Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Jefrey_Lebowski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Severus Remington /1128490
III. Подробное описание ситуации:  01:00  подходит ко мне , Сивирус, и начинает хамить "СЪЕБАЛ"  говорит, я решил напомнить ему что кто он и всем его коллегам, постучал ему по губам хуйцом, на что он обиделся.  При посадке посадил  на анимку затягивание кпз, плюс оски в отгровках петушиных. 

Часть 2.
Сидел в кпз за события выше, когда из афк вышел  оказался с розыском. То есть пока я спал это существо накидало мне просто так звезд, пусть кидает пруфы моего нарушения  за выдачу этих статей.    Нарушение тут  кликай

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  клик

Изменено пользователем Лебовски 2.0
  • Like 1

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Лебовски 2.0 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Jefrey_Lebowski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Severus Remington /1128490
III. Подробное описание ситуации:  01:00  подходит ко мне опущеный черт, Сивирус, и начинает хамить "СЪЕБАЛ"  говорит, я решил напомнить ему что он попуск и всем его коллегам, постучал ему по губам хуйцом, на что он обиделся.  При посадке посадил  на анимку затягивание кпз, плюс оски в отгровках петушиных. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  клик

На сколько я помню, оскорбления в жалобах запрещены

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Severus Remington сказал:

Я думал тебе понравилось. Жду тебя на выходе, повторим

каков итог? был опущен потом сгорела жопа, всем  доказал что ты реально горишь с игры, далее начал петушиться  нарушать правила,  афк пока я был звезды кидать )) мне то поебать, я и так афкашу .

как итог получишь вареник плюс от генерал еще хуев за щеку. 
Слит получается )

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Severus Remington сказал:

Итог: мне поебать на тебя и твою жалобу, плесень ебаная

сосау черт, если поебать нахуй вообще  пришел сюда со своим высером? ))) слитый пидорас.

 

А я знаю почему, потому что ты нагадил из под тишка, а потом такой ой может пронесет  жб не будет с варном )) БУдет жб хуй те пидрила.

Изменено пользователем Лебовски 2.0

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лебовски 2.0 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Jefrey_Lebowski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Severus Remington /1128490
III. Подробное описание ситуации:  01:00  подходит ко мне , Сивирус, и начинает хамить "СЪЕБАЛ"  говорит, я решил напомнить ему что кто он и всем его коллегам, постучал ему по губам хуйцом, на что он обиделся.  При посадке посадил  на анимку затягивание кпз, плюс оски в отгровках петушиных. 

Часть 2.
Сидел в кпз за события выше, когда из афк вышел  оказался с розыском. То есть пока я спал это существо накидало мне просто так звезд, пусть кидает пруфы моего нарушения  за выдачу этих статей.    Нарушение тут  кликай

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  клик

Укажи время и нарушение в видео, 4 минуты не будут смотреть. И вообще тут провокация чистая, неуважение к тому кто тебя первый оскорбил типо ну блин такое...

Изменено пользователем Matthew Mcсonaughey

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Лебовски 2.0 сказал:

сгорел ты, да так что даж забайтился на варн )) 

За что я должен тут варн получить? А ну ка ляпни

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Matthew Mcсonaughey сказал:

Укажи время и нарушение в видео, 4 минуты не будут смотреть. И вообще тут провокация чистая, неуважение к тому кто тебя первый оскорбил типо ну блин такое...

1. время указано

2. пошел на хуй со своим высером бессмысленным. Какая провокация долбоеб? он ко мне подошел и начал выебываться, за что был опущен в итоге

Изменено пользователем Лебовски 2.0

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Severus Remington сказал:

За что я должен тут варн получить? А ну ка ляпни

хули тут ляпать, жб в на игроке во фраке. Розыск без причины. Я после кпз был афк, ты мне накидал розыск. 

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Лебовски 2.0 сказал:

1. время указано

2. пошел на хуй со своим высером бессмысленным. Какая провокация долбоеб? он ко мне подошел и начал выебываться, за что был опущен в итоге

Ты как был неадекватным балваном, так и остался. Я про это и говорю, что он тебя спровоцировал своим некорректным требованием покинуть территорию.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Лебовски 2.0 сказал:

хули тут ляпать, жб в на игроке во фраке. Розыск без причины. Я после кпз был афк, ты мне накидал розыск. 

Хуев за щеку тебе, а не увидеть как я с варном отлетаю

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Лебовски 2.0 сказал:

о есть пока я спал это существо накидало мне просто так звезд, пусть кидает пруфы моего нарушения  за выдачу этих статей

Ничего он тебе не обязан кидать. Ты хотя бы  правила подачи жалоб для начала причитал бы.  А блин я забыл, ты же читать даже толком не умеешь. Я конечно понимаю что у тебя там все хреново в жизни, в твоем положении тебе наверно нормально, будучи 30 летний сампер, у которого в жизни все хреново ничего не добился, но это не значит что надо все агрессию сюда показывать всем, как у тебя жопа сгорела.
Все твою прекрасную игру "байтера- провокатора" выкупают. Или ты думаешь что Генерал не в курсе с какой целью ты находился на Территории Департамента ? Мозгов бы тебе побольше. 

Ладно я тебе помогу, чтобы ты долго не думал. С чего ты взял что Генерал будет твой видеоматериал проверять, с промотанным чатом ?

Изменено пользователем ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Eugene Eglessios сказал:

Ожидаю доказательства по 11.3 и 2.1 УК (...)

 

3 дня да думал, чтоб запросить доказательства? )) Как догадался то? а че не через неделю спросил?

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Лебовски 2.0 сказал:

3 дня да думал, чтоб запросить доказательства? )) Как догадался то? а че не через неделю спросил?

Какая тебе разница ? То что запросил сейчас значит причины были.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
11.01.2022 в 14:43, Eugene Eglessios сказал:

Ожидаю доказательства по 11.3 и 2.1 УК (...)

 

 

19 часов назад, Severus Remington сказал:

Их там нет

ну что мистер сообразительность, еще три дня тупить будешь?

  • Like 1

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лебовски 2.0 сказал:

 

ну что мистер сообразительность, еще три дня тупить будешь?

Не ебет ли тебя, шизофреника ебанного, когда ее проверят?

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий

Получит выговор по 9.15, 9.19 и понижение по 9.25 УПД, т.к. нарушение замечено во второй раз. Закрыто.

Изменено пользователем Eugene Eglessios

eugeneegl2-1.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...