Перейти к публикации

Лиса. | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник god.CRAZY/god.injection/nechistiy.
  2. Ваш номер аккаунта 3400142/3602631/4032311
  3. Ник администратора - Лиса
  4. Номер аккаунта администратора
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) получил заглушку за затрагивание на 7дн, после за обходы дали вечку, прошу  разглушить меня. больше обходить наказаня не буду.
Изменено пользователем god CRAZY
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Где логи, когда и что?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
23 января 2021, в 19:50:26 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP Честный. [3400142] на 14д с причиной: затрагивание родных (жалоба на форуме)
Дата Действие
28 февраля 2021, в 12:7:16 Админ Лиса. [2553190] заглушил по IP Честный. [3400142] на вечность с причиной: Многократный обход наказания.
23 февраля 2021, в 18:37:22 Админ [SS]Kasper [2448549] посадил Честный. [3400142] в тюрьму на 1с с причиной: играй с гм.лагаешь
22 февраля 2021, в 17:7:16 Автозаглушка игрока Честный. [3400142] из-за заглушки по IP на 13д:23ч:52м:29с
22 февраля 2021, в 16:58:53 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP Честный. [3400142] на 14д с причиной: обход наказания
22 февраля 2021, в 16:58:48 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] разглушил Честный. [3400142]
21 февраля 2021, в 19:12:19 Админ Kerrigan [1038908] заглушил по IP Честный. [3400142] на 14д с причиной: Обход наказания (возврат срока).
16 февраля 2021, в 21:53:51 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP Честный. [3400142] на 14д с причиной: обход наказания (возврат срока)

 

Дата Действие
3 мая 2021, в 17:5:59 Автозаглушка игрока god.crazy [3400142] из-за заглушки по IP на вечность
Изменено пользователем god CRAZY
Ссылка на комментарий
1 час назад, [SS]Satan сказал:

А оскарблять родных не устал? 

 Я не оскорблял, ты же все знаешь всей сути, не пиши, и не шути своими не смешными шутками, лучше кабана позови пусть он пошутит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, god.crazy сказал:

 Я не оскорблял, ты же все знаешь всей сути, не пиши, и не шути своими не смешными шутками, лучше кабана позови пусть он пошутит.

Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP Честный. [3400142] на 14д с причиной: затрагивание родных (жалоба на форуме)
А как не оскарбляешь, а тут шо у нас? Не оскарблял он, давай ещё по спорь тут со мной

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, [SS]Satan сказал:

Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP Честный. [3400142] на 14д с причиной: затрагивание родных (жалоба на форуме)
А как не оскарбляешь, а тут шо у нас? Не оскарблял он, давай ещё по спорь тут со мной

Там ситуация спорная, ибо всё происходило во время неработающих админок, когда на серве царил полный хаос. Он просто ответил челику который флудил осками матерей, за что и получил мут.

  • Like 1

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Degradation сказал:

Там ситуация спорная, ибо всё происходило во время неработающих админок, когда на серве царил полный хаос. Он просто ответил челику который флудил осками матерей, за что и получил мут.

Все верно сказал.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Degradation сказал:

Он просто ответил челику который флудил осками матерей, за что и получил мут.

Хорошая цитата. Особенно от человека, у которого в подписи на форуме радужным по белому написано: про маму было лишнее

Дело уже даже не в том, за что он получил заглушку, а в том, как проходило его наказание. Имею ввиду то, что новогодней амнистии хватило бы покрыть мут за сам оск (затрагивание), но не человеку, который не в состоянии не обходить выданное ему наказание. Опять же, речь уже веду не о тех обходах заглушки чата, которые указаны в логах выше, а в самых ближайших.
Не раз становился свидетелем появления в чате игрока, отправляющего сообщения от имени автора. И если не ошибаюсь, администраторы делали замечания по этому поводу. Но там в одно ухо и из другого.*

*Естественно я могу ошибаться, ибо не имею доступа к логам, которые могли бы это подтвердить. Возможно это был кто-то другой. Но это ведь всё проверяется.

