Перейти к публикации

RP Family | Miyazaki


Рекомендованные сообщения

Требування для вступления. Жду всех желаючых всё Ниже

1. Имя и Фамилия: 
2. Возраст: 
3. Дата рождения: 

4. Ваш будущий ник:

5. Пол:

6: Номер телефона игровой:

7. Место работы:

8. Адекватность:

9. Скриншот трудовой книги и статистики:

10. Писать сюда тык.. 

11. И силочку на вк страницу

 Правила семьи:
1. Запрещено оскорблять другие семьи.
2.
Не конфликтовать с членами семьи.
3. Знать РП термины.
4. Вести себя адекватно.

Жду темы ниже

 

 BIOGRAPHY

  Осенью 2019 года одинокая странница по имени Teriyaki Miyazaki вышла из товарного поезда во время остановки состава в районе ферм на окраине большого города Лос-Сантос штата Титаниум.

   Молодой, но с виду не очень ухоженный мальчик бежал из другой страны от своей жестокой семьи, где кроме рабского труда и перспективы выйти замуж за неизвестною девочку, ему ничего не светило.

   Городская суета и шик местных жителей покорили ее, однако  Miyazaki повстречала и жестокость людей. Попытки завязать знакомство были тщетными. Мальчик в простой одежде и с открытой душой не была интересна городскими мажорами. Так повстречав грубость и иронию в свою сторону, он пообещал себе, что никогда и ни при каких условиях не возьмет ни цента в долг или в качестве милостыни. Ему было принято твердое решение вырваться из бедности любой ценой.

   Несколько лет подряд мальчик безвылазно вкалывал на черной работе как: шахта, цех, ферма, водитель автобуса и даже чинила автомобили.

   Спустя 7 лет Teriyaki Miyazaki освоил навыки вождения большегрузных автомобилей и стал дальнобойщикрм. Знания в области автомеханики, приобретенные годами ранее, помогли с легкостью освоить эту профессию. Накопленными средствами были приобретены недвижимость, автомобили и ценности.

   Однако тяжелую профессию он не оставил, и по сей день зарабатывает на одной из самых хлебных работ «Дальнобойщик». Tony любит делать «тайные вылазки» в поисках нуждающихся в помощи приезжих граждан. В своей новой жизни он повстречал жестокость и предательство от людей показавшихся ему близкими, и в то же время этот опыт научил его распознать «лучших людей штата». С годами ево простота и открытость завоевали сердца многих граждан. Он вошол во многие семьи в качестве хорошего друга и собеседника.

   Спустя почти 40 лет в штате он с большим трудом, через связи и знакомых, удалось найти своих двух друзей Ico Swyler  и Elizabet Swyler.

   Сейчас все 3 друзья живут в благополучии и достатке. Оказывают посильную помощь нуждающимся. Всегда идут на контакт и часто выступают в качестве парламентера в спорах между жителями штата Титаниум.

  Так же семья Swyler любит проводить вечеринки, chill-дискотеки и посиделки. Самый любимый конкурс семьи  Miyazaki - это чтение стихов за ценные призы.
______________________________________________________________________________________________

Изменено пользователем The Swyler The Band
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Старший модератор Titanium RP

Закрыто в связи с неактуальностью. Если нужно будет открыть тему и будет желание обновлять её - пишите в ВК [https://vk.com/zmirkoz].

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...