Перейти к публикации

[Амнистия] Новый год 2022


Рекомендованные сообщения

  • Главный модератор

Помимо основных подарков для тех, кто хорошо себя вёл в этом году:

 

Запускаем и альтернативу для тех, кто не очень. Традиционным разбанам быть! Новая тема, посвящённую 2022 году!

Шаблон:

1. Ник игрока:
2. Номер аккаунта игрока:
3. Ник администратора:
4. Номер аккаунта администратора:
5. Ситуация: Лог, жалоба

Так же необходимо честно ответить на вопросы: Признаёте свою вину? Исправились? Удалили запрещённое ПО (если оно было)? Обещаете, что такого больше не повторится?

Жду от вас честных ответов.

Ну и пишем новогодние поздравления, пожелания, отправляем мемы и создаём хорошую атмосферу! С Наступающим! partying-face_1f973.pngchristmas-tree_1f384.png party-popper_1f389.png

ZLaZ.gif

  • Like 3

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

"С Новым годом! Отличное поздравление."

Lelouch был награждён медалью Отличный контент и 50 баллами.

С наступающим новым годом, поменьше блядей с софтами и токсиков на сервере 

codegeass_2.jpg

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 1

nlM.gif

Ссылка на комментарий

1. Ник игрока: [ABS]Соль.
2. Номер аккаунта игрока: 
3792275
3. Ник администратора: Igor Usov / [Rock]Kevin
4. Номер аккаунта администратора: 1272437/1038908
5. Ситуация: 

Итак, всем привет, на связи Соль. Я хочу получить разрешение, на возращение на сервер.

Да знаю, много я принёс проблем серверу и не только, но я не такое уж и чудовище как думает обо мне игроки Absolute (не все).

Я хочу сделать всё возможное, чтобы снова заслужить доверие администраторов сервера.

За время, которое я провёл на модерации в группе "не буду называть в какой", как многие скажут, я принёс серверу очень много хлопот, а так же "горящих пуканов" игроков, но есть и хорошие случаи, когда я помогал игрокам. Например: в защите игроков от читеров, в частности анти рванка, быстрый репорт, так же протектор аима, варнинги на игроков в зоне стрима и многие другие, так же защита от взломщиков

Так же я решил проблему с читерами, которые не дают спокойно играть дальнобойщикам на РП1. Теперь таких случаев почти нет.

Я хочу забыть своё тёмное прошлое связанное с абсолютом и начать с чистого листа.

Я осознал, что то, что я делал, вызывало у игроков/администраторов/разработчика негативные эмоции и это было плохо.

Я сожалею о том, что усомнился в способности создателя проекта, сделать лучший античит в сампе.

Я не преувеличиваю, античит здесь лучше, чем на любом другом сервере в SAMP.

Каждый может совершить ошибку, я хочу, что бы вы дали мне хоть маленький шанс искупить свою вину перед сервером.

Так же я хочу попросить извинить за оскорбления администратора Igor Usov

Надеюсь на ваше понимание.

Изменено пользователем Essence
Ссылка на комментарий

1. Ник игрока: Bobby
2. Номер аккаунта игрока: 3704134
3. Ник администратора: Igor_Usov
4. Номер аккаунта администратора: 1272437
5. Ситуация: Лог, жалоба 

 

8 октября 2021, в 23:11:33 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал Bobby [3704134] не в сети на вечность, причина: Выдача полного наказания (Читы с SA-MP Addon)

 

Я признаю свою вину в соддеяном, я уверен более чем на 100% что я исправился, Всё запрещенное ПО было удалено (windows был переустановлен), Обещаю что такого больше не повторю.

Так же хочу поздравить всех с новым годом,  желаю чтобы у всех новый год прошёл хорошо, чтоб мечты в 2022 сбывались и всё было хорошо. С новым годом, друзья!

