Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Amadeo Alcala сказал:

Мафия  изначально была сделана как рп фракция даже системно, чего только стоят похищения, но гонясь за уникальностью, Серега сделал херню с бизварами, где по 50 челов с двух сторон стреляются в центре города, что превратилось в очередное гетто. Суть мафии была в улучшении игры на сервере и довления рп с террактами и похищение, что добавило бы интереса как и пд, так и мафиям, но что на деле? Мафия байтит копов, после чего первые едут на респу, где последних сливайт со снапы 30 тел, после чего копы едут толпой насаживать на бутылку мафиозников. Вам предложили убрать правила "брат за брата" ибо как уже сказали, что правило из себя уже изжило. По сути при создании этого правила, админы не учли байт. Все очень просто становится. Вражда между фраками уже будет не такая. Копов уже к слову начали ограничивать в наручниках. Я как коп никогда не понимал игроков, которые не могут потратить 10 секунд, чтобы поехать по пдд, а потом тратят 2к на штраф или 10 минут кпз. 

Знаешь почему "брат за брата" не уберут, даже если это правило себя уже изжило?
Потому что без этого правила мафия уже не мафия, значение самой мафии теряется.
А насчет байтов, что мафиози, что ПД байтят, когда как, и те и другие виноваты, но даже тут есть правило насчет байтов.
Байты наказываются администрацией.
Ты думаешь только ПД и Мафии байтят друг друга? На БВ порой байты намного неприятнее.
Остается фрапсить нарушения, либо же сразу репортить при первой попытке байта.

Изменено пользователем Paradox Merciless

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
1 час назад, nakarai сказал:

 

ахуеть, вот это да. впервые видим эту жалобу . Молчу про жб от какого-нибудь блиссинга с просьбой удалить ПД. 

 

Огромнейшее комьюнити полоумных бездарей, вся цель игры которых - стрелять. Соревнования кто лучше ПКМ и ЛКМ нажмёт, которые длятся годами. Какая нахуй разница, что думает подобное комьюнити, если на нормальных серверах вас не существует? Как и NonRP фракций. 

Одна жалоба, вау нахуй, а где ты там нытье о балансе видишь? Он просит убрать вам тайзер или наручники? Нет, он просит изменить правила и запретить просто вам на респу ездить к ним хуйней заниматся. Огромнейшее комьюнити полоумных бездарей, вся цель игры которых - кинуть наручники в прыжке или посадить в мотык на лету. Соревнования кто больше бомжей посадит, которые длятся годами. С вас хотят сделать адекватную рп фраку, но из-за таких чертей как вы - пд останется куском говна

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Нет, он просит изменить правила и запретить просто вам на респу ездить к ним хуйней

А, то есть по твоей детской логике коп обязан терпеть всякие действия/высказывания в свою сторону от макак ? 

25 минут назад, Дерзкий Провокатор сказал:

С вас хотят сделать адекватную рп фраку

Если бы они этого хотели бы, то не вводили бы куча говна, и всяких правил/запретов, а-ля это нельзя, туда не ходи, сюда не смотри. Вот например на других RP Серверах у копов больше свободы. Каждая фракция знает свою роль, и никто не мериться писульками как это делают ящеры, или узкоглазые макаки.
Вот даже если взять правила которые были отменены/изменены в лучшую сторону яков, или тех же самых военных когда они садили почти каждому копу пулю в лоб, катаясь по городу. Я к тому, что с каждым разом становится все хуже и хуже. ПД на дне, на дне дурацких правил. Скоро разрешат отстреливаться против копа обычным гражданским по правилам как на RP 2-3-4. Или вообще нахуй не начнут наказывать игроков за какие-то нарушенные правилом Сервера термины. 

23 минуты назад, Дерзкий Провокатор сказал:

заниматся

Заниматься*

  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Одна жалоба, вау нахуй, а где ты там нытье о балансе видишь?

Ты под этой жалобой ноешь, Paradox Merciless вообще слюной брызжет, басио ноет под этой жалобой. Утю-тю епта, утю-тю, глупые ПДшники возмущаются когда их внаглую ДМят используя абуз братЗАбрата. Как копа сливать, потому что вам скучно так братья, а как БВ начинается, так ГО ебашиться. А в случае одной мафии, правило брат за брата давно обрело смысл не защиты от копов, а специального нарушения как можно большего количества УК и АК с целью дальнейшей перестрелки. Это и называется байт, друг.

34 минуты назад, Дерзкий Провокатор сказал:

С вас хотят сделать адекватную рп фраку, но из-за таких чертей как вы - пд останется куском говна

Если бы хотели сделать реальный баланс и хорошую РП игру, как минимум не отменяли бы варны за ДМ. Ты бы понял, что такое неадекватная РП фрака, если бы хотя бы на день пдшникам отменили варны за ДМ) но для мафий это сделали, что сподвигло появлению колосального количества ДМов.

