Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Arturio Lodbrok
  2. Ваш номер аккаунта: 791964
  3. Ник Администратора: [A]Hilis_Shogunate
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь: 
  5. Описание ситуации: Бездействие администрации, отправлял несколько раз жалобу на самого игрока, писал в репорт, указывал конкретно где ошибка, администраторы принимали жалобу на рассмотрение и возвращали, а потом когда у них чат пролетел (в чём я сомневаюсь) они мне пишут, что вот мол такая беда. Очередной блат от администраторов в лице не знаю кого, на глазах очевидное скрытие нарушения. Попросили на имя данного администратора жалобу написать.
  6. Доказательства: https://yapx.ru/v/QF7YV
  7. Ссылка на Ваш VK: Не сижу
Ссылка на комментарий

Не подскажешь, зачем отправляешь некорректные обки своим же? И сразу же в репорт строчишь

Один раз приступила к жалобе и сразу дала ответ, у меня чат быстро пролетает и этой обки уже не было. 

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий

Боже чел, ты не один на сервере  и админы не могут уследить за всеми нарушениями, цифра в каком доме, лол, админы же сидят и ждут когда чел ошибется цифрой , что бы наказать, вечер, час пик , на скрине видно как летит миллион обок и тебе что то не нравится, что челу не дали ЗК на пару минут = если тебе так хочется кого то слить, слей себя в унитазе, сам бы побыл на посту пару дней,понял что это такое. Что то не нравится, уйди с сервера)


Leaders:Mafia: 1   Gehtto:20  state organization:4

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hilis Shogunate сказал:

Не подскажешь, зачем отправляешь некорректные обки своим же? И сразу же в репорт строчишь

Один раз приступила к жалобе и сразу дала ответ, у меня чат быстро пролетает и этой обки уже не было. 

Нет не подскажу, ответ на жалобу жду.

Ссылка на комментарий

Интересно, сколько ты ещё раз подобных жалоб напишешь? Делать нечего? И ты не один на севере играешь , чтобы только тебя и слушали и молниеносно на жалобы отвечали. Уже смешно становится с таких жалоб. 

А то, что ты спецом кидаешь «некорректные» жалобы под видом корректных, это тоже конечно очень «умно». Зачем тебе вообще в СМИ сидеть, спрашивается.

Изменено пользователем Emilie_Mirelle

Ngri0.gif

Скрытый текст
10 декабря 2019  18:52:20  Министр СМИ Rey Rom назначил Annette Rom лидером фракции  Радиоцентр Сан-Фиерро [Обзвон]
2 января 2020 2:11:5 Админ [A]Denzel_Outlaw  снял с Annette Rom лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
6 июня 2020 17:8:48 Министр МЗ Elvira Burders назначил Annette Rom лидерство фракции Больница Лас Вентурас
6 августа 2020 12:48:56 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Annette_Rom [1572793] лидерство фракции Больница Лас Вентурас
26 августа 2020 14:12:18 Админ [A]Emily_Disaro назначил Annette_Rom [1572793] лидером фракции Министерство здравоохранениям
25 октября 2020 17:34:29 Админ [A]Emily_Disaro снял с [A]Annette_Rom  лидерство фракции Министерство здравоохранения
12 августа 2021 19:24:12 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Emilie_Mirelle [1572793] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
12 сентября 2021 16:47:52 Админ [A]Hilis_Shogunate [1215033] снял с Emilie_Mirelle [1572793] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро

Скрытый текст
25 октября 2020 17:32:27 Админ iGO[R] [80] сделал Annette_Rom [1572793] Helper'ом
22 декабря 2020 20:12:4 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Annette_Rom [1572793] не в сети
10 ноября 2020 19:0:40 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Annette_Rom [1572793] не в сети
16 февраля 2021 20:23:50 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Annette_Rom [1572793]

 
Ссылка на комментарий

Если продолжишь дальше кидать подобные объявления, тем самым подставляя своих коллег - отправишься в ЧС СМИ. Это предупреждение.

  • Like 1
  • Haha 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий

Касаемо возврата репорта обратно в список уже отвечал в прошлой жалобе, что проведу беседу и, соответственно, провёл её недавно. Будем стараться этот момент исправлять, всё же администраторы не должны бояться разбираться в ситуации, а игроки не должны ждать ответа на их репорт по 5 минут.
О блате здесь говорить такое себе, скорее молодые и неопытные администраторы, незнающие правила редактирования объявлений, брали репорт, а потом его возвращали. Как выше уже сказал, по этому моменту провёл беседу с админами, надеюсь, что все меня услышали и подобных ситуаций будет меньше, а лучше, чтобы вообще не было.

Что касаемо Ваших действий, я бы даже сказал, глупых и идиотских подстав направленных на молодых и неопытных редакторов объявлений – абсолютно не понимаю для чего Вы это делаете.
Казалось бы, пересекались мы с Вами примерно 5 лет назад, Вы тогда форум кошмарили. Казалось бы, за 5 лет люди умнеют, взрослеют, кто-то добивается различных вершин, кто-то рожает детей, женится, расходится, а Вы за 5 лет не поменялись, всё так же пытаетесь подставить других и на них же пожаловаться. 
Прошу заметить, что я ни в коем разе не оправдываю тех, кто, не прочитав правила редактирования объявлений, идёт редачить и валится на подобной ерунде, и я не поддерживаю тех, кто нарушает правила. 
Но я против тех, кто вместо того, чтобы помочь людям словесно, например, написать в чат правила для всех, повторять их каждые 5 минут, просто берёт и подставляет людей, каждые 5 минут отправляя некорректные обки. При этом находясь в одной фракции с этими же людьми, лол. Идиотский поступок. 
А поддерживать идиотские поступки и подставы на нашем сервере не собираются. Выдам Вам на первый раз 10 часов заглушки, чтобы не могли подобного делать. Если подобное будет продолжаться срок наказания будет увеличиваться.

Закрыто.

Изменено пользователем Мертвая Лампа
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...