Перейти к публикации

Жалоба №470[Отказано]


Рекомендованные сообщения

  • Magnus Remington
  • Nik Bellard // 2078061
  • Ехал со звездами, и увидел в чате, что копы просят кого-то остановиться. Зайти в ТАБ не успел, чтобы проверить свой айди, как по мне начали стрелять. Начали стрельбу еще даже до выдачи ук 9.1. Хотя сопротивляться я начал как раз после такого отношения. Получается поспешная стрельба по тачке
  • тут
Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Ермолов сказал:
  • Magnus Remington
  • Nik Bellard // 2078061
  • Ехал со звездами, и увидел в чате, что копы просят кого-то остановиться. Зайти в ТАБ не успел, чтобы проверить свой айди, как по мне начали стрелять. Начали стрельбу еще даже до выдачи ук 9.1. Хотя сопротивляться я начал как раз после такого отношения. Получается поспешная стрельба по тачке
  • тут

А где видно, что я стреляю?
Все что вижу, я подъехал, ждал как ты остановишься :wacko:НО БЕЗУСПЕШНО

Изменено пользователем Andrey12
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Andrey12 сказал:

А где видно, что я стреляю?
Все что вижу, я подъехал, ждал как ты остановишься :wacko:НО БЕЗУСПЕШНО

По решению в этой жалобе увидишь

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

По решению в этой жалобе увидишь

Нет, ну а сам посмотри, что видно в твоем видео, то что ты едешь, тебя стреляет кто-то, я подъезжаю прошу еще раз остановиться, ты останавливаешься? -Нет. выдаю 9.1 

Изменено пользователем Andrey12
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Andrey12 сказал:

Нет, ну а сам посмотри, что видно в твоем видео, то что ты едешь, тебя стреляет кто-то, я подъезжаю прошу еще раз остановиться, ты останавливаешься? -Нет. выдаю 9.1 

Зачем ты мне это пишешь?) Жалоба будет закрыта в мою пользу, а там хоть из штанов выпрыгни

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...