Перейти к публикации

Жалоба №1439


Рекомендованные сообщения

. Ваше Имя и Фамилия:  Jefrey_Lebowski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Severus Remington /1128490
III. Подробное описание ситуации:  01:00  подходит ко мне , Сивирус, и начинает хамить "СЪЕБАЛ"  говорит, я решил напомнить ему что кто он и всем его коллегам, постучал ему по губам хуйцом, на что он обиделся.  При посадке посадил  на анимку затягивание кпз, плюс оски в отгровках петушиных. 

Часть 2.
Сидел в кпз за события выше, когда из афк вышел  оказался с розыском. То есть пока я спал это существо накидало мне просто так звезд, пусть кидает пруфы моего нарушения  за выдачу этих статей.    Нарушение тут  кликай он же потом меня задмил, пока я афк был, положил на анимку и багом убил чтоб в килл чате не отобразился

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  клик

Изменено пользователем Лебовски 2.0

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег_Cтахеев сказал:

как выебываться ты герой, а как посадили так быстрее на форум плакаться)))

какой же ущербный...

ты хоть сам понял что высрал? ты че в мамкины ауешники чтоли заделался, петух?

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лебовски 2.0 сказал:

ты хоть сам понял что высрал? ты че в мамкины ауешники чтоли заделался, петух?

Так по-моему это я ментов в сампике троллю. В жизни они сильно обидели?) как хорошо что самп есть куда можно придти и оторваться и жалобку кинуть 

udMC.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Олег_Cтахеев сказал:

Так по-моему это я ментов в сампике троллю. В жизни они сильно обидели?) как хорошо что самп есть куда можно придти и оторваться и жалобку кинуть 

че ваще высрал долбоеб? еще раз соберись с мыслями, и изложи в чем вопрос?  Мусор хуйню наделал, получил жб, что не так? от тебя пол форума жбшками засрана.

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий

1. За розыск по видео в описании жалобы должен наказывать лидер.
2. За халатное и грубое отношение, а также превышение полномочий с задержкой посадки в КПЗ наказывает тоже лидер:

Цитата

9.25 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 
За нарушение - беседа/выговор. При повторном нарушении - понижение.

Закрыто.

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...