Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Iggy_Pop
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3395551
3) Ник нарушителя: Leonardo_Dekaprio, Adam_Agiev, Travis_Grant, Devin_Woodson, Ricardoo_Milos 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3412202, 3273474, 3408451, 3388577, 3408762
5) Описание ситуации: Нанесение урона от Leonardo_Dekaprio, Travis_Grant на первом видео, на втором от всех, на третьем нанесение урона от Ricardoo_Milos, и ДМ от Leonardo_Dekaprio.

Насчет последнего, на третьем видео ясно видно, как подбежал игрок Ricardoo_Milos и ударил один раз, затем, когда я отошел от толпы, было четко видно, как он несколько раз ударил игрока Галина_Принцесса, следом игрок стал самообороняться, и наносить урон по обидчику, не задев кого-то из сотрудников, так почему охранник ликвидировал игрока с пистолета, не дубинкой, это ведь во-первых код 2, предупреждений не было, во-вторых после ликвидации Галина_Принцесса, почему охранник следом не ликвидировал того кто нападал ???
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Tom Birka
  • Haha 1
  • Sad 1

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий

Жалкий провокатор, в течении сорока минут провоцировал сотрудников мэрии на открытый конфликт, а также оскорблял их. Если вы считаете что я после 40 минута клоунады должен адекватно реагировать на человека - я вас не пойму. У меня закончились силы терпеть этого человека. Согласен, нарушил 5.41 устава, но что поделать..

 

Travis Grant

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Travis Tanderos сказал:

Жалкий провокатор, в течении сорока минут провоцировал сотрудников мэрии на открытый конфликт, а также оскорблял их. Если вы считаете что я после 40 минута клоунады должен адекватно реагировать на человека - я вас не пойму. У меня закончились силы терпеть этого человека. Согласен, нарушил 5.41 устава, но что поделать..

 

Travis Grant

Так там стоял СБшник прям при тебе, почему он не ликвидировал меня, и на видео ясно видно, что вы со всех сторон облепили вы меня, я вас пальцем не трогал, это вы начали...

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Tom Birka сказал:

Так там стоял СБшник прям при тебе, почему он не ликвидировал меня, и на видео ясно видно, что вы со всех сторон облепили вы меня, я вас пальцем не трогал, это вы начали...

А я же перед тобой извенился тогда сказал извените что я вас ударил

Ссылка на комментарий

И скажи смысл прощать и потом обещание не сдерживать и ты сам говорил что ты меня простил а тогда смысл ЖБ

P.s Если что эт Devin_Woodson

Ссылка на комментарий
1 час назад, Djesin_Vali сказал:

И скажи смысл прощать и потом обещание не сдерживать и ты сам говорил что ты меня простил а тогда смысл ЖБ

P.s Если что эт Devin_Woodson

Просто я наглый обманщик... Какое обещание ? Я ничего не обещал) 

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tom Birka сказал:

Просто я наглый обманщик... Какое обещание ? Я ничего не обещал) 

И смысл говорить что ты меня прощаешь

Изменено пользователем Djesin_Vali
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...