Перейти к публикации

Жалоба №478[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Skay Oldwig
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): 
Nicky Sentiment || 3298404
III. Подробное описание ситуации: Патрулил себе в гетто ибо баллы нужны были для повышения и мы попали под обстрел, двух наших товарищей убили остались только мы вдвоем с Barry Ninja. После чего нас начинает вызывать по рации Nicky Sentiment, я пишу что не могу ибо у нас идет обстрел и на улицу выйти нельзя т.к там нас уже ждали целая стая гетто. 
Скрин, я пишу умнику мол подожди у нас тут война мы не можем дай хотя бы отбиться. Он дает нам 5 мин чтобы добраться с лс в сф притом что у нас не было даже аренды гетто наш тс взорвали и он выдает выговор.  во время обстрела он начал меня опять вызывать и дает 5 мин когда я еще отбивался, меня убили я попал в больку лв и он дает 4-й выговор. тут чел даже сам не знает устав и при каких обстоятельствах давать выг-понижку но хорошо что Маресело был рядом). И последнее, сотрудник должен был уволить меня сразу при наличии 4-х выговоров а уволил он меня только после своих рейдов как только я с игры вышел чтобы фулл состав был заблатил меня) пруф что я был на рейде при наличии 4-х выгововров | и тут еще две рейды в котором я присутствовал4 выговора в таблице когда я вчера ночью смотрел меня даже в таблице выговоров не было.  Кстати мне выдали 2 выга по УПД 6.1 а должны были понизить) То есть он был выдан с целью слить нас из фраки). Необоснованный увал по итогу). Моему товарищу кстати тоже выдали 2 выга по УПД 6.1 вместо понижения)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Выше

Изменено пользователем Skay Oldwig
  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

3 выговора остаются, второй по 6.1 уберу. Вас восстановят в должности, и вам нужно будет оплатить их. Полковнику Ники +0.5 по этой жалобе.

Изменено пользователем Eugene Eglessios
  • Thanks 1

eugeneegl2-1.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...