Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Fapbandersblood_Seeker // 2860547
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Lucas_Takamura // 3050781
III. Подробное описание ситуации: Штраф, я без тс. проверка на наркотики, без причины
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тайм-коды - 0:01 штрафует, я даже без тс, бред шоле. - 0:36 моя оплата штрафа. - 1:06 -проверка на наркотики)

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lucas Takamura сказал:

Практика патруля вам нужна, т.Подполковник. 

Устали наверное на жопе в ПД сидеть.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Практика патруля вам нужна, т.Подполковник. 

Устали наверное на жопе в ПД сидеть.

Какая же практика? Может объясните если вы все знаете)

WCTBI.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lucas Takamura сказал:

А тебе манер побольше

А что со мной не так ?

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Отказано, действия сотрудника верны
Проверка на наркотики была лишняя, если бы он вас посадил, то тогда уже можно было за это наказывать, а так нет.

Изменено пользователем ᐯᗩIᑎ ᑕᒪIᗰᗷEᖇ

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...