Перейти к публикации

Kira_Bryant мэрия лв


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Хяккимару_Калашников
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1768027
  3. Ник лидера: Kira_Bryant
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 2106782
  5. Описание ситуации: дм
  6. Доказательства: видосик в ее же жалобе и мой видосик
Изменено пользователем Волчек
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Если вы не предоставите свои доказательства, то жалоба будет отказана.
На нашем сервере отсутствует понятие: "Наказание автора видео"

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
Только что, Homie ヅ сказал:

Если вы не предоставите свои доказательства, то жалоба будет отказана.
На нашем сервере отсутствует понятие: "Наказание автора видео"

А какая разница?

Ссылка на комментарий
Только что, Волчек сказал:

А какая разница?

Правила есть правила.
Да и по данным доказательствам можно запросто отклонять жалобу по причине "Жалоба от третьего лица".
Жалоба от третьих лиц - жалоба, в которую предоставили чужие доказательства.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
Только что, Homie ヅ сказал:

Правила есть правила.
Да и по данным доказательствам можно запросто отклонять жалобу по причине "Жалоба от третьего лица".
Жалоба от третьих лиц - жалоба, в которую предоставили чужие доказательства.

Ору конечно с этих правил, но ничего страшного, добавлю свой фрапс

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Волчек сказал:
  1. Ваш ник: Хяккимару_Калашников
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1768027
  3. Ник лидера: Kira_Bryant
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 2106782
  5. Описание ситуации: дм
  6. Доказательства: видосик в ее же жалобе

А где собственно свои доказательства? Это от неё видео, к тому же от Вас как видно на фрапсе девочки многократные оскорбления, маты. Самооборона идёт от 3 ударов, а в данном случае сотрудник мог случайно Вас ударить, а Вам бы лишь показаться какой Вы "крутой коп", что на самом деле не так

Изменено пользователем Ксюня
  • Like 1
23 октября 2020 18:46:52  Министр СМИ Aiko Sakamoto [1785006] назначил Helen Outlaw [1090242] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
23 декабря 2020 16:50:12  Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Helen Outlaw [1090242] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
4 мая 2021 21:14:35  Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Министерство СМИ
4 августа 2020 16:01:59  Админ [A]Hilis Weep [1215033] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Министерство СМИ
20 октября 2021 19:26:8  Админ [A]Evan Basinger[127] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
20 декабря 2021 20:48:00  Админ [A]Новогодний Хомяк[741214] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
24 января 2022 17:47:13  Министр СМИ Юлия Шумер [2087233] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
24 февраля 2022 00:10:38  Министр СМИ Cody Smes [605051] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
Только что, Ксюня сказал:

А где собственно свои доказательства? Это от неё видео, к тому же от Вас как видно на фрапсе девочки многократные оскорбления, маты. 

А вас собственно никто не спрашивал

Ссылка на комментарий

И так, что мы видим на фрапсе. Видим совсем разные ситуации, я считаю, что тут ввод администрацию в заблуждение, так как, если смотреть его фрапс, то получается, что по чату можно увидеть от него оскорбления такие как "его очеред в кпз, да мне похуй, соси хуй и радуйся" и он убивает человека, который ничего не сделал ему толком. Не долго думая я убила его, так как он напал на моего сотрудника без каких либо на это причин. Если смотреть на фрапс, который он украл с моей прошлой жалобы на него, то можно увидеть, как мой сотрудник его ударил 1 раз случайно и не сказал ни 1-го плохого слова в его сторону, затем "коп" убил его, якобы самооборона, но как мы знаем самооборона идёт от 3-х ударов. Из этого я сделала вывод, что коп находится в неадекватном состоянии и застрелила его, в качестве обороны, так как он мог и остальных начать убивать.

  • Like 2

20 ноября 2021, в 14:20:18 | Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Dina_Bryant [2106782] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 января 2022, в 18:0:14 | Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Mura_Ray [2106782] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Kira Bryant сказал:

И так, что мы видим на фрапсе. Видим совсем разные ситуации, я считаю, что тут ввод администрацию в заблуждение, так как, если смотреть его фрапс, то получается, что по чату можно увидеть от него оскорбления такие как "его очеред в кпз, да мне похуй, соси хуй и радуйся" и он убивает человека, который ничего не сделал ему толком. Не долго думая я убила его, так как он напал на моего сотрудника без каких либо на это причин. Если смотреть на фрапс, который он украл с моей прошлой жалобы на него, то можно увидеть, как мой сотрудник его ударил 1 раз случайно и не сказал ни 1-го плохого слова в его сторону, затем "коп" убил его, якобы самооборона, но как мы знаем самооборона идёт от 3-х ударов. Из этого я сделала вывод, что коп находится в неадекватном состоянии и застрелила его, в качестве обороны, так как он мог и остальных начать убивать.

Есть админ логи, а то что я его оскорблял и писал прочие слова, мое право, вас это не капли не касается, по логам можно увидеть что ударил меня ваш сотрудник, процитирую то что я написал в другой жалобе - "А я что должен был гадать, ударит ли он меня еще раз? я сразу после удара убил его, удар видно что был намеренный" 

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Kira Bryant сказал:

И так, что мы видим на фрапсе. Видим совсем разные ситуации, я считаю, что тут ввод администрацию в заблуждение, так как, если смотреть его фрапс, то получается, что по чату можно увидеть от него оскорбления такие как "его очеред в кпз, да мне похуй, соси хуй и радуйся" и он убивает человека, который ничего не сделал ему толком. Не долго думая я убила его, так как он напал на моего сотрудника без каких либо на это причин. Если смотреть на фрапс, который он украл с моей прошлой жалобы на него, то можно увидеть, как мой сотрудник его ударил 1 раз случайно и не сказал ни 1-го плохого слова в его сторону, затем "коп" убил его, якобы самооборона, но как мы знаем самооборона идёт от 3-х ударов. Из этого я сделала вывод, что коп находится в неадекватном состоянии и застрелила его, в качестве обороны, так как он мог и остальных начать убивать.

А по поводу ввода в заблуждения, я считаю что вы просто хотите уйти от наказания и перекинуть все на меня.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...