Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bin Laden
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2387372
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ===
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): ----
  5. Описание ситуации: срок 3 варна закончился а я до сих пор в тюрьме это что фокус какой то ?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/P6Fck
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ну
 

ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss

  • ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇssМагистр
  • Старший модератор Platinum RP
  • 1805824591_800.png.272a6ea76eb6a020e61e3
  • Звание: ★ ʙᴇssᴇʀᴅᴇᴄʜɴʏɪ ★
  • Город: : Moscow
  • Старший модератор Platinum RP

Когда вы получаете 3/3 предупреждения, система выдает вам 10дн КПЗ, которые нужно отсиживать только в игре. Можете снять предупреждения донатом, тогда и КПЗ слетит
Закрыто

 

Ты че прикалываешься я буду 10 дней сидеть в решётку кпз пялится.За каким чертом тогда 3 варн выдавать,с которым нужно 15 дней прождать с его слёта ? Развод на донат,вымогательство таким образом,да бы у игрока не остается выбора как заплатить или плюнуть на акк ну сидеть ни кто не будет в игре 10 дней пялясь в не куда.

Изменено пользователем Bin Laden
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Администратор же дал подробный ответ в прошлой жалобе. Такая система наказаний предусмотрена на сервере, мы не в праве тут ничего менять.
Решение ситуации довольно простое - не допускать свою игру до получения трех предупреждений, а лучше вообще их не получать.
Иначе придется отсиживать или снимать наказание донатом.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...