Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Sarwan_Black

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3145006

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Izauma_Blade

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

 

9 января 2022, в 22:5:28 Админ Izauma_Blade [2787843] посадил Sarwan_Black [3145006] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

Описание ситуации:Здравствуйте, случилась неприятная ситуация, в доме №181 проходила вечеринка и в тот момент я её покинул срочно надо было ехать забрать друга у больки лв, ко мне подбежал Henry_Takamura и попросил подвезти, я ему ответил что могу отправить к больке лв, он достал дигл, я тоже его достал и подстрелил его, и меня посадили на 2 часа, хоть не я эту перестрелку начал. Админа не обвиняю, он просто не видел всей ситуации.

Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/QC9Da

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Конечно (админ не виноват)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Dimez Escob сказал:

Надо скрины где он первый начал, тут тоже никто не видит кто первый начал, так как кто знает стрелял он или просто достал его? 

Отыгровки его первая 21.04.21

Изменено пользователем Luna White
Ссылка на комментарий
1 час назад, Harper_Black сказал:

Ваш ник: Sarwan_Black

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3145006

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Izauma_Blade

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

 

9 января 2022, в 22:5:28 Админ Izauma_Blade [2787843] посадил Sarwan_Black [3145006] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

Описание ситуации:Здравствуйте, случилась неприятная ситуация, в доме №181 проходила вечеринка и в тот момент я её покинул срочно надо было ехать забрать друга у больки лв, ко мне подбежал Henry_Takamura и попросил подвезти, я ему ответил что могу отправить к больке лв, он достал дигл, я тоже его достал и подстрелил его, и меня посадили на 2 часа, хоть не я эту перестрелку начал. Админа не обвиняю, он просто не видел всей ситуации.

Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/QC9Da

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Конечно (админ не виноват)

На рассмотрении

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий

Он не мог достать дигл и убить тебя))) у него 2 или 3 лвл

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, дорогой игрок. Предоставил доказательства старшей администрации.

А теперь объясню: Он попросил подвезти его, но даже если не брать это в счёт - вы не в какой фракции и игрок тоже. Он попросил убить? Вы не имеете право, даже если он умоляет или угрожает. Он достал Desert Eagle. Да. И? Самооборона разрешена только в некоторых случаях (цитирую общие правила сервера):

Цитата

- Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки. Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!
- Игрок стреляет в вас или в вашу сторону. Должно быть хорошо видно что стрельба идёт именно в Вас!
- Игрок стреляет в вашу машину. Именно происходит стрельба, а не когда бьют кулаками.
- Игрок вас давит транспортом. Должно быть видно что это происходит специально, а не случайный наезд.
- Игрок бьёт вас кулаками (не менее 2-х ударов) или любым другим видом оружия. Помните что провоцировать игроков на такие действия, а потом убивать, якобы как по самообороне, наказуемо.

Игрок же просто отыграл как достал и убрал. Он не целился, тем более не стрелял. Вы "посадили" игрока на анимацию от 4hp - это считается ДМом.

Та и отсутствует RP-отыгроква, как вы достали дигл

Я написал это все, чтобы в будущем, если у вас такая ситуация - вы знали как нужно действовать.

Изменено пользователем ℐzauma ℬlade

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...