Перейти к публикации

[x66]Kiborg | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rasa
  2. Ваш номер аккаунта 3791030
  3. Ник администратора [x66]Kiborg
  4. Номер аккаунта администратора 1104405
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)
    12 января 2021, в 16:33:54 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил Кека228 [3791030] не в сети на вечность, причина: неадекватное поведение (жалоба на форуме)

    Здравствуйте,было дело тогда когда меня один человек огресировал его ник вроде Chrome,я его оскорблял ну для кого как,вот он потом пошел жалобу написал и меня данный администратор заглушил,я думаю это очень жестоко для такого оскорбления,Я уже долго в муте,за это время я уже все осознал,обещаю больше так не буду,Приношу извинения  перед игроком Chrome, я осознал что я сделал я потом долго думал
  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Зачем тебя разглушать? Ты ведёшь себя как последний неадекват в клан чате/дс, и везде где можно общаться как угодно, врят-ли ты ВСЁ осознал, тем более тебя не раз кидали в чм за читы, а так же заглушали на вечку, незнаю какую по счёту ты уже пишешь жб на размут


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AvAIpEr сказал:

Зачем тебя разглушать? Ты ведёшь себя как последний неадекват в клан чате/дс, и везде где можно общаться как угодно, врят-ли ты ВСЁ осознал, тем более тебя не раз кидали в чм за читы, а так же заглушали на вечку, незнаю какую по счёту ты уже пишешь жб на размут

Как там тебя Витя да?,ну дак вот  смотри витя ты САМ щас на дм по кд отлетаешь в кпз в отличии от тебя 12-летнего школьника я ОДЕКВАТНЕЕ чем ты,ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ,А по поводу жалобы на размут я не писал так что всего хорошего тебе в жизни,И да про читы я не юзаю читы как ты),я юзанул только 1 раз заменку на сандкинг и то я не знал что нельзя на ДМ

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Незнание правил не значет что ты НЕ читер, и потом, почему я неадекватнее тебя или наоборот? Я хотя бы мать не оскорбляю, и не оскорбляю не за шо, а про тебя это полная противоложность, у тебя даже ава неадекватная, по поводу возраста, почему он имеет значение? Щас даже стать киберспортсменом можно хоть с 4 лет, он не имеет никокого значения, главное в игре - скилл, а не возраст

  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AvAIpEr сказал:

Незнание правил не значет что ты НЕ читер, и потом, почему я неадекватнее тебя или наоборот? Я хотя бы мать не оскорбляю, и не оскорбляю не за шо, а про тебя это полная противоложность, у тебя даже ава неадекватная, по поводу возраста, почему он имеет значение? Щас даже стать киберспортсменом можно хоть с 4 лет, он не имеет никокого значения, главное в игре - скилл, а не возраст

Так смотри,Ты говоришь что я МАМУ оскорбляю(ОСУЖДАЮ),это все что у тебя есть на свете лучше чем МАМА Тебя не будет любить как остальные

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AvAIpEr сказал:

обращайся ко мне не как ляля по типу: "меня КАКОЙ ТО аваипер унижает" ты хоть знаешь значение слова "аваипер"? нет? тогда зырь в инете и знай все слова на сегоднишний день, и потом я не какой то, а коренной игрок абсолют дм

Ну а что ты хочешь мне этим сказать ты же,понимаешь ты меня щас провоцируешь этими сообщениями,НЕ ПИШИ в МОЮ ЖАЛОБУ ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AvAIpEr сказал:

Незнание правил не значет что ты НЕ читер, и потом, почему я неадекватнее тебя или наоборот? Я хотя бы мать не оскорбляю, и не оскорбляю не за шо, а про тебя это полная противоложность, у тебя даже ава неадекватная, по поводу возраста, почему он имеет значение? Щас даже стать киберспортсменом можно хоть с 4 лет, он не имеет никокого значения, главное в игре - скилл, а не возраст

А то что у меня АВА тАкая это тебя не касается,ты понимаешь?,Какая АВА такой и человек

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AvAIpEr сказал:

Незнание правил не значет что ты НЕ читер, и потом, почему я неадекватнее тебя или наоборот? Я хотя бы мать не оскорбляю, и не оскорбляю не за шо, а про тебя это полная противоложность, у тебя даже ава неадекватная, по поводу возраста, почему он имеет значение? Щас даже стать киберспортсменом можно хоть с 4 лет, он не имеет никокого значения, главное в игре - скилл, а не возраст

Мать он не оскорбляет, маленький врунишка:P

  • Like 1

nlM.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Lelouch сказал:

Мать он не оскорбляет, маленький врунишка:P

Вот хоть один человек понимает,Это уже нагло врать сюда то что я Матушку оскорбляю,Мама это все что у тебя есть ты ее обидешь она обиду эту не увидит она ее забудет пойми раз и навсегда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, AvAIpEr сказал:

ты хоть знаешь значение слова "аваипер"? нет? тогда зырь в инете и знай все слова на сегоднишний день

image.png.674ea7a985be2790c253f113fa0efff6.png

Изменено пользователем Degradation
  • Like 1
  • Haha 3

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
25 минут назад, AvAIpEr сказал:

Незнание правил не значет что ты НЕ читер, и потом, почему я неадекватнее тебя или наоборот? Я хотя бы мать не оскорбляю, и не оскорбляю не за шо, а про тебя это полная противоложность, у тебя даже ава неадекватная, по поводу возраста, почему он имеет значение? Щас даже стать киберспортсменом можно хоть с 4 лет, он не имеет никокого значения, главное в игре - скилл, а не возраст


Как так можно а интернет свой починить(

24 декабря 2021, в 10:4:59 Админ Kiborg[x66] [1104405] посадил Новогодний.AvA‡PeR [3777783] в тюрьму на 10м с причиной: Потеря данных: 9.2‰. Исправить лаги/ставить бессмертие
23 декабря 2021, в 15:18:59 Админ Kiborg [1104405] посадил Новогодний.AvA‡PeR [3777783] в тюрьму на 5м с причиной: Потеря данных: 11.6‰. Исправить лаги/ставить бессмертие х2
23 декабря 2021, в 15:18:30 Админ Kiborg [1104405] посадил Новогодний.AvA‡PeR [3777783] в тюрьму на 5м с причиной: Потеря данных: 11.6‰. Исправить лаги/ставить бессмертие
24 декабря 2021, в 10:42:3 Админ TE51A [1885645] посадил Новогодний.AvA‡PeR [3777783] в тюрьму на 7д с причиной: Многократное игнорирование администрации
Ссылка на комментарий
1 час назад, AvAIpEr сказал:

Авапёр - так в Контр-Страйк называют игрока, который постоянно таскается со снайперкой AWP (Arctic Warfare). Синоним: снайпер, авепешник. Пример: Аккуратнее будь, тут авапер бродит, может слить из-за угла.

Авапёр, авапер или всё же авалпер? Определись, друг

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор

Разглушил.

16 января 2022, в 22:24:45 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал Кека228 [3791030] не в сети, причина: Новогодняя амнистия

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...