Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Pirs Oldwig
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Ryuto Norregaard3341402
III. Подробное описание ситуации:  Данный сотрудник дал мне звезды розыска. При этом самого его не было рядом. После чего я ушел в АФК, а когда вернулся через 1 минуту то я оказался в КПЗ, куда посадил меня этот самый сотрудник МВД(Скрины отсутствуют). Прошу рассмотреть мою жалобу и вынести соответствующее наказание этому сотруднику. В качестве доказательств я прикрепляю сюда скриншот где четко видно, что он выдал мне звезды розыска, при этом его самого рядом не было.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/P7qwH

image.gif.cc64423b7e3fb031cf48ae4f9f0fca42.gif

Ссылка на комментарий
36 минут назад, kaizu_nomberone сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Pirs Oldwig
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Ryuto Norregaard3341402
III. Подробное описание ситуации:  Данный сотрудник дал мне звезды розыска. При этом самого его не было рядом. После чего я ушел в АФК, а когда вернулся через 1 минуту то я оказался в КПЗ, куда посадил меня этот самый сотрудник МВД(Скрины отсутствуют). Прошу рассмотреть мою жалобу и вынести соответствующее наказание этому сотруднику. В качестве доказательств я прикрепляю сюда скриншот где четко видно, что он выдал мне звезды розыска, при этом его самого рядом не было.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/P7qwH

че по тегам?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, kaizu_nomberone сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Pirs Oldwig
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Ryuto Norregaard3341402
III. Подробное описание ситуации:  Данный сотрудник дал мне звезды розыска. При этом самого его не было рядом. После чего я ушел в АФК, а когда вернулся через 1 минуту то я оказался в КПЗ, куда посадил меня этот самый сотрудник МВД(Скрины отсутствуют). Прошу рассмотреть мою жалобу и вынести соответствующее наказание этому сотруднику. В качестве доказательств я прикрепляю сюда скриншот где четко видно, что он выдал мне звезды розыска, при этом его самого рядом не было.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/P7qwH

Ору, стоит с кемпой в руках и говорит что розыск выдал просто так, а рядом его не было)))

  • Haha 1

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий

А какая разница с чем я в руках стою, я стоял в АФК а меня уже в КПЗ магическим образом переместили. Попахивает тем, что кое что плохо знает правила:)

 

image.gif.cc64423b7e3fb031cf48ae4f9f0fca42.gif

Ссылка на комментарий
47 минут назад, kaizu_nomberone сказал:

А какая разница с чем я в руках стою, я стоял в АФК а меня уже в КПЗ магическим образом переместили. Попахивает тем, что кое что плохо знает правила:)

 

ну-ка расскажи за правила)

Ссылка на комментарий
21 час назад, kaizu_nomberone сказал:

А какая разница с чем я в руках стою, я стоял в АФК а меня уже в КПЗ магическим образом переместили. Попахивает тем, что кое что плохо знает правила:)

 

Так как ты скрин сделал если в АФК стоял? Тебе розыск выдали и слили - тем самым завершив рп процесс. 

Изменено пользователем Юрий Кононов

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий

не по форме, закрыто

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...