Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nesquik_Xefun
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3319073
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Дата Действие
    4 января 2022, в 1:23:37 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Nesquik_Xefun [3319073] в тюрьму на 6ч с причиной: Многократные ошибки при аресте
  6. Описание ситуации: Все по рп было , но  губке бобу ничего не понравилось
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://radikal.ru/video/ATrAy47xzXy
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ага
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, АУЕ_777 сказал:
  1. Ваш ник: Nesquik_Xefun
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3319073
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Дата Действие
    4 января 2022, в 1:23:37 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Nesquik_Xefun [3319073] в тюрьму на 6ч с причиной: Многократные ошибки при аресте
  6. Описание ситуации: Все по рп было , но  губке бобу ничего не понравилось
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://radikal.ru/video/ATrAy47xzXy
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ага

Ничего против Администратора не имею. Понимаю его действия, и в какой то мере ценю его труд к Серверу, к ПД. Я не стал вливаться в подробности жалобы, но объясните мне, какое тут может быть наказание за "многократные нарушения ошибок при аресте")0

С такой твердой логикой, и свои "Рассмотренки" получать легко можно. Как по мне, есть система наказаний, которая четко даёт понять суть этих наказаний. Они были написаны не для того чтобы за это наказание, Админ мог на свое усмотрение увеличивать срок КПЗ на свое усмотрение, если тот после 5 раза за ДМ не изменился.. Просто бред) И не надо эти наказание ковырять из пальца, высасывая его из разных мер, прикрываясь какими выдуманными правилами, может быть бред. Это тоже самое что он будет садить водилу (копа), за то что он водил транспорт, якобы наказание за соучастие. Чтобы ты понимал, в  следующий раз он будет тебя садить на 10 часов КПЗ. 

Боди, поправь меня если я ошибаюсь. Может я не так что-то понял, я не имею в виду что ты плохой Админ, не подумай не правильно. Может быть и ты меня когда нибудь научишь каким то хорошим манерам на своем длинном опыте.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Ничего против Администратора не имею. Понимаю его действия, и в какой то мере ценю его труд к Серверу, к ПД. Я не стал вливаться в подробности жалобы, но объясните мне, какое тут может быть наказание за "многократные нарушения ошибок при аресте")0

С такой твердой логикой, и свои "Рассмотренки" получать легко можно. Как по мне, есть система наказаний, которая четко даёт понять суть этих наказаний. Они были написаны не для того чтобы за это наказание, Админ мог на свое усмотрение увеличивать срок КПЗ на свое усмотрение, если тот после 5 раза за ДМ не изменился.. Просто бред) И не надо эти наказание ковырять из пальца, высасывая его из разных мер, прикрываясь какими выдуманными правилами, может быть бред. Это тоже самое что он будет садить водилу (копа), за то что он водил транспорт, якобы наказание за соучастие. Чтобы ты понимал, в  следующий раз он будет тебя садить на 10 часов КПЗ. 

Боди, поправь меня если я ошибаюсь. Может я не так что-то понял, я не имею в виду что ты плохой Админ, не подумай не правильно. Может быть и ты меня когда нибудь научишь каким то хорошим манерам на своем длинном опыте.

Ликвидация при возможности доставить в участок х3 если так понятнее будет

Ссылка на комментарий
21 час назад, boddy harrison сказал:

Ликвидация при возможности доставить в участок х3 если так понятнее будет

Хорошо, пускай другие это возьмут во внимание.

Ты их наказал конкретно за эту ситуацию, то что они 3 раза так сделали тут, или ты имел в виду в целом, за все время пребывания их в ПД ?

Изменено пользователем ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
30 минут назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Хорошо, пускай другие это возьмут во внимание.

Ты их наказал конкретно за эту ситуацию, то что они 3 раза так сделали тут, или ты имел в виду в целом, за все время пребывания их в ПД ?

Всм за все время в ПД, зачем мне это))

Сразу скажу, что на видео от автора нет нарушения за которое откинул. НО есть замечательный килл чат, где видно 3 килла, вот за эти киллы и наказан. А насчет погони, которая в видео, то там банально время дал, чтоб погоню свою завершили, которая началась практически сразу после последнего, 3-го убийства

Кстати, полезно почитать, чтоб больше не откисать УПД 9.28 (выделю жирным основные моменты, которые были)