Ссылка на комментарий

1. Ник игрока: fqvvslvszz | addon2.8
2. Номер аккаунта игрока:3690580 |  4010427
3. Ник администратора: TE51A
4. Номер аккаунта администратора: 1885645
5. Ситуация: Лог, жалоба

Дата Действие
10 ноября 2021, в 23:23:49 Админ TE51A [1885645] заблокировал addon2.8 [4010427] не в сети на вечность, причина: Читы (SA-MP Addon)
10 ноября 2021, в 23:22:57

Админ TE51A [1885645] отправил addon2.8 [4010427] в читмир с SA-MP Addon

Был в ужасном настроении, зашёл с твинка с читами и естественно получил чм с аддоном) Но понял что сделал только на следующий день( Надеюсь на НГ мне сделают подарок ввиде разбана <3

Признаю вину, я помешал играть людям.
Всё удалил сразу после блокировки, т.к. даже в самп смысла заходить не было(
Больше такого не повторится
 
Всем обычным игрокам и администраторам желаю удачи в новом году и тщательнее обдумывать свои действия) <3

hl0PqjDrHHI.jpg

Изменено пользователем hoodie
Ссылка на комментарий

Ник игрока:[RPG]Titanm
2. Номер аккаунта игрока:хз
3. Ник администратора:ач
4. Номер аккаунта администратора:ач
5. Ситуация: Лог, прошу выпустить аккаунт,обещаю что больше не буду использовать Читы.Причем вся ситуация была глупой так как было ясно что с Клео аимом  далеко я не уйду.[использовал в мире во время пвп,решил слить челика с Мининигана и меня снесло]

Ссылка на комментарий

1. Ник игрока: zomb1xgod
2. Номер аккаунта игрока: 3621398
3. Ник администратора: Античит
4. Номер аккаунта администратора: 
5. Ситуация: Лог, жалоба: 

Очень хотелось бы продолжить играть на сервере, вину признаю, античит всегда буду ставить свежий, дабы не возникало подобных ситуаций,.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

1. Ник игрока: Балосик
2. Номер аккаунта игрока: 
3834117
3. Ник администратора: Античит 
4. Номер аккаунта администратора: Античит

5. Ситуация: Лог, жалоба 

13 июня 2021, в 0:18:54

Античит отправил игрока Балосик [3834117] в читмир [Аимбот]

 

Играл с обходиком было очень весело. Больше так не будет -_-

 

Ссылка на комментарий

1. Ник игрока: scotty
2. Номер аккаунта игрока: 
3982057
3. Ник администратора:  Chintai
4. Номер аккаунта администратора:  
3539515
5. Ситуация:  ну с кем не бывает) ну юзал обход этот ваш, усвоил урок на всю жизнь.

18 сентября 2021, в 10:14:45 Админ Chintai [3539515] скрыто заблокировал scotty [3982057] на вечность с причиной: Читы (SA:MP Addon)

с прошедшим))))))))

Ссылка на комментарий

1. Ник игрока: rpg.ezzyx
2. Номер аккаунта игрока: 3919472
3. Ник администратора: Igor_Usov
4. Номер аккаунта администратора: 1272437
5. Ситуация: Совершил ошибку признаю. С новым годом!

1 января 2022, в 22:20:18 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал rpg.ezzyx [3919472] не в сети на 14д, причина: Использование читерских текстур (Отсутствие коллизии)

Ссылка на комментарий

1. Ник игрока: 31316544
2. Номер аккаунта игрока:4020472
3. Ник администратора:Chintai
4. Номер аккаунта администратора:3539515
5. Ситуация: Лог, жалоба Админ Chintai [129] заблокировал 31316544 не в сети на вечность, причина: Читы (Samp addon)  

свою вину признал,играл без читов, но мог зайти  с клео аимом,но всё удалил

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ:wub:

4 июля 2021, в 16:44:16

Админ Jules_Baysers [61764] назначил Adele_Sawyer [71902] лидером фракции Varios Los Aztecas

20 июля 2021, в 16:49:32 Админ Jules_Baysers [61764] снял с Adele_Sawyer [71902] лидерство фракции Varios Los Aztecas

 

Ссылка на комментарий

1. Ник игрока: [KD]Принц_Нубов
2. Номер аккаунта игрока: 3743051
3. Ник администратора: Chintai
4. Номер аккаунта администратора: 3539515
5. Ситуация: Лог

