Перейти к публикации

metalcoRe | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Какаши
2. 3257471
3. metalcoRe
4. 922195
5. Прошу выдать ему более строгое наказание.

За 4 дня этого года, это уже 4 рецидив с его участием, игрок буквально нарушает сразу же, как только выйдет после предыдущего наказания, игроку плевать на правила и на наказания. При наличии статуса вип, он отсиживает лишь половину срока, который был ему выдан.


Так же, после записи нарушения, и подачи жалобы, игрок успевает нарушить еще огромное количество раз, перед тем, как его посадят.  

При этом, даже после того как его посадят, игрок продолжает нарушать, играя на сервере под другим аккаунтом, обходя кпз.

Поэтому, прошу выдать наказание сверх нормы, учитывая его обходы, и многочисленные нарушения, совершенные до посадки в кпз.

 

2 января 2022, в 19:34:58 Админ impossiblE[x66] [1543172] посадил metalcoRe [922195] в тюрьму на 2ч с причиной: Сбив анимации (Жалоба на форуме)
 

 

2 января 2022, в 20:44:32 Админ TE51A [1885645] посадил metalcoRe [922195] в тюрьму на 4ч с причиной: Сбив анимации (Рецидив, жб на форуме)
 

 

3 января 2022, в 20:41:55

Админ TE51A [1885645] посадил metalcoRe [922195] в тюрьму на 6ч с причиной: Сбив анимации (Жб на форуме)

 

 

 

 

borzzzz - скорее всего, один из его аккаунтов.

 

Изменено пользователем Какаши
  • Like 3
Ссылка на комментарий

почему я должен сидеть сверх нормы? выдавайте кпз по нормативу (+2ч) то бишь 8ч, а обхода не было, с чего ты решил что это мой акк? ты давай там бред не сочиняй рогатый и иди подкачайся !

  • Haha 1


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Primary сказал:

почему я должен сидеть сверх нормы? выдавайте кпз по нормативу (+2ч) то бишь 8ч, а обхода не было, с чего ты решил что это мой акк? ты давай там бред не сочиняй рогатый и иди подкачайся !

Наказания расчитаны на усвоение урока, но ты с каждым разом просто отсиживаешь срок и продолжаешь - для этого и надо выдать сверх нормы, вдруг хоть так что-то поймёшь

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, gloomy сказал:

Наказания расчитаны на усвоение урока, но ты с каждым разом просто отсиживаешь срок и продолжаешь - для этого и надо выдать сверх нормы, вдруг хоть так что-то поймёшь

а то есть нельзя быстро отсиживать да? мне и так по 2ч добавляют по рецидиву, куда вы выдумывайте правила свои
 

 

19 минут назад, gloomy сказал:

вдруг хоть так что-то поймёшь

что я должен понять? думаешь я со всеми так поступаю? я треплю только нахалов которые настреливаю в спину, пшикают тушилкой и флудят ноликами, тебе это тоже свойственно, не поймешь

Изменено пользователем Primary


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Primary сказал:

что я должен понять? думаешь я со всеми так поступаю? я треплю только нахалов которые настреливаю в спину, пшикают тушилкой и флудят ноликами, тебе это тоже свойственно, не поймешь

правила запрещают, так что да - терпи или вали

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
36 минут назад, gloomy сказал:

правила запрещают, так что да - терпи или вали

ахах что ты мне такое говоришь, ньюфаги в себя поверили? раньше всегда сбивали и никто не плакал на форуме, а по поводу правил - я уже сказал пусть выдают кпз по нормативу, а не по прихоти нытиков

  • Thanks 2
  • Sad 1


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

Наказание сверхнормы не выдается, ибо уже есть система рецидива для этого нарушения. Сам будет же виноват: чем больше накопит - тем больше будет сидеть. За новое видео со сбивом получил еще наказание:

6 января 2022, в 1:6:57 Админ TE51A [1885645] посадил metalcoRe [922195] в тюрьму на 8ч с причиной: Сбив анимации (Жб на форуме)


Рассмотрено

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...