9.28 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.1 (с летальным исходом), 1.2, 2.1 (с уточнениями ниже) 2.2, 6.1, 6.2, 9.1 (с уточнениями ниже), 11.2, AFK при аресте (соблюдая УПД 8.5), игрока положили на анимацию 4 и менее хп (не считается летальным исходом). За нарушение - наказание от администрации.
Поймите, что вы должны предпринять все возможные действия для доставления нарушителя/преступника в участок, даже если он сопротивляется.
Перед тем, как ликвидировать, обязательно зафиксируйте причину согласно данному пункту.
(!) Ликвидация по статье УК 2.1 разрешена в следующих ситуациях: игрок безостановочно наносит урон кулаками; неоднократно наносит урон транспортом/пиротехникой; убивает игрока.
Исключением будут являться ситуации, когда удалось обезвредить игрока, после чего он перестал наносить урон. Например: вы надели наручники, после чего он успокоился. В подобных случаях ликвидировать нельзя, нужно отвезти в КПЗ. Разрешено прибегнуть к ликвидации только в том случае, если даже в наручниках игрок продолжает наносить урон.
(!) Ликвидация по статье УК 9.1 разрешена в следующих ситуациях: игрок представляет угрозу жизни для гражданских/сотрудников гос. организаций (соблюдая УПД 9.28); игрок выходит из игры при аресте (если это произошло со значком лага/паузы 15с и более - значит у игрока вылетела игра и розыск выдавать нельзя. см. уточнение ниже); физически не остается возможности обезвредить игрока (погоня за велосипедистом; игроком, который пытается уплыть (можно сразу как прыгнул в воду)); игрок не дает возможности довести его до КПЗ, нажимая много раз "F", находясь на поводке или в тайзере на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС и тем самым стоит на месте; игрок во время погони погибает и попадает в больницу; забегает в дом/интерьер (автосалон, тюнинг и т.п, откуда нет возможности вывести и задержать).
(!) Не спешите выдавать розыск за выход игрока из игры при аресте. Если полностью не уверены, что игрок видел ваше обращение в его сторону (оно должно быть на адекватном расстоянии) и все равно вышел - лишний раз лучше подождите и уже при повторной такой ситуации выдавайте статью, поскольку, за ошибочный розыск будете наказаны вы. И завести дело можно только если ожидали игрока на месте оффа и выдали розыск сразу как зашел, а не через 10 минут допустим и совсем в другой ситуации. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, boddy harrison сказал:

Всм за все время в ПД, зачем мне это

Да есть такие Админы, я смотрю ты не из этих)

 

4 часа назад, boddy harrison сказал:

Сразу скажу, что на видео от автора нет нарушения за которое откинул. НО есть замечательный килл чат, где видно 3 килла, вот за эти киллы и наказан. А насчет погони, которая в видео, то там банально время дал, чтоб погоню свою завершили, которая началась практически сразу после последнего, 3-го убийства

Ставлю тебе 10+;) оценку. Ты правильно сделал. 

Вообще, я думаю можно было и варн дать за все это) 

4 часа назад, boddy harrison сказал:

Кстати, полезно почитать, чтоб больше не откисать УПД 9.28 (выделю жирным основные моменты, которые были)

)) 

Да, я в курсе этой поправки статьи УПД) Но в любом случае другим это будет интересно) Особенно для тех кто забывает этот пункт. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
04.01.2022 в 06:12, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Боди, поправь меня если я ошибаюсь. Может я не так что-то понял, я не имею в виду что ты плохой Админ, не подумай не правильно. Может быть и ты меня когда нибудь научишь каким то хорошим манерам на своем длинном опыте.

3 часа назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Ставлю тебе 10+;) оценку. Ты правильно сделал. 

Нифига у тебя язык рабочий) Я даже не думал, что настолько

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кайл Брофловски сказал:

Нифига у тебя язык рабочий) Я даже не думал, что настолько

Что ты имеешь в виду ? 

 

2 часа назад, Ryuto Norregaard сказал:

До простаты точно достаёт)

Ну высказал как есть. Боди нормальный парень, не понимаю, чего я не так написал:mellow:

Я конечно понимаю что Ермолич любит меня затронуть, в каких то обсуждениях,  начиная ковырять мой ник, заканчивая смешным бредом. Но до маразма доводить не надо. 

Изменено пользователем ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Что ты имеешь в виду ? 

Ещё ручку в жопу себе засунь, выставь это на показ, а когда тебе начнут говорить, что у тебя ручка в жопе, спроси "что ты имеешь ввиду?"

То и имеется в виду Тхеогнита)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
06.01.2022 в 07:00, Кайл Брофловски сказал:

То и имеется в виду Тхеогнита)

Феогнита.

И хватит блять ковырять мой ник. Пиши правильно Ермолич. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Посмотрел док-ва у администратора.
Наказаны вы верно, а что именно нарушали уже объяснили выше.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...