Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Xan Wilfaded
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1926080
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Diana Depardess
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    10 июля 2021, в 1:15:47 Админ Diana_Depardess [2566899] заблокировал Xan_Wilfaded [1926080] не в сети на вечность, причина: Попытка покупки виртов
  5. Описание ситуации: Мой основной аккаунт 2016-того находится в бане с лета по причине "покупка продажа виртов",  суть в том то что покупки продажи не было, был некий дружеский рофл между собой по типу мол "го вирты продам и прочее",  после ссоры с данным человеком, и за личной неприязни был слит данный диалог экс-администратору Diana Depardess, и после этого был забанен аккаунт мой, человек который скинул сообщения Diana Depardess после этого обьяснил всю ситуацию администратору, но разбираться она нестала, приношу свои извинения за данный глупый рофл, и обещаю что таких ситуаций с моих сторон не повторится, просто жалко терять аккаунт 16-го года на котором отстоял лидерство
  6. Доказательства (скриншоты/видео):1773816276_Xjoh7XLZSvg(2).jpg.e0cd1cffd364571d364f96b74c69a2e6.jpg
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем holodnyy
добавил лог
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Нужно было тогда писать жалобу, а не спустя столько времени. Сейчас уже невозможно будет разобраться нормально в этой истории.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...