Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Sova Owl
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:  Ryuto Norregaard || 3341402
III. Подробное описание ситуации: Я ехал в Мэрию, никого не трогал и вдруг ко мне подъезжает Ryuto Norregaard и даёт УК 11.5, ничего не объяснив просто влепил мне розыск и посадил меня в КПЗ. Объяснил он только перед тем, как посадить меня, когда я у него сам поинтересовался за что он мне дал УК 11.5, и что это вообще такое? Он мне сказал, что якобы дача ложных показаний на портале штата. Но меня за это уже наказал Мэр, который провёл со мной беседу и дал мне 0.5 выговора. Требую разобраться в этом.

IV. Доказательства: вот вся фиксация.

Ссылка на комментарий
31.12.2021 в 16:15, Sova Owl сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Sova Owl
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:  Ryuto Norregaard || 3341402
III. Подробное описание ситуации: Я ехал в Мэрию, никого не трогал и вдруг ко мне подъезжает Ryuto Norregaard и даёт УК 11.5, ничего не объяснив просто влепил мне розыск и посадил меня в КПЗ. Объяснил он только перед тем, как посадить меня, когда я у него сам поинтересовался за что он мне дал УК 11.5, и что это вообще такое? Он мне сказал, что якобы дача ложных показаний на портале штата. Но меня за это уже наказал Мэр, который провёл со мной беседу и дал мне 0.5 выговора. Требую разобраться в этом.

IV. Доказательства: вот вся фиксация.

Если жалоба была на офицера, то он имеет право в случае закрытия жалобы выдать тебе розыск по 11.5 УК

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны
Закрыто
 

 

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...