Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Хяккимару_Калашников
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1768027
  3. Ник Администратора: [A]Homie_Blade
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    12 января 2022, в 18:11:19 Админ [A]Homie_Blade [741214] посадил Хяккимару_Калашников [1768027] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на форуме
  5. Описание ситуации: зашел в мэрию, меня ударил человечек, я его  убил без рп, не понимаю за что дали 5ч кпз, удар был 1, но в то что "Возможно он был случайным", я не верю.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): тут
  7. Ссылка на Ваш VK: 
Ссылка на комментарий

Уже давно сменил свой взгляд касательно ударов для самообороны/посадки по причине "Остынь".
Если бы мы наказывали также за 1 "Спец. удар", то каждой второй жалобой было бы примерно такое содержание: "1 раз ударил игрока. Прошу доказать, что я сделал это намерено.".
Самооборону можно делать только от игроков:
1. Который сделал два удара или более.
2. Который бегает и через время наносит по одному удару.
Дальнейший ответ уже будет от старшей администрации. Старайтесь отвечать в жалобе только по теме.
Все остальные, кто решится отписаться в теме - получат режим чтения на свой любимый форумник.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
1 час назад, Homie ヅ сказал:

Уже давно сменил свой взгляд касательно ударов для самообороны/посадки по причине "Остынь".
Если бы мы наказывали также за 1 "Спец. удар", то каждой второй жалобой было бы примерно такое содержание: "1 раз ударил игрока. Прошу доказать, что я сделал это намерено.".
Самооборону можно делать только от игроков:
1. Который сделал два удара или более.
2. Который бегает и через время наносит по одному удару.
Дальнейший ответ уже будет от старшей администрации. Старайтесь отвечать в жалобе только по теме.
Все остальные, кто решится отписаться в теме - получат режим чтения на свой любимый форумник.

А я что должен был гадать, ударит ли он меня еще раз? я сразу после удара убил его, удар видно что был намеренный

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Один удар в контексте игры не является веской причиной для убийства. Во-первых, это могло быть случайно. А во-вторых, это не было угрозой для Вашей жизни.
Поэтому в данной ситуации Вы начала слишком рано "самообороняться".

Проверено верно.

Закрыто.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...