Прошел уже как год, осознал вину, и хотел бы не большой подарок , получить разбан, с новым годом вас:)



 

6 апреля 2021, в 12:17:7 Админ Chintai [3539515] скрыто заблокировал [KD]Принц_Нубов [3743051] на вечность с причиной: Читы (Samp Addon)
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

1.[DmC]Vergil.
2.1673311
3.Igor_Usov
4. 1272437

5. В общем попался я нелепо, вину не отрицал, ни с кем особо не ругался, и хотел бы принести извинения за то что играл с софтом, и дать обещание что такого больше не повторится. >< С новым годом кстати, друзья!

3 февраля 2021, в 19:12:1 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал [DmC]Vergil. [1673311] не в сети на вечность
3 февраля 2021, в 19:11:57 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил [DmC]Vergil. [1673311] не в сети на вечность по IP, причина: Читы (SA-MP Addon)
Изменено пользователем Jumvnj1-
  • Like 1

eqoYtVVkrkY.jpg?size=604x360&quality=96&sign=7b9cf67b51c8717d89abc9e740cb8693&type=album

Ссылка на комментарий

Ваш ник: [4[Love]_Monster

Ваш номер аккаунта: 3805750

Ник администратора: Chintai

Номер аккаунта администратора: 3539515

Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): мне сказали написать жалобу чтобы меня разблакировали 1 января 2022 году. с новым годом                             

 

         Админ Chintai [3539515] скрыто заблокировал [4[Love]_Monster [3805750] на вечность с причиной: Читы (SAMP Addon)

 

Изменено пользователем RUS_TUS
  • Haha 1

LiXE Yahihanov

 

Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник: Чучмек
  2. Ваш номер аккаунта: [3935251
  3. Ник администратора:[ZVHR]Evolution
  4. Номер аккаунта администратора:[1290612]
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации):
    Дата Действие
    18 июня 2021, в 16:30:59 Админ [ZVHR]Evolution [1290612] отправил Чучмек [3935251] в читмир с SA-MP Addon

    играл с обходом в июне, с аимом, раскаиваюсь за это, моя вина, не нужно было, прошу выпустить меня, так как хочу продолжить игру на вашем сервере без уже без сторонних программ, больше такого не повторится
    P.S сказали что шанс появится на новый год :3
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В процессе рассмотрения.

35098c0e04aba32414bf398f8e32b62f.gif

  • Sad 3

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Все заявки на амнистию, которые были рассмотрены и одобрены перенесены в отдельную тему для каждого пользователя.

Те сообщения, на которые был вынесен отрицательный результат, к сожалению, останутся здесь. Очень грустно видеть такое большое количество игроков, заблокированных за использование Читерского программного обеспечения, которое работает с использованием обхода нашего античита SA-MP Addon, то есть используется намеренным образом причинить вред проекту и его сообществу. В текущих условиях я не могу пойти на то, чтобы дать вам возможность играть, я очень хочу верить, что вы изменились, но опыт администрирования и ваши действия доказывают мне обратное, поэтому я отказываю в игре на DeathMatch проекте до выхода новой версии SA-MP Addon, с исправлением безопасности клиентского античита.

Теперь подробнее о ваших действиях, почему я заострил на этом внимание. Каждая заявка проверялась отдельно, то есть приходилось заново проверять совершённые игроком действия и наличие активности на сервере сейчас. Большинство из игроков после бана на сервере, обошли блокировку по IP-адресу, оборудованию и продолжили заходить на сервер, многие имели прокачанные аккаунты, хотя были наказаны и не должны были находится на нём, а техническое ограничение, которое запрещает подключиться к серверу в обычном режиме, возможно обойти только благодаря запрещённому программному обеспечению, что уже говорит о том, что одно из описанных мной условий не соблюдается: Удалили запрещённое ПО (если оно было)?

Очень жаль, но вы сами создали такие условия. Жаль, что губите проект, оставаясь недовольными администрацией или разработчиком. Обвиняя других в использовании читов, делая других нечестных игроков первостепенной причиной для оправдания того, что сами играете с софтом.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...