Перейти к публикации

Жалоба №1249


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jones Cartel
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3262173
3) Ник нарушителя: Viktorriliasctra Dudko
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3351550
5) Описание ситуации: Ехал врезался в полицейского из за лагов она гричала через гв, я начал останавливаться и она дала 4 звезды сразу же, я начал убегать и она еще + рк сделала

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот тебе падарок на Новый Год

Изменено пользователем Простой чаловек

PGYEC.gif

Ссылка на комментарий

увожаимая одменистрацыя я чесна астанавилса он нонрпкоп забаньти иво по айпи и варны дайти низашто розыск 2.3 ук хотя я его не торонил а еще 9.1 ук тошто якоби я не остоновилсо он ниправ нокожите по всей строгсти законаф штата плотинум пж пж пж
p.s. Фрапса всей ситуации, к большому сожалению нет, только кусочек где нулевый ваяка как бы останавилса

Ссылка на комментарий
30.12.2021 в 12:06, samboomin сказал:

увожаимая одменистрацыя я чесна астанавилса он нонрпкоп забаньти иво по айпи и варны дайти низашто розыск 2.3 ук хотя я его не торонил а еще 9.1 ук тошто якоби я не остоновилсо он ниправ нокожите по всей строгсти законаф штата плотинум пж пж пж
p.s. Фрапса всей ситуации, к большому сожалению нет, только кусочек где нулевый ваяка как бы останавилс

Так теперь предоставь доки от самого начала от погони и ещё + рк твое, варн корчи 

Изменено пользователем Cartel the Ltd
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
30.12.2021 в 12:06, samboomin сказал:

увожаимая одменистрацыя я чесна астанавилса он нонрпкоп забаньти иво по айпи и варны дайти низашто розыск 2.3 ук хотя я его не торонил а еще 9.1 ук тошто якоби я не остоновилсо он ниправ нокожите по всей строгсти законаф штата плотинум пж пж пж
p.s. Фрапса всей ситуации, к большому сожалению нет, только кусочек где нулевый ваяка как бы останавилса

Доказательств мало

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Ситуация не очень понятна, накажу за РК
Закрыто

Изменено пользователем meow zanetti

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...