Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: George Shubert
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Nesquik_Xefun || 3319073
III. Подробное описание ситуации: просто стоял в рц, и он дал 5 звезд ни за что
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/v/P60DJ

Изменено пользователем Crazy frog
Ссылка на комментарий

@Nesquik_Xefun Жду доказательства выдачи У.К 2.2 

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᐯᗩIᑎ ᑕᒪIᗰᗷEᖇ сказал:

@Nesquik_Xefun Жду доказательства выдачи У.К 2.2 

Нету я очищал фрапсы увы. У человека который стрелял по нам у рм на тот момент был  толи 828 толи 928 ID . Я их спутал , но когда в больке был я снял ему правда уже не доказать если админа логи попросить какого то чекнуть. В целом признаю что виноват не уследил  просто стреляли  на панике выдал(

Ссылка на комментарий

Одобрено
Сотрудник получит выговор УПД 9.19
Закрыто

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...