Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Wagner Leman
2. Ваш номер аккаунта: 2087046
3. Ник лидера/министра: Eugene_Eglessios
4. Номер аккаунта лидера/министра 3073287
5. Описание ситуации: Сидел настраивал себе биндер, тестил отыгровки и в общем смотрел как он в принципе работает, отыгрывает ли оружие в пассажирском сидении и так далее, после чего вышел на секунду в гараж, вижу какой-то строй... Не обратил внимание (Потому-что нужно было настроить биндер это 1, а во вторых я должен был отойти от ПК. Это 2.) В общем, не обратил внимание, зашел обратно в ПД подошел к раздевалке и ушел на минут 5. Прихожу, мне говорят что дали Понижение за 6.1. Когда я собирался выйти в Патруль (В этот момент, я как рас копировал все доклады для патруля) Не знаю чем я его разозлил, но лидер вроде-бы как человек неплохой, но адекватность и понимание на минимальном уровне. Человек просто не может поставить себя на мое место, думает наверное что я, какой-то Сержантик, который ничего не знает и решил на мне выместить детскую злобу. Я адекватно пытался с ним договорится, но дошло до того, что он отключил прием СМС, И игнорировал в ООС и IC Чате. Обращение именно к Диме... (Чтож... Я, целый день потратил на то, чтобы сделать одного Рекрутера, где меня застрелили 3 раза, целый день пытался повыситься, тратя свое время, свои нервы, это весь мой труд, ты решил просто взять и за один щелчок стереть ? Весь мой труд... Не ты меня повышал мужик, не тебе меня понижать, понял ?)
6. Доказательства: Верни, мне, мой, ранг ! - 

 

Изменено пользователем Russell_Leman

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴍᴀɪsᴏɴ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Сильная фраза

Трудяга

Резко ваше отношение испортилось ко мне... Когда я в CPD вступил.
Думаю это совпадение !

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ᴍᴀɪsᴏɴ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Зря ты туда вступил 

Понимаете, каждый человек ради чего-то приходит в ПД.
Кому-то хочется стрелять, кому-то больше погонь, кто-то вообще ради ЗП сидит, и ничего не делает.

Я пришел в ПД, для РП игры полицейского, для того чтобы быть полицейским не только по цвету на карте, но и на деле... 
Я не хочу выписывать сразу штраф гражданским, я дам просто предупреждение и приятно поговорю с ним, чтобы не портилось отношение к полицейским (Хотя оно уже испорчено) 

Разве когда я обращался к вам, и к любому из старшего состава, разве я хотя-бы раз, обратился как-то грубо ?
Наоборот, я максимально РПшно пытался отыгрывать все, даже до вступления в CPD. 
Я, перед тем как обратится к вам, или любым 7+, сначала спрашивал разрешение...
Мне хочется этого в ПД, поскольку это хочется только мне, только я себя так и веду, другим я ничего не говорю, я отвечаю только за себя !

Я после этого инцидента, вежливо уговаривал вас, хотя-бы заменить наказание на выговор, но вы меня игнорировали, и говорили мне "Не показывай мне тут свой характер" 
Кто вам характер показывает то, тем более там не было настолько критически/опасной/экстремальной ситуации для того, чтобы сразу понижать меня, а значит стереть мой труд. 

Я искренне не хотел писать жалобу, я вам написал в VK, Просил вас поговорить хотя-бы в ДД, но вы меня игнорировали...
Когда кого-то ущемляют, и у него нет пути назад, то в таком случае остается только наступать.

А так, мои догадки были верны, вы и вправду поменяли мнение из-за CPD.
Чтож... Пожалуйста, делайте что хотите, оскорбляйте, унижайте делайте что вздумается, но я никогда, повторяюсь никогда не отвечу вам тем-же.

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʟᴏɴᴇʟʏ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ 〤 сказал:

Держи себя в руках, человек сверху ничего не имеет против тебя.

Покажите хотя-бы одну строчку, где я не держал себя в руках.
Где я, выражал неуважение, и в принципе оскорбил этого человека...
Но вы не покажите, потому-что не найдете. 
А значит, ваши обвинения и упреки в мою сторону бессмысленны !

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ʟᴏɴᴇʟʏ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ 〤 сказал:

Ты не оскорблял никого, слишком много слов в воздух говоришь. 

Я человек слово. 
Говорю то, что считаю нужным !

 

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Russell_Leman сказал:

1. Ваш ник: Wagner Leman
2. Ваш номер аккаунта: 3391162
3. Ник лидера/министра: Marsello_Nelson
4. Номер аккаунта лидера/министра 3073287
5. Описание ситуации: Сидел настраивал себе биндер, тестил отыгровки и в общем смотрел как он в принципе работает, отыгрывает ли оружие в пассажирском сидении и так далее, после чего вышел на секунду в гараж, вижу какой-то строй... Не обратил внимание (Потому-что нужно было настроить биндер это 1, а во вторых я должен был отойти от ПК. Это 2.) В общем, не обратил внимание, зашел обратно в ПД подошел к раздевалке и ушел на минут 5. Прихожу, мне говорят что дали Понижение за 6.1. Когда я собирался выйти в Патруль (В этот момент, я как рас копировал все доклады для патруля) Не знаю чем я его разозлил, но лидер вроде-бы как человек неплохой, но адекватность и понимание на минимальном уровне. Человек просто не может поставить себя на мое место, думает наверное что я, какой-то Сержантик, который ничего не знает и решил на мне выместить детскую злобу. Я адекватно пытался с ним договорится, но дошло до того, что он отключил прием СМС, И игнорировал в ООС и IC Чате. Обращение именно к Диме... (Чтож... Я, целый день потратил на то, чтобы сделать одного Рекрутера, где меня застрелили 3 раза, целый день пытался повыситься, тратя свое время, свои нервы, это весь мой труд, ты решил просто взять и за один щелчок стереть ? Весь мой труд... Не ты меня повышал мужик, не тебе меня понижать, понял ?)
6. Доказательства: Верни, мне, мой, ранг !

"вышел в гараж, вижу какой то строй". Тебя вызвали в строй еще до того как ты ушел в афк. Смысл писать сюда жалобу, если министр уже отказал вам увидев доказательства

UgG3z.png
VK

Скрытый текст
  • 28 января 2021 | 21:12:31 | Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Артем_Кузнецов [3244275] лидером фракции организации Мэрия Лос Сантос RP1
  • 2 ноября 2021 | 18:12:48 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 14 мая 2022 | 15:9:20 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 31 октября 2022 | 16:51:37 | Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Angel_Versantes [1871298] Helper'омRP4
  • 4 ноября 2022 | 21:3:4 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 100 не в сетиRP4
  • 16 ноября 2022 | 21:31:3 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 500 не в сетиRP4
  • 25 ноября 2022 | 12:17:46 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 700 не в сетиRP4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Angel Blade сказал:

"вышел в гараж, вижу какой то строй". Тебя вызвали в строй еще до того как ты ушел в афк. Смысл писать сюда жалобу, если министр уже отказал вам увидев доказательства

До этого я тоже находился афк.
министр еще ничего не отказал

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
1 час назад, Russell_Leman сказал:

До этого я тоже находился афк.
министр еще ничего не отказал

Как ты мог находится в афк если ты выходил в гараж?

QFJ2j.png

UgG3z.png
VK

Скрытый текст
  • 28 января 2021 | 21:12:31 | Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Артем_Кузнецов [3244275] лидером фракции организации Мэрия Лос Сантос RP1
  • 2 ноября 2021 | 18:12:48 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 14 мая 2022 | 15:9:20 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 31 октября 2022 | 16:51:37 | Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Angel_Versantes [1871298] Helper'омRP4
  • 4 ноября 2022 | 21:3:4 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 100 не в сетиRP4
  • 16 ноября 2022 | 21:31:3 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 500 не в сетиRP4
  • 25 ноября 2022 | 12:17:46 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 700 не в сетиRP4
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Angel Blade сказал:

Как ты мог находится в афк если ты выходил в гараж?

QFJ2j.png

В личном сообщении мне написал, что еще жалоба не закрыта, и наказание можно снять, он ждет ответ администратора. 
Я стоял афк, настраивал биндер, потом чтобы протестировать его возможности быстро вышел в гараж, после чего заново зашел в PD и просто отошел от Компа. 
После чего, я вернулся и просто свернул игру чтобы скопировать доклады для Патруля...

Я рассказываю все как было, верить вам или нет это ваше дело.
Мы, вам не нравимся, я знаю... Но знайте, что я помню все !
Однажды, вам все аукнется !

(Даже если вы, думаете что 6.1 был выдан верно, то я не оспариваю. Но как можно выдавать 2 наказания за один и тот-же случай)

 

 

Изменено пользователем Russell_Leman

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Исправьте пункты №3, 4. Если уже оставили жалобу в кабинете и ответ вас не устроил, жалоба пишется на министра, а не на лидера

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Исправьте пункты №3, 4. Если уже оставили жалобу в кабинете и ответ вас не устроил, жалоба пишется на министра, а не на лидера

Думаю, что большого смысла уже в этом нет.

Никто не будет разбираться и по справедливости судить не только меня, но и действия этого горе Генерала, который под конец срока почувствовал смелость и решил делать все так, как ему захочется. 

А министр, не будет гнать на Генерала, зачем ему это делать, если есть Сержантик, который хоть и будет жаловаться, но его жалобы не будут услышаны !

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Вы находились в игре на протяжении всего времени, пока лидер собирал людей на рейд, но почему-то решили просто не отвечать в рацию. Проигнорировали приказ первый раз, за что получили выговор, во второй раз наказание конечно уже будет строже. Поэтому верно министр ответил.

11.01.2022 в 14:55, Russell_Leman сказал:

Потому-что нужно было настроить биндер это 1, а во вторых я должен был отойти от ПК

Если вы заняты чем-то в реальной жизни, нужно свернуться/выйти и продолжить свои дела, но никак не игнорировать рацию будучи в игре, а потом и вовсе ехать по своим делам. Стоит не забывать одну важную вещь, что персонаж находится в реалиях игры и пока думаете что сделать, действия идут, ситуация продолжается.
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...