Пока мафия ДМит и абьюзит братЗАбрата, полицейскому запрещено даже розыск после ДМа выдавать. Та за любое лишнее слово, по уставу пиздец наступает. А если не дай бог посадил с лишней звездой, сразу варн)

А какие запреты у мафии? АХАХАХ)) Ой боже, да вас реально наказать можно только в случае нонрп выхода из игры) Даже 5 часов за ДМ вы обходите благодаря абъюзу братЗАбрата.

38 минут назад, Дерзкий Провокатор сказал:

С вас хотят сделать адекватную рп фраку, но из-за таких чертей как вы - пд останется куском говна

По твоему поведению на форуме, комментариям мафиозников здесь и пдшников, на самом деле понятно, кто адекватен, а кто нет. Оскорбления, хейт, попытки просто всячески унизить тех, кто хочет сделать реальный баланс. Ты чего своими оскорблениями добиваешься? Того, чтоб тебя все за додика неадекватного считали?) Ну, у тебя получилось

Ссылка на комментарий

.делите

Изменено пользователем 冬 ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴏʟᴅᴡɪɢ 冬
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Paradox Merciless сказал:

Знаешь почему "брат за брата" не уберут, даже если это правило себя уже изжило?
Потому что без этого правила мафия уже не мафия, значение самой мафии теряется.
А насчет байтов, что мафиози, что ПД байтят, когда как, и те и другие виноваты, но даже тут есть правило насчет байтов.
Байты наказываются администрацией.
Ты думаешь только ПД и Мафии байтят друг друга? На БВ порой байты намного неприятнее.
Остается фрапсить нарушения, либо же сразу репортить при первой попытке байта.

Мафия уже не мафия со своего начала, со своей тупой системой бизваров

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

Paradox Merciless вообще слюной брызжет

Ты сказочный ****еб, или же просто фантазёр. Я слюной брызжу, отстаивая свою точку зрения?
Ну тогда ты жопу себе рвешь, раз можно высрать всё что угодно.

 

4 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

Если бы хотели сделать реальный баланс и хорошую РП игру

 

4 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

Ты под этой жалобой ноешь

Я ещё до твоих сообщений выше не поднимался, но уже вижу твоё нытьё. Чего ноем? - "Уберите пжпж братЗАбрата". 
Если бы если бы... Тебе дали такие возможности, руки и мозг - значит используй правильно. 

 

4 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

Пока мафия ДМит и абьюзит братЗАбрата, полицейскому запрещено даже розыск после ДМа выдавать

Ты вообще понимаешь что несешь? Некоторые ПДшники спустя пару минут, а другие спустя час игры могу вспомнить, что их попустили,
и в момент афк в боле выдать звезды, затем в кпз отправить.

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Amadeo Alcala сказал:

Мафия уже не мафия со своего начала, со своей тупой системой бизваров

Что дали, то дали. Такие возможности в игре, и их просто люди используют под свою игру, не более.

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Paradox Merciless сказал:

Что дали, то дали. Такие возможности в игре, и их просто люди используют под свою игру, не более.

Допишу из прошлого коммента. Что "мафия" тайная организация. В заповеде LCN сказанно, что мафиозника не должны видеть в обществе копов. Больше ничего. Конечно, если мафиозник и попадал в тюрягу, его не бросали и оказывали всякую помощь, но суть мафии в том чтобы копы не сели им на хвост

Изменено пользователем Amadeo Alcala
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Paradox Merciless сказал:

Ты сказочный ****еб, или же просто фантазёр. Я слюной брызжу

Неадекват, не отвечай мне. Если тебя родители не воспитывали, не нужно это на публику выставлять

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 冬 ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴏʟᴅᴡɪɢ 冬 сказал:

Идите в СМИ и не будет проблем.

Зачем уходить от проблемы, если ее можно решить? Как уже выше написали у копов достаточно строгий устав, не опытные копы быстро отлетают. Из нас сделали карателей, но скажи мне, легче потерять 2к штрафа за встречку или отсидеть кпз, за то же 9.1 и 9.2(как правило, после отказал штрафа человек пытается уехать), чем потратить 5-10 секунд и поехать по пдд? Поверь, сделать копу выговор легко, важно только понять все эти тонкости. Я согласен, в пд есть не адекватные игроки, но байтить на розыск, это не борьба. Умный коп не поедет за тем же велобайтером, лучшая борьба - это борьба путем жалоб, будет много одобренных жалоб? Уволен+чс, а там чс пд не далеко. Да и многие игроки не читая уголовный, административный кодекс что-то пытаются доказать копу. Что касается рп в пд? Это отдельная тема, игроки сами не хотят его отыгрывать с ними. Вот тебе пример ситуации: Я остановил игрока за нарушения АК, мы с ним начинаем отыгрывать рп, я показал по рп видеорегистратор и прочее, он согласен на штраф, я кидаю ему штраф, у него звезда, но какой-то байтер начинает таранить и машину гражданского и копа? Как думаешь? У копа будет желание отыграть рп? Нет. В след раз он скажет тебе:"Если не согласны с нарушением, пишите жалобу на портал штата" и кинет штраф тебе в течении 10-ти секунд. На последок скажу, что копы не просто так пишут штраф, скажи, что не особо приятно, когда ты едешь на только что отремонтированном автомобиле и в тебя влетает тип, который едет по встречной полосе. Или создает аварийную ситуацию

