Перейти к публикации

МВД | Idris_Roccuzzo


Рекомендованные сообщения

German Gess 1101785

Idris Roccuzzo 1732632

Описание ситуации: Не согласен с вердиктом по ЖБ. Человек агрессивно ехал, допускал срезы, делал это на большой скорости, в связи с чем был остановлен и оштрафован по ПДД 2.8 (агрессивная езда). Сам человек был не согласен с данным штрафом, аргументируя тем, что людей там не было. Но, если смотреть на ситуацию иначе (РП процесс), то если там нет людей, то можно нарушать, срезать с дороги, пренебрегать правилами ПДД? Министр согласился с человеком и выдал выговор.
Как выглядит ситуация со стороны: Чётких правил, описывающих опасную (агрессивную) езду нет (
кликабельно). То есть, если человек ведёт себя похожим (подобным) образом в черте города, где есть люди, то используем ПДД 2.8., а если за чертой города, то нет? Чётких примеров данного правила нет+оно работает только на усмотрение Генералов (в данном случае Министра), как хочешь, так и понимай. К другим правилам ПДД нарушение данного человека не подходят.
Если министр работает по системе, а систему делают админы по большей части и виновата она, то в случае отказа от пересмотра данного выговора следующая инстанция-админ.
PS. Я понимаю что сегодня министра снимают, но с ЖБ откладывать не надо.

Доказательства: Ссылка на ЖБ

Изменено пользователем German_Gess
  • Like 1

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

рассматривал с куратором

откуда инфа?)

Так сегодня срок-не? На 2 остаешься? Ну ладно.
Ну я же написал, если виновата система-то к админам напишу в случае отказа от пересмотра.

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий

Агрессивная езда как по мне была, зачем люди то? Тоже не понимаю этот пункт в ПДД (2.8)

  • Thanks 1

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

а скобки там для кого стоят вообще?

А смысл в этих скобках? Агрессивная езда бывает и без других участников (то есть игроков) как например в данном случае

Изменено пользователем Daniil Zens

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daniil Zens сказал:

А смысл в этих скобках? Агрессивная езда бывает и без других участников (то есть игроков) как например в данном случае

так никому не создаётся помеха. ну едет и едет, полетел себе в сторону, никого не трогает. в скобках четко написано, что должны фигурировать люди. 

подрезать кого, если людей нет?

ну и после запятой в скобке тоже говорит само за себя, что езда на высоких скоростях, где много людей, – наказывается по этой статье. 

не считаю нужным выдавать её, если чел ехал себе и никому не помешал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

так никому не создаётся помеха. ну едет и едет, полетел себе в сторону, никого не трогает. в скобках четко написано, что должны фигурировать люди. 

подрезать кого, если людей нет?

ну и после запятой в скобке тоже говорит само за себя, что езда на высоких скоростях, где много людей, – наказывается по этой статье. 

не считаю нужным выдавать её, если чел ехал себе и никому не помешал

На то она и помеха, написано про высокую скорость с людьми, конкретика где. Пусть админу решают данный вопрос, ибо правило написано их рукой.

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, German_Gess сказал:

German Gess 1101785

Idris Roccuzzo 1732632

Описание ситуации: Не согласен с вердиктом по ЖБ. Человек агрессивно ехал, допускал срезы, делал это на большой скорости, в связи с чем был остановлен и оштрафован по ПДД 2.8 (агрессивная езда). Сам человек был не согласен с данным штрафом, аргументируя тем, что людей там не было. Но, если смотреть на ситуацию иначе (РП процесс), то если там нет людей, то можно нарушать, срезать с дороги, пренебрегать правилами ПДД? Министр согласился с человеком и выдал выговор.
Как выглядит ситуация со стороны: Чётких правил, описывающих опасную (агрессивную) езду нет (
кликабельно). То есть, если человек ведёт себя похожим (подобным) образом в черте города, где есть люди, то используем ПДД 2.8., а если за чертой города, то нет? Чётких примеров данного правила нет+оно работает только на усмотрение Генералов (в данном случае Министра), как хочешь, так и понимай. К другим правилам ПДД нарушение данного человека не подходят.
Если министр работает по системе, а систему делают админы по большей части и виновата она, то в случае отказа от пересмотра данного выговора следующая инстанция-админ.
PS. Я понимаю что сегодня министра снимают, но с ЖБ откладывать не надо.

Доказательства: Ссылка на ЖБ

Там если нет примера видео, то в скобках указано что должно быть вроде как... 

Моро.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Марк Моро сказал:

Там если нет примера видео, то в скобках указано что должно быть вроде как... 

Дублирую для особенных. 
Если подрез, то ПДД 1.5 подойдёт. ФАКТ агрессивной езды. Конкретики нет. 

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, German_Gess сказал:

Дублирую для особенных. 
Если подрез, то ПДД 1.5 подойдёт. ФАКТ агрессивной езды. Конкретики нет. 

никуда не подойдёт. таран ≠ подрезу, лол

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, German_Gess сказал:

Дублирую для особенных. 
Если подрез, то ПДД 1.5 подойдёт. ФАКТ агрессивной езды. Конкретики нет. 

да это ты особенный.. в статье написано ПОДРЕЗ я там подрез не увидел, написано где большое количество людей, их там вообще нет, значит статья уже не подходит... Ну тебе видней вообщем.. ты же особенный... Чуть что, сразу плакать :D

Моро.png

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

никуда не подойдёт. таран ≠ подрезу, лол

Прошу прощения ПДД 1.4 

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Марк Моро сказал:

да это ты особенный.. в статье написано ПОДРЕЗ я там подрез не увидел, написано где большое количество людей, их там вообще нет, значит статья уже не подходит... Ну тебе видней вообщем.. ты же особенный... Чуть что, сразу плакать :D

То есть по твоему здесь в рамках РП адекватная езда? 
Если да, то соболезную. 
А если нет-ПОКАЖИ ДРУГУЮ СТАТЬЮ ПДД.
Если ты сидишь мешком и проглатываешь всё, то сиди и не вынимайся. Я буду отстаивать свою точку зрения и свою правоту. На таких ситуациях и исправляют многие факторы неверных правил, которые вот так вот вылезают.

  • Like 1

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий

Прекращайте бессмысленные обсуждения, тему засорять не нужно.

В ближайшее время решение будет вынесено Ст.Администрацией. 

Последующий оффтоп будет наказываться режимом чтения на форумный аккаунт. 

Изменено пользователем ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ
  • Sad 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

Пока жалобу проверена верна, с той точки зрения, что данная статья не подходит на эту ситуацию. Но и взамен предложить нечего. Мы на заметку возьмём эту ситуацию и в скором времени добавим, подправим.

Закрыто.

  • Like 2
  • Confused 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...