Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Steve Cavalli
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ryuto_Norregaard ||   3341402
III. Подробное описание ситуации: Хотелось бы увидеть док-ва 2.3 УК и 11.1 УК которые выдал данный сотрудник , насколько я помню протаранили меня и я отлетел в другую машину ))
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык.

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Steve Cavalli сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Steve Cavalli
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ryuto_Norregaard ||   3341402
III. Подробное описание ситуации: Хотелось бы увидеть док-ва 2.3 УК и 11.1 УК которые выдал данный сотрудник , насколько я помню протаранили меня и я отлетел в другую машину ))
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык.

Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Только что, Ryuto Norregaard сказал:

Благодарю. С 11.1 разобрались. Не согласен с 2.3 , т.к. сотрудник сам пошел на таран

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий
31.12.2021 в 16:37, Steve Cavalli сказал:

Благодарю. С 11.1 разобрались. Не согласен с 2.3 , т.к. сотрудник сам пошел на таран

Во-первых, ты ехал по встречке, что уже говорит о том, что ты не прав. Во-вторых, он не шёл на таран. В-третих, ты прекрасно видел нас двоих, но продолжил топить газ, вместо того, чтобы остановиться и избежать ДТП. 

Изменено пользователем Ryuto Norregaard
Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор УПД 9.19
Закрыто

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...