Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, ʙᴀsɪᴏ ɪɴᴅᴇsᴛʀᴜᴄᴛɪʙʟᴇ сказал:

 

fraps - сижу на респе спокойно, полицейский приезжает и убивает людей, ладно он убил, но значит и уехать надо, раз нарушения закончились. Решил прогнать его с территории респы, чтобы не было байтов и тд, но в итоге он не уходит, и решает повыделываться, что такой крутой, и может слить меня, но у него это не получается и он отправляется в больницу лас-вентурас.

QGMfW.png

В итоге, после его всех выеживаний, я получаю 2 звезды, в следствие приезжает его бичик братик, который не может такого позволить, хотя уже от него РК после ликвидаций.......

fraps - человек, будто к себе домой заезжает и летит на меня, чтобы повязать, видно, что от примата шла эволюция, но не дошла до нужного места...

QGM0o.png

 

 

 

Приветик, я тот самый, да-да. Погнали,
1) ты начал прогонять - я побежал, однако твоей фиолетовой душонке этого было мало и ты какого-то хуя начал палить по мне, хотя я уходил уже. Объяснишь? Ибо я до конца этот момент не понял. В момент первого выстрела УЖЕ я мог выдавать 2.2ук тебе и ливать, однако понадеялся на благоразумность. Что ж, зря, ты тупо в спину загасил без намеков на агрессию с моей стороны
2) почему же заехал напарник, как к себе домой? а потом что перед смертью я успел дать на тебя ориентировку, чем он и воспользовался. Однако отсюда вытекает и 3
3) как только приехал коп, ты сразу же начал гасить по нему. Хотя тоже не было признаком агрессии. И 2.2 ты получил только после начала пальбы по нему. Тоже не хочешь объясниться, на каких основаниях начал гасить? Прогона не было, агрессии со стороны копа тоже

Жду ответы и объяснения 1 и 3 пунктов

Изменено пользователем Loter Kasades

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ʙᴀsɪᴏ ɪɴᴅᴇsᴛʀᴜᴄᴛɪʙʟᴇ сказал:

 

  • Запрещено провоцировать мафиози на нарушение
  • Запрещено заходить в особняк мафии
  • Запрещено участвовать в поимке мафиози, когда у них идёт капт (по клистам итак ясно, от боли до биза преследовать не надо)
  • Запрещено RK после смерти, минимум KД 10 минут пусть ожидают
  • Запретить садить в мотоцикл на лету.

Раз ультиматумы для PD, есть и ультиматумы для мафии, которые помогут в некоторых ультиматумах PD:

  • Мафиози запрещается заходить в особняк мафии во время погони, если полицейского нету на хвосте - разрешается
  • Мафиози запрещается провоцировать полицейских на нарушение

Не стоит игнорировать жалобу, и просьба закрыть жалобу, как можно скорее и закрыть этих людей в ЧС МВД, ибо нарушения производятся не в первый раз.

 

Немного по этим словам пройдемся. 
1) мы и так не можем трогать мафиози на территории биза и в больке. Путь от биза до боли нам неизвестен, а прощать вам всю карту из-за ваших петушиных боев как-то не катит. И так закрываем глаза на конвои мафиози, этого достаточно. Одиночки с розыском сами виноваты, что уехали далеко

2) про моц на лету тоже бред, ибо пока ты спрыгиваешь с него, идет анимка кувырка очень долгая, чего хватает спокойно для шота с кемпы или винты

3) ну ок, запретишь ты мафиози заходить в особняк. Чо изменится то? Они будут собираться в другом месте, случайном, куда будут заманивать копа и там его убивать, не изменится ровным счетом ничего. Не будет быкующих - не будет трупов. Ни разу за все рейды мы не упаковали ни одного мафиози, который тупо мирно стоял и не стрелял по нам, он невиновен и нам на него побоку

Так что вариант с отменой"брат за брата" тут самый оптимальный. Если не будет возможности защищать всей фракой 1 придурка, который решил попровоцировать, то только этот придурок и пойдет в КПЗ, без остальных ребят => не будет состава в КПЗ во время БВ => не будет нытья из-за рейдов и облав

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

Странно, что при погоне от полиции мафия уезжает по КД на респу. На хвосте тащить полицию в главное убежище мафии - это такое себе занятие, а потом удивляемся
Давно замечал, что мафии в разы проще написать в рацию !МЕНТЫ МЕНТЫ РЕСПА РЕСПА ХЕЛП АХЗПЩХФ, нет никаких запретов, нет тегов и опр. формы общения, в это время на респе челики садятся на крышу и готовятся сливать копов, щелкают как семечки, а как залетает хелпа от полиции (если конечно она будет) и садит хоть 1 мафиозника, сразу выливается куча нытья на форум. Это я к тому, что копы тоже отлетают от мафии только в путь и мафии слить копа проще просто, копам тоже не приятно, когда 2 человека в патрульке сливаются от 10-ти мафиозников на респе. НО никто не же не бежит кричать на форуме о том, что все плохо из представителей полиции


Друзья! Пора действительно начать с себя и начать обращать внимание на свою игру, следите за своими действиями в первую очередь:angry:

  • Like 6

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Del

Изменено пользователем ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, Loter Kasades сказал:

Приветик, я тот самый, да-да. Погнали,
1) ты начал прогонять - я побежал, однако твоей фиолетовой душонке этого было мало и ты какого-то хуя начал палить по мне, хотя я уходил уже. Объяснишь? Ибо я до конца этот момент не понял. В момент первого выстрела УЖЕ я мог выдавать 2.2ук тебе и ливать, однако понадеялся на благоразумность. Что ж, зря, ты тупо в спину загасил без намеков на агрессию с моей стороны
2) почему же заехал напарник, как к себе домой? а потом что перед смертью я успел дать на тебя ориентировку, чем он и воспользовался. Однако отсюда вытекает и 3
3) как только приехал коп, ты сразу же начал гасить по нему. Хотя тоже не было признаком агрессии. И 2.2 ты получил только после начала пальбы по нему. Тоже не хочешь объясниться, на каких основаниях начал гасить? Прогона не было, агрессии со стороны копа тоже

Жду ответы и объяснения 1 и 3 пунктов

Так видео покажи , в пд постоянно надо иметь доказательства чтобы спасти свою задницу от варна) Он показал все^_^ 

 

c2St3YiTCKBa0nGB4PAYrjPDhcuoL95enMwOYJXv1DtitUvT-N3sdnfObNrg24srqQqz5aJ-DmftS3Zkyatwgs2f.jpg?size=736x60&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вы немножко разделом ошиблись, уважаемый)
На админов жалобы нужно писать когда подобные моменты не решаются стандартным путём.
Но как я вижу стандартным путём ты и не пробовал решить это.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...