Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Arturio Lodbrok
  2. Ваш номер аккаунта: 791964
  3. Ник Администратора: [A]Irene_Higgins
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь: 
    13 января 2022, в 10:47:56 Админ [A]Rilan_Rossalles [2087385] закрыл меню и команды Arturio_Lodbrok [791964] на 15м с причиной: Ошибка в объявлении | Irene
  5. Описание ситуации: Бездействие администрации, как 700 уровня, так и хелпера или кто он там. Была жалоба в репорт на игрока с никнеймом Anna Kelly, что она отредактировала объявление с ошибкой (не было указано тэга вообще), долго не рассматривали мою жалобу, однако потом пришло "Админ просмотрел сообщение" и никаких действий не было совершено, я отправил жалобу 2 раз, и решил проверить на себе, раз кому-то не дают ЗК, то и мне не должны дать по логике, однако мне ЗК прилетело, а тому игроку все так же нет.
  6. Доказательства: https://yapx.ru/v/QFvR7
  7. Ссылка на Ваш VK: Не сижу
Изменено пользователем Arturio Lodbrok
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Arturio Lodbrok сказал:
  1. Ваш ник: Arturio Lodbrok
  2. Ваш номер аккаунта: 791964
  3. Ник Администратора: [A]Irene_Higgins
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь: 
    13 января 2022, в 10:47:56 Админ [A]Rilan_Rossalles [2087385] закрыл меню и команды Arturio_Lodbrok [791964] на 15м с причиной: Ошибка в объявлении | Irene
  5. Описание ситуации: Бездействие администрации, как 700 уровня, так и хелпера или кто он там. Была жалоба в репорт на игрока с никнеймом Anna Kelly, что она отредактировала объявление с ошибкой (не было указано тэга вообще), долго не рассматривали мою жалобу, однако потом пришло "Админ просмотрел сообщение" и никаких действий не было совершено, я отправил жалобу 2 раз, и решил проверить на себе, раз кому-то не дают ЗК, то и мне не должны дать по логике, однако мне ЗК прилетело, а тому игроку все так же нет.
  6. Доказательства: https://yapx.ru/v/QFvR7
  7. Ссылка на Ваш VK: Не сижу

У меня был респ [10:40:01] Последний раз ты заходил на сервер: 10:39:9. Дальше что я увидела по редактированию объявлений, вы отредактировали без тега.

Смотрим внимательно, даже на вашем скриншоте видно объявление без тега.

                                                            PuSh.gif

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ღஐღIrene Higginsღஐღ сказал:

У меня был респ [10:40:01] Последний раз ты заходил на сервер: 10:39:9. Дальше что я увидела по редактированию объявлений, вы отредактировали без тега.

Смотрим внимательно, даже на вашем скриншоте видно объявление без тега.

Я про себя ничего не говорю, вопросы тогда к 700, он 100% был на сервере и еще какая-то 100 была.

Ссылка на комментарий

Кто-то, какая-то 700 и 100 были. Какой-то 700 и 100 скажу про эту ситуацию-_- 

А если серьезно, то жалоба ради жалобы. Всякое может быть, могли зайти после обки, могли не видеть, могли реагировать на другие репорты.

Но в целом обсужу ситуацию с админ составом касаемо своевременного реагирования на репорт.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...