Перейти к публикации

Жалоба №241


Eduard Vasilchenko

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Каролина Казелли
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 119362
3) Ник нарушителя: Mason_Hansen
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1580
5) Описание ситуации: ДМ x3 , нонрп нанесение урона 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 и видео 2 и 3

Изменено пользователем Эдуард Васильченко
Ссылка на комментарий

1. На вашем фрапсе видно прекрасно, что я вас убил, Вы РКшитесь с больницы (По РП вы уже забываете, что мой персонаж в розыске), но с сиренами направляетесь в мою сторону, и крича в мегафон.. Если что могу предоставить свои :)

2. Все убийства были в рамках РП процесса.. 

  • Разрешено отстреливаться от полиции с любым количеством человек.

    Пункт взят из правил мафий.. Если проверяющим потребуются док-ва об отстреле и попытке ареста, думаю в логах будет видны данные действия.. Но всё - же, знают, как со мной связаться.

     
  • Like 1

:wub:2007758163_.png.2d717ba2f29af43a49ca2794494957d9.png  :wub:

Ссылка на комментарий
Только что, Mason Hansen сказал:

1. На вашем фрапсе видно прекрасно, что я вас убил, Вы РКшитесь с больницы (По РП вы уже забываете, что мой персонаж в розыске), но с сиренами направляетесь в мою сторону, и крича в мегафон.. Если что могу предоставить свои :)

2. Все убийства были в рамках РП процесса.. 

  • Разрешено отстреливаться от полиции с любым количеством человек.

    Пункт взят из правил мафий.. Если проверяющим потребуются док-ва об отстреле и попытке ареста, думаю в логах будет видны данные действия.. Но всё - же, знают, как со мной связаться.

     

Уверены? Нет, давно я как был, админы могут наказывать ДМ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mason Hansen сказал:

1. На вашем фрапсе видно прекрасно, что я вас убил, Вы РКшитесь с больницы (По РП вы уже забываете, что мой персонаж в розыске), но с сиренами направляетесь в мою сторону, и крича в мегафон.. Если что могу предоставить свои :)

2. Все убийства были в рамках РП процесса.. 

  • Разрешено отстреливаться от полиции с любым количеством человек.

    Пункт взят из правил мафий.. Если проверяющим потребуются док-ва об отстреле и попытке ареста, думаю в логах будет видны данные действия.. Но всё - же, знают, как со мной связаться.

     

Ты не респа и территории, я не еду респа 

Ссылка на комментарий
  • Запрещено открывать огонь по полицейским, когда после начала ситуации прошло некое количество времени (Например, если погоня за Вами закончилась, запрещено возвращаться обратно и убивать полицейских)
  • Стрельба (Если полицейским первым открывает огонь, разрешено открыть огонь в ответ. Наличие RP-отыгровки обязательна)
Изменено пользователем Эдуард Васильченко
Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан за dm x2. В ситуации с розыском килл в рамках был совершен, а остальные.. С одной стороны игрока можно понять, но это расходится с правилами взаимодействия с полицией, которые в скором времени будут пересмотрены в сторону упрощения понимания

Одобрено

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...