Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Sarwan_Black

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3145006

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Christopher_Remington

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

 

10 января 2022, в 23:43:2 Админ Christopher_Remington [1132142] посадил Sarwan_Black [3145006] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение

 

10 января 2022, в 23:43:32 Админ Christopher_Remington [1132142] посадил Sarwan_Black [3145006] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

Описание ситуации: Приехал я к автомеханику починить машину, у меня было действие и он обзывая меня просит отменить, дальше немного подождав я взял дигл, для начала прострелил ему колеса, после чего взорвал машину, после чего я не удивляясь получил наказание нон рп поведение, через несколько секунд ДМ. Ответ админа меня поразил)))) я виноват в том, что он специально PG и не вылез с машины, каким образом я виноват в том что он умер? он мог просто вылезти, также можете посмотреть килчат на скриншоте, от меня он не умер.

Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/QEB30

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А вы могли не взрывать тс, ещё и история в жалобе по поводу слива тс не совпадает с реальностью.
Наказание выдано верно
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...