Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: John Cage
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 612820
  3. Ник Администратора: [A]Lamped_Marchetti
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    4 января 2022, в 12:54:36 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] заблокировал John_Cage [612820] не в сети на вечность, причина: Бизнесмен
  5. 4 января 2022, в 12:54:38 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] заблокировал Ragnar_Lothbrok [569691] не в сети на вечность, причина: Бизнесмен
  6. Описание ситуации: видимо кому то заняться нечем, жду комментариев по поводу бана. Что и как я нарушил? Я первый что ли кто так владеет бизнесами? Сидел бы свое гетто курировал и не лез куда не просят. У друга биз и у меня биз. Что не так?
  7. Доказательства(скриншоты/видео): -
  8. Ссылка на Ваш VK: -
Изменено пользователем [John Cage]
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, [John Cage] сказал:

Я первый что ли кто так владеет бизнесами?

Возможно, не первый и, скорее всего не последний.
А нарушили Вы вот это правило:

  • Запрещено иметь 2 бизнеса с разных аккаунтов.

Вы сами признаётесь, что владеете двумя, а то и тремя бизнесами (с лидером радика ещё решим, что делать) и считаете, что это можно делать вот так безнаказанно. Везде про это упоминаете и считаете себя умнее всех. 
Все доказательства касаемо Вашего владения бизнесами предоставлю другим Ст.Администраторам, хотя Ваших слов в этой жалобе уже достаточно, чтобы использовать против Вас.

Ссылка на комментарий
Только что, Мертвая Лампа сказал:

Возможно, не первый и, скорее всего не последний.
А нарушили Вы вот это правило:

  • Запрещено иметь 2 бизнеса с разных аккаунтов.

Вы сами признаётесь, что владеете двумя, а то и тремя бизнесами (с лидером радика ещё решим, что делать) и считаете, что это можно делать вот так безнаказанно. Везде про это упоминаете и считаете себя умнее всех. 
Все доказательства касаемо Вашего владения бизнесами предоставлю другим Ст.Администраторам, хотя Ваших слов в этой жалобе уже достаточно, чтобы использовать против Вас.

Фанат, тебе там реально заняться нечем или что ?)))

В топах люди сидели до сих пор по 2 одежки держали, 2 салона и тд. Не буду называть кто, что и как. Но их никто не банил.

Меня ты вот так решил сразу, без разговоров. Иди свои каптики чекай, не лезь куда не просят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как в детском саду, А ОН ТАК ДЕЛАЛ, А Я ТОЖЕ ПОТОМУ ЧТО ОН, А МЕНЯ ВОТ НАКАЗАЛИ, А ЕГО НЕТ, АААА

Правила нарушены, если кого-то не заметили – повезло, но рано или поздно своё наказание и они получат.

Ссылка на комментарий
Только что, Мертвая Лампа сказал:

Как в детском саду, А ОН ТАК ДЕЛАЛ, А Я ТОЖЕ ПОТОМУ ЧТО ОН, А МЕНЯ ВОТ НАКАЗАЛИ, А ЕГО НЕТ, АААА

Правила нарушены, если кого-то не заметили – повезло, но рано или поздно своё наказание и они получат.

В детском саду тут только ты чел, жду ответ от более компетентного администратора. Удачи

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [John Cage] сказал:

В детском саду тут только ты чел, жду ответ от более компетентного администратора. Удачи

так в чем проблема, если ты нарушил - прими наказание 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Тот самый Taddeoo сказал:

так в чем проблема, если ты нарушил - прими наказание 

что он нарушил? 2биза  нельзя держать на своих акках, а за то что дал его друзьям ничо нигде не сказано, может он его им подарил лол

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Arthur4ik сказал:

что он нарушил? 2биза  нельзя держать на своих акках, а за то что дал его друзьям ничо нигде не сказано, может он его им подарил лол

подарок не подразумевает под собой, что я его у тебя потом заберу на продажу. исходя из логики сверхразума, я ща могу скупить все бизнесы на сервере, раздам друзьям, только для обхода правила, но при этом они будут мои. стоит правильно понимать правила, что стоит за ними и для чего они. как раз таки за ними и стоит то, чтобы не было монополизации одними лицами всех благ. админ все правильно сделал, тк действовал в интересах системы. так же интересы системы = интересы большинства, а не личная выгода конкретных лиц. поэтому бизнесы будут разыграны на др сервера, что в интересах каждого. админам же с сего действия выгоды никакой. но она есть в том, чтобы поддержать интерес системыB)

  • Like 12
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...