Перейти к публикации

Idris Roccuzzo| Министр МВД


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rodik Kalashnikov
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 2094568
  3. Ник лидера: Idris Roccuzzo
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ): 1732632
  5. Описание ситуации: Не согласен с решением министра МВД в жалобе, которую оставили на меня. Жалобу министр должен быть отклонить, к.т мои действия и моих сотрудников корректны. То министр говорит про скорость, и про то, что "копам следует относиться более серьезно к этому и быть уверенным на 200%, что их заметили и проигнорировали, а не лететь сломя голову за отчётом." - с этим не согласен. В той ситуации мы не патрулировали, более чем мы ехали на БП. Раз уж наткнулся на нас мафиози - то будь добр пусть оплатит штраф. Как только в гв Daniil Zens крикнул, а мафиози 1 строчку должен был увидеть и остановиться. Вместо этого он дальше поехал. Министр же считает мол "тут мы ради отчета на его скорости просто так кинули гв". Министр так же оправдывает мафию, мол прицел не будет виден при 30 строк и тд... А я напоминаю, автор жалобы скинул доказательства в виде одного скрина. где нет фрапса мол не увидел строку быстра улетела и так далее... Итог: Настаиваю на одобрении данной жалобы, министру выдать заслуженное наказание без отговорки "разные мнения". Изменить вердикт жалобы на "отказано", которую приложил в 6 пункт
  6. Доказательства: 
Изменено пользователем Rodik Nelis
  • Thanks 1
  • Haha 3

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...