Перейти к публикации

Жалоба № 472[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Жамес Кингстон
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Irene_Sentiment номер 3411244
III. Подробное описание ситуации:  Я хз, как даже назвать, мб блат, мб некомпетентность, суть в чем. Данный человек принимает экзамен у рядового, рядовой делает ошибку, она ему говорит не верно, показывает как надо, не дождавшись ответа понял или нет сотрудник, не дождавшись исправленной ошибки от сотрудника, чтобы убедиться, что теперь все норм и сотрудник исправил ошибку, просто берет в оос пишет иди на форум, там все есть и кидает доклад о повышении ))) ну если это норма для сфпд ст состава, то ок. Но на мой взгляд, тут полнейшая некомпетентность от сотрудника ст состава или же блат, что повышает сотрудника сразу после ошибки при сдаче экзамена, то есть, повторюсь, сотрудник делает ошибку, ему говорят, что он ошибся и сразу повышают ))
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/P4IVM

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, James__Kingstone сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Жамес Кингстон
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Irene_Sentiment номер 3411244
III. Подробное описание ситуации:  Я хз, как даже назвать, мб блат, мб некомпетентность, суть в чем. Данный человек принимает экзамен у рядового, рядовой делает ошибку, она ему говорит не верно, показывает как надо, не дождавшись ответа понял или нет сотрудник, не дождавшись исправленной ошибки от сотрудника, чтобы убедиться, что теперь все норм и сотрудник исправил ошибку, просто берет в оос пишет иди на форум, там все есть и кидает доклад о повышении ))) ну если это норма для сфпд ст состава, то ок. Но на мой взгляд, тут полнейшая некомпетентность от сотрудника ст состава или же блат, что повышает сотрудника сразу после ошибки при сдаче экзамена, то есть, повторюсь, сотрудник делает ошибку, ему говорят, что он ошибся и сразу повышают ))
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/P4IVM

Здесь нет блата, сотрудник полностью сдал теорию ЗР. Единственное, у него не получилось с биндером решить проблему. На что я ему сказала: "После ЗР настроишь его", далее повысила. 

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, James__Kingstone сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Жамес Кингстон
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Irene_Sentiment номер 3411244
III. Подробное описание ситуации:  Я хз, как даже назвать, мб блат, мб некомпетентность, суть в чем. Данный человек принимает экзамен у рядового, рядовой делает ошибку, она ему говорит не верно, показывает как надо, не дождавшись ответа понял или нет сотрудник, не дождавшись исправленной ошибки от сотрудника, чтобы убедиться, что теперь все норм и сотрудник исправил ошибку, просто берет в оос пишет иди на форум, там все есть и кидает доклад о повышении ))) ну если это норма для сфпд ст состава, то ок. Но на мой взгляд, тут полнейшая некомпетентность от сотрудника ст состава или же блат, что повышает сотрудника сразу после ошибки при сдаче экзамена, то есть, повторюсь, сотрудник делает ошибку, ему говорят, что он ошибся и сразу повышают ))
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/P4IVM

Че, типа крысятничаем в ПД?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...