Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Nello Lofgren | Santiz_Afterburner
  2. Ваш номер аккаунта: 2031191 | 1974199
  3. Дата наказания: 04.01.2022
  4. NickName администратора: Coldezys_Sainlight 
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Админ Coldezys_Sainlight [809521] выдал предупреждение нарушения RP Santiz_Afterburner [1974199] не в сети [1/3], причина: Два акка в мафии | Админ Coldezys_Sainlight [809521] выдал предупреждение нарушения RP Nello_Lofgren [2031191] [1/3] с причиной: Два акка в мафии
  6. Комментарий: Уменя есть брат мы играем с 1 пк в мой ак Нело Лофгрен я ево в лкн инвайтнул.. Я не знал что брат тоже в мафии я поставил афк ушол в магазин сказал брату ты ливнул ак свой с рм он сказал да.. Ну я поверил лёг спать вот токо что просыпаюсь я умя варн решайте проблему и брат же ливнул ак мой стоял афк он зайшол на свой ливнутся.. Он ливнулся показал ток кпз унево там за что то он показал я уснул проснулся и вот такая дичь.. Решайте проблема.. и я до тёты бываю ухожу на пару дней там играю что бы брат тут дома играл. Мне серевно хотите верьте хотите нет.. Если так так нет.. Мне похуй перейду на другой сервер тут не сервер.. И жду пруфы и доквы за 2 ака в мафке и т.д так дальше вот вк жду. Кликай сюда
Изменено пользователем Windows7070
Ой чыслос перепутал...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...