 

  • Like 1
  • Thanks 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Pqrqgoh сказал:

Хорошая цитата. Особенно от человека, у которого в подписи на форуме радужным по белому написано: про маму было лишнее

Дело уже даже не в том, за что он получил заглушку, а в том, как проходило его наказание. Имею ввиду то, что новогодней амнистии хватило бы покрыть мут за сам оск (затрагивание), но не человеку, который не в состоянии не обходить выданное ему наказание. Опять же, речь уже веду не о тех обходах заглушки чата, которые указаны в логах выше, а в самых ближайших.
Не раз становился свидетелем появления в чате игрока, отправляющего сообщения от имени автора. И если не ошибаюсь, администраторы делали замечания по этому поводу. Но там в одно ухо и из другого.*

*Естественно я могу ошибаться, ибо не имею доступа к логам, которые могли бы это подтвердить. Возможно это был кто-то другой. Но это ведь всё проверяется.

 

Просто ситуацию разъяснил, к чему вся эта ненужная информация?

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Pqrqgoh сказал:

Хорошая цитата. Особенно от человека, у которого в подписи на форуме радужным по белому написано: про маму было лишнее

Дело уже даже не в том, за что он получил заглушку, а в том, как проходило его наказание. Имею ввиду то, что новогодней амнистии хватило бы покрыть мут за сам оск (затрагивание), но не человеку, который не в состоянии не обходить выданное ему наказание. Опять же, речь уже веду не о тех обходах заглушки чата, которые указаны в логах выше, а в самых ближайших.
Не раз становился свидетелем появления в чате игрока, отправляющего сообщения от имени автора. И если не ошибаюсь, администраторы делали замечания по этому поводу. Но там в одно ухо и из другого.*

*Естественно я могу ошибаться, ибо не имею доступа к логам, которые могли бы это подтвердить. Возможно это был кто-то другой. Но это ведь всё проверяется.

 

Какая новогодняя амнистия, если я в начале 2021 еще получил вечную заглушку.

Дата Действие
28 февраля 2021, в 12:7:16
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Degradation сказал:

Просто ситуацию разъяснил, к чему вся эта ненужная информация?

18 часов назад, Degradation сказал:

Там ситуация спорная, ибо всё происходило во время неработающих админок, когда на серве царил полный хаос. Он просто ответил челику который флудил осками матерей, за что и получил мут.

Вот ненужная информация — нелепая попытка оправдать прямое нарушение правил чата. И опять же, очень странно видеть такие сообщения от человека, который и из-за косвенных нарушений бежит на форум темы писать.
И ведь жизненно важно было ситуацию разъяснить Сатану, у которого из 60 постов на форуме процентов 80 — постирония.

6 часов назад, god CRAZY сказал:

Какая новогодняя амнистия

Ни о каких других амнистиях на сервере я не слышал. Даже если они и есть, то ближайшая из них — новогодняя.

  • Like 4

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pqrqgoh сказал:

Ни о каких других амнистиях на сервере я не слышал. Даже если они и есть, то ближайшая из них — новогодняя.

чел просто подал жб с прозьбой на размут из-за срока давности и нелепости получения, слово амнистия тут ни разу не проскакивало.

  • Thanks 1

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Degradation сказал:

слово амнистия тут ни разу не проскакивало

31.12.2021 в 17:08, god.crazy сказал:

прошу амнистии

(доеб*лся до слов)
 

  • Haha 2

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В связи со сроком давности заглушки - снял, но любое серьёзное нарушение вернёт тебя в блок.

12 января 2022, в 21:25:41 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал nechistiy. [4032311] не в сети, причина: Новогодняя амнистия
12 января 2022, в 21:25:21 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал god.injection [3602631] не в сети, причина: Новогодняя амнистия
12 января 2022, в 21:25:12 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал god.CRAZY [3400142] не в сети, причина: Новогодняя амнистия

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...