Перейти к публикации

Жалоба №1276


GVR228

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Stray Gachimuchi
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3398574
3) Ник нарушителя: Nick_Key
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2952847
5) Описание ситуации: Даёт розыск, едет прямо, нонрп запаковка в транспорт(на ходу), уехать подальше, слив. Нонрп коп) Если не за посадку в транспорт на лету - то за слив в транспорте точно, тк задача полиции в приоритете доставить преступника в участок. А такие живут только ради вот такой хуйни
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): недостаточно док-в

  • Like 1
Ссылка на комментарий

По твоему я выдал розыск  без причины:rolleyes:?

помимо тебя, мне надо было поймать ещё двоих людей, времени на тебя не было. А на счёт ликвидации, то разрешено ликвидировать, будучи атакован тобой.

 

якут (2).jpg

Изменено пользователем Nick Key
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nick Key сказал:

А на счёт ликвидации, то разрешено ликвидировать, будучи атакован тобой.

 

якут (2).jpg

Именно на этом основании ты воспользовался выше сказанной стратой чтобы слить моего друга и меня) Проверяющий вполне может представить эту картину, а на 1 моём скрине мой друг тоже говорил про это, соответственно понятно как ты слил 2 челов)

Изменено пользователем ponyaaaa
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ponyaaaa сказал:

Именно на этом основании ты воспользовался выше сказанной стратой чтобы слить моего друга и меня) Проверяющий вполне может представить эту картину, а на 1 моём скрине мой друг тоже говорил про это, соответственно понятно как ты слил 2 челов)

на тебя дали разрешение ликвы, че ты ноешь, так бы слил без мотика

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nick Key сказал:

на тебя дали разрешение ликвы, че ты ноешь, так бы слил без мотика

Никто не ноет, а такая хуйня смотрится как минимум странно. Если бы там была нормальная перестрелка то я бы тебе про твоё разрешение ликвы и слова не сказал. Представь как если бы ты усадил меня в мотик и по сути должен тогда везти в участок, но у тебя в голове щелчок и ты меня убиваешь, ведь меня разрешено ликвидировать, хоть опасность я больше не представляю))

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

2.2 вам дали за убийство копа
На посадку в тс на ходу мало док-в + она разрешена если стреляют с винты/кемпы
За 2.2 можно ликвидировать не доставляя в участок, даже если вас словили
Отказано

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...