Перейти к публикации

Rodik_Kalashnikov  2094568


Рекомендованные сообщения

Nafany_Kalashnikov  1523601

Rodik_Kalashnikov  2094568

 

Ехал на капт, они попросили меня остановится, тк в чат попала одна строка, я не сразу увидел, и через примерно 5 секунд остановился чуть дальше карьера, звезд от них не было, подьезжают, начинают обстреливать тс, потом убивают и меня (хотя сопротивления я не оказывал). Розыск был выдан еще днем не от них.

https://yapx.ru/v/P7S0T

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

24 часа на предоставление доказательств, на которых будет видна причина ликвидации 

а почему прошлые закрыли?Видно что у них тоже ган в руках, и тоже открыли стрельбу по мне + взрыв тс, пускай тоже пруфы кидают

Ссылка на комментарий
Только что, Ewton сказал:

а почему прошлые закрыли?Видно что у них тоже ган в руках, и тоже открыли стрельбу по мне + взрыв тс, пускай тоже пруфы кидают

ну вот как будете предоставлять нормальные док-ва, так я буду рассматривать. я не вижу на одном скрине никаких выстрелов от них, взрыва тоже, увы. если не согласны с моим решением, то жалобу на меня. раздел вот – https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/162-жалобы-на-лидеров-и-министров/

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

ну вот как будете предоставлять нормальные док-ва, так я буду рассматривать. я не вижу на одном скрине никаких выстрелов от них, взрыва тоже, увы. если не согласны с моим решением, то жалобу на меня. раздел вот – https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/162-жалобы-на-лидеров-и-министров/

ну а если он скинет пруфы, и на них будет видно, что они все стреляли?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ewton сказал:

ну а если он скинет пруфы, и на них будет видно, что они все стреляли?

 

может ему ещё жалобу на самого себя оформить?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ewton сказал:

Почему бы и нет :D

 

если что-то не нравится, то раздел выше. ждём этого сотрудника и закрываем жалобу. не надо больше отвечать сюда

Ссылка на комментарий

Кину опру за своего напарника :) 

Сказано же было, остановиться. То что бв - ты нам толком ничего и не сказал ;)

От 1:58 до 2:42:

 

Изменено пользователем Daniil Zens
  • Like 1

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Daniil Zens сказал:

Кину опру за своего напарника :) 

Сказано же было, остановиться. То что бв - ты нам толком ничего и не сказал ;)

От 1:58 до 2:42:

 

Только хотел показать. Спасибо Зенс

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Разрешено ликвидировать:

1. Неподчинение (УК 1.9.1)
     1. Вы просите человека остановить транспорт, но он вас игнорирует. Стрелять по машине, если в течении 20 секунд
         водитель не останавливается - можно ликвидировать.

Просьба остановится была 2:04, далее видно что я уже стою и никуда не еду в 2:15, далее происходит таран тс, я так же стою, до того момента пока ее не взрывают, после этого я без какого либо сопротивления просто стою, но меня сливают

 

Ссылка на комментарий

Мне товарищ Daniil Zens Сказал Срелять вот я и начал

Был приказ остановится остановки не было ибо было позже

+ добавлю что так не хорошо сливать своих мы же в 1 семье если можешь зайди щас в САМП поговорим

 

 

Изменено пользователем Rodik Nelis
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rodik Nelis сказал:

Мне товарищ Daniil Zens Сказал Срелять вот я и начал

Был приказ остановится остановки не было

 

 

вы могли стрелять по машине, если бы я не остановился в течение 20с, то тогда можно было убивать, но на пруфах то видно как я стою, вы по сути даже тс не имели право взорвать, а просто дать розыск и выйти из тс, чтобы арестовать)

Ссылка на комментарий

от вас была всего лишь одна строка в чате, на скорости 200+ км/ч ее очень сложно заметить. нужно хоть иногда ставить себя на место игрока. никто не будет гонять с чатом в 30 строк) это как минимум неудобно, не говоря уже о том, что в мафии будет часть прицела закрыта и тд. реакция его после остановки вполне понятна. я бы тоже от шока ничего бы не успел сказать, кроме "алло")

в общем, подведу итог. копам следует относиться более серьезно к этому и быть уверенным на 200%, что их заметили и проигнорировали, а не лететь сломя голову за отчётом. жалоба одобрена. 

закрыто. 

  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...