Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Sova Owl
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут):  Ryuto Norregaard || 3341402
III. Подробное описание ситуации: По непонятым мне причинам выдал УК 9.1 и выдал УК 11.3 за то, что я поинтересовался, дурачёк ли он? Я просто спросил дурачёк? И он сразу же выдал в розыск по 11.3 УК.

IV. Доказательства: Вот, полюбуйтесь.

Изменено пользователем Sova Owl
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sova Owl сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Sova Owl
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут):  Ryuto Norregaard || 3341402
III. Подробное описание ситуации: По непонятым мне причинам выдал УК 9.1 и выдал УК 11.3 за то, что я поинтересовался, дурачёк ли он? Я просто спросил дурачёк? И он сразу же выдал в розыск по 11.3 УК.

IV. Доказательства: Вот, полюбуйтесь.

Обратился по поводу неправильно припаркованного авто. Потребовал его перепарковать, но ты просто решил убежать, думая, что за этим ничего не последует. Ты же у нас депутат, весь деловой из себя, законы не для тебя писаны. Но не тут-то было, бутылка правосудия всё же настигла тебя, невзирая на твою должность депутата. А вот непосредственно и доказательства. Смотри и любуйся, как правосудие восторжествует.

Насчёт 11.3 УК. Разницы нет, вопрос это или утверждение. Суть в том, что в любом случае это будет являться оскорблением.

И раз уж у тебя хватило наглости написать эту жалобу, жди от меня ответку, дружочек. 

Изменено пользователем Ryuto Norregaard
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны
Закрыто

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...