Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alejandro Allen
  2. Ваш номер аккаунта: 2131365
  3. Ник Администратора: [A]Новогодняя_Тигрица
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь
    1 января 2022, в 14:56:47 Админ [A]Новогодняя_Тигрица [756585] выпустил Alejandro_Allen [2131365] из тюрьмы
    1 января 2022, в 14:32:15 Админ [A]Новогодняя_Тигрица [756585] посадил Alejandro_Allen [2131365] в тюрьму на 1ч с причиной: Нонрп стрельба
  5. Описание ситуации:  Прошу рассмотреть эту жалобу Evan Basinger "Ярику", так как я его знаю с 16-года и не сомневаюсь в его справедливости. К делу: На базе было код-3 и я среагировал на код и прибыль на базу снимать код, а бандит решил угнать от меня на своем личном транспорте и я за ним начал погоню. Погоня длилась 52 секунды, после чего администратор под ником "Новогодняя_Тигрица" посадила меня в деморган. А погоня длится 1 минуту. После пол часика отсидки, админ меня выпускает говоря что я отсидел пол часа за нонрп езду. ВТФ? Во первых это пустыня, а во вторых у меня была погоня за бандитом ( в пункте 3, о правилах обороны военной базы написано, что я имею право дб-шить бандита). На видео видно, что админ не разобравшийся в ситуации (0:50с), посадила меня просто так. Админ просто не хочет признавать свою вину. Ярик, мне просто обидно за эту наказание, в которым я не виноват. Я ни разу не нарушал правил сервера, даже правила чата не нарушал. Итог: подпорченная история логов о наказаний. Спасибо админу! Прошу возместить мне моральную компенсацию в размере 3.000.000$.
  6. Доказательства:  https://www.youtube.com/watch?v=yWCjtJjcaF0&ab_channel=SamatMaksatov
  7. Ссылка на Ваш VK: ЛКМ
Изменено пользователем Alejandro Allen
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В игре уже все объяснила...

Когда пересмотрела свой фрапс о нарушении, то немного неясная ситуация оказалась, попросила скинуть Ваши док-ва с погоней мне в ВК, на это это Вы ответили, что ничего не собираетесь мне показывать и пойдете на форум. Ваше право так сказать..

Далее, В КПЗ вы пробыли 24 минуты после чего я Вас выпустила.

24 минуты Вы отсидели за скин на МО, который запрещен и за НоНРП езду, не знаю почему Вы думаете, что ДБ и нонрп езда это одно и тоже... Врезаться специально в ТС бандита наверное для Вас нормально так сказать.

И да.. Почему так мало просите компенсацию? Может лучше 10.000.000$ и лидерку сверху? B)

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Война Дефенсе ヅ сказал:

В игре уже все объяснила...

Когда пересмотрела свой фрапс о нарушении, то немного неясная ситуация оказалась, попросила скинуть Ваши док-ва с погоней мне в ВК, на это это Вы ответили, что ничего не собираетесь мне показывать и пойдете на форум. Ваше право так сказать..

Далее, В КПЗ вы пробыли 24 минуты после чего я Вас выпустила.

24 минуты Вы отсидели за скин на МО, который запрещен и за НоНРП езду, не знаю почему Вы думаете, что ДБ и нонрп езда это одно и тоже... Врезаться специально в ТС бандита наверное для Вас нормально так сказать.

И да.. Почему так мало просите компенсацию? Может лучше 10.000.000$ и лидерку сверху? B)

Я вчера у админов спрашивал что будет за скин в бою, так мне ответили просто снимут скин. За скин в бою нету деморгана. Я специально врезался, что бы остановить транспортное средство бандита в процессе погони за ним. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Война Дефенсе ヅ сказал:

В игре уже все объяснила...

Когда пересмотрела свой фрапс о нарушении, то немного неясная ситуация оказалась, попросила скинуть Ваши док-ва с погоней мне в ВК, на это это Вы ответили, что ничего не собираетесь мне показывать и пойдете на форум. Ваше право так сказать..

Далее, В КПЗ вы пробыли 24 минуты после чего я Вас выпустила.

24 минуты Вы отсидели за скин на МО, который запрещен и за НоНРП езду, не знаю почему Вы думаете, что ДБ и нонрп езда это одно и тоже... Врезаться специально в ТС бандита наверное для Вас нормально так сказать.

И да.. Почему так мало просите компенсацию? Может лучше 10.000.000$ и лидерку сверху? B)

В след. раз когда за мною будут гнаться полицейские и врежутся в мой тс. буду заливать жб на них, ссылаясь на то что, вы считаете таран в процессе погони, за нрп езду. 

Изменено пользователем Alejandro Allen
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Alejandro Allen сказал:

В след. раз когда за мною будут гнаться полицейские и врезаться в мой тс. буду заливать жб на них, ссылаясь на то что, вы считаете таран в процессе погони, за нрп езду. 

а я все буду отказывать!

  • Like 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

При чем здесь админ, который указан в заголовке, когда наказание выдавал другой админ -__-

Заголовок не по форме.
Отказано. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...