Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Eva Blood
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Yuriy Katalov  
3032613
III. Подробное описание ситуации: Попросил паспорт, сказала паспорта с собой нет, волошебным образом проверил моё имя по кпк, я ему не представилась, утверждает по фото, отыгрофки фото не было. Дал 3 звезды и требовал оплатить штраф, думаю требовал взятку. На требование приглосить руководство игнорировал
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
https://yapx.ru/v/QA7rg

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Eva Blood сказал:
2 часа назад, Eva Blood сказал:

 

Коп имеет право пробить по КПК не спрашивая паспорт. И коп не обязан звать для тебя старших. Только он видит всю ситуацию с самого начала и он решает посадить тебя или нет. Ты отказалась от оплаты штрафа, значит.  И к тому же ты пытаешься ввести в заблуждение СС тем, якобы он у тебя просит взятку, хотя тебе даже переспросили будешь ли ты оплачивать штраф. Действия сотрудника верны. 

Ссылка на комментарий

Не по форме, закрыто

Изменено пользователем ᐯᗩIᑎ ᑕᒪIᗰᗷEᖇ

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...