Перейти к публикации

impossiblE[x66] | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. [Hentai]SpeedWagon
2. 2773637
3. impossiblE[x66]
4. 1543172
5. Интересный ответ собственно, забавный. На всем сервере довольно часто, рпшники врезаются в игроков в ГМ режиме по чистой случайности. На видео прекрасно видно, что в момент когда он писал, я тормозил.. чтоб его не сбить ( сбил не намеренно, и считаю это предвзятостью от тебя, потому что помеха это не один случай.. а 2 или несколько, и всегда так было ). На счет среагировал, ты что шутишь? Какие с4, рпг, братик.. посмотри фрапс.. он даже не знал что можно чат закрыть не стирая сообщения, он в жизни бы не среагировал. И 2-ое, воровство транспорта не запрещено, тему тебе прикрепили. Хочешь сказать, 30 минут кпз за случайность? Обоснуй свое действие, потому что мне кажется тут посодействовали личные обиды, а не справедливость. Жду ответ.

12 января 2022, в 21:22:41 Админ impossiblE[x66] [1543172] посадил [Hentai]SpeedWagоn [2773637] в тюрьму на 30м с причиной: Помеха в ГМ (Жалоба на форуме)

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Лучше меня в очередной раз в замесе задавит рпшник в ГМе, чем индивид с челкой до колен и ебалом как у камня, будет брать намеренно вертолет по несколько раз, зная что это не запрещено.

Наверн из-за реакции не смог остановится вовремя?))

  • Like 4

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В данном случае действительно нанёс урон игроку в режиме бессмертия и многократно отбирал транспорт, мешая нормальной игре другого игрока, при этом находясь в неравных положениях. Всё правильно.

  • Like 1
  • Thanks 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...