Перейти к публикации

Жалоба №1207


Maria_Elison

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Maria Elison
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3298881

3) Ник нарушителя: Марк_Аврелий 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3379692
5) Описание ситуации: Итак, ехала я со стороны закусочной, слетела, проехала про тротуару, начала парковаться как это чудо на копе Марк Аврелий тормозит меня, говорит остановитесь. Останавливаюсь, у тратуара, как положено, (была со звездой в маске), говорит можно ваши документики. НО: потом он срывает маску через стекло, топ РП, накидывает звезды, потом снимает, просроченые штрафы, все дела. В общем. Будьте бдительны и осторожны, не в первый раз так тормозят они, ну отчетик там, все дела, сами понимаете. Считаю, что полицейский не прав в этой ситуации
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Maria_Elison
+
Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий

1. Ты , как бы так по мягче написать ... Балаболка . 

2. Причина остановки . 

3.  После как пробил по КПК случайно выдал ук 5.1 ... А должен был дать Ак 5.1 так как у гражданочки был просроченный штраф . 

4. Кто тут нон рп так это ты и твой поганый язык . Ехала она с военки ну ну ..Божий одуванчик прям ) 

Изменено пользователем Бенджамин Итан
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Maria_Elison сказал:

1) Ваш ник: Maria Elison
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3298881

3) Ник нарушителя: Марк_Аврелий 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3379692
5) Описание ситуации: Итак, ехала я со стороны закусочной, слетела, проехала про тротуару, начала парковаться как это чудо на копе Марк Аврелий тормозит меня, говорит остановитесь. Останавливаюсь, у тратуара, как положено, (была со звездой в маске), говорит можно ваши документики. НО: потом он срывает маску через стекло, топ РП, накидывает звезды, потом снимает, просроченые штрафы, все дела. В общем. Будьте бдительны и осторожны, не в первый раз так тормозят они, ну отчетик там, все дела, сами понимаете. Считаю, что полицейский не прав в этой ситуации
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

На будущее, там встречка, с верху надо проезжать на рыбу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...