Изменено пользователем Amadeo Alcala
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Неадекват, не отвечай мне. Если тебя родители не воспитывали, не нужно это на публику выставлять

Ещё чего попросишь, дитё САМПа? С родителями у меня всё хорошо и хорошо воспитывали, нечего тему переводить. 
Скорее неадекват тут ты с Накараи, которые не понимают какую ересь они хотят у админов. Говорю же "сказочные ***ебы".

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Paradox Merciless сказал:

Ещё чего попросишь, дитё САМПа? С родителями у меня всё хорошо и хорошо воспитывали, нечего тему переводить. 
Скорее неадекват тут ты с Накараи, которые не понимают какую ересь они хотят у админов. Говорю же "сказочные ***ебы"

Пока нормально разговаривать не научишься, твои вопли даже воспринимать не буду. Если тебя нормально воспитывали, друг. Зайди в комнату к родителям, и расскажи им, как ты незнакомых людей в интернете обзываешь. Скажешь потом их реакцию, ок да)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Зачем кто-то в принципе говорит про какой-то бред со "скрытой организацией", когда у мафии бизвары, блин, в центре города)). Один дурик сказал, другие подхватили. Суть не в мнимом рп, до которого ни одному из комментаторов дела абсолютно нет, а лишь в геймплее и его особенностях. Хватит пытаться оправдать свою точку зрения какой-то РПШНОСТЬЮ, это не аргумент в контексте этой ситуации.

Правило "брат за брата" существует потому что логично, что друзья по фракции захотят и будут защищать члена организации от копов. Это желание абсолютно нормально и никаких претензий к этому быть не должно в принципе. Смотреть как твоего союзника вяжут и ничего не делать, хотя ты можешь ему помочь - как минимум странно. Конечно хочется садить всех практически  беспрепятственно, но это, увы, будет хорошо только для игроков одной фракции.

Для гражданских подобия "Брат за брата" нет, потому что тогда уже действительно ПД будет сложно играть и кого-либо посадить. Байты с абьюзом правила "Брат за брата" были ожидаемы с момента ввода этого самого правила. Достаточно ужесточить наказание для таких байтеров и это прекратится. Например, за массовые нарушения такого характера можно просто выдавать пнр и проблема по большей части будет решена.

Что бы перестрелки с ПД были относительно честными, достаточно просто запретить кемпу/рифлу при перестрелке с копами в равном соотношении или большем со стороны преступников. Это все еще выходит достаточно костыльно, но уже немого лучше того, что есть сейчас, когда копам буквально разрешили нонрп посадку в транспорт из-за того, что против нормального стрелка с кемпы 1/1 вывезти довольно сложно, тем более если он вне дальности дигла.

Изменено пользователем 冬 ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴏʟᴅᴡɪɢ 冬
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

Пока нормально разговаривать не научишься, твои вопли даже воспринимать не буду. Если тебя нормально воспитывали, друг. Зайди в комнату к родителям, и расскажи им, как ты незнакомых людей в интернете обзываешь. Скажешь потом их реакцию, ок да)

Вопли... ну ты фантазёр.
Насчет зайти к кое-кому в комнату - в таких вещах не нуждаюсь, ибо перерос такие, видать, привычные тебе традиции.
Обзывать? Ты знаешь что такое обзывать? С каким пор выражение из мема стало оскорблением, скажи что мем ещё не видел...
Да и перешли какое-нибудь моё оскорбление с моей стороны, приказываю)
Устойчивые выражения знаешь, тобишь фразеологизмы? Не, не слышали.
Иди лучше и поспи, и ерунду не пиши)

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Paradox Merciless сказал:

Обзывать? Ты знаешь что такое обзывать? С каким пор выражение из мема стало оскорблением

Ну так зайди в комнату к своим родителям, и расскажи им мемчик. А если у них будет соответствующая реакция, расскажи им, что они глупые и не понимают значение слово "оскорбление". Гуляй Вася. Мне с обиженками на всех и вся общаться не особо интересно

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Ну так зайди в комнату к своим родителям, и расскажи им мемчик. А если у них будет соответствующая реакция, расскажи им, что они глупые и не понимают значение слово "оскорбление". Гуляй Вася. Мне с обиженками на всех и вся общаться не особо интересно

Так ты ведомый, и продолжаешь писать о родителях "смешные вещи".
Тут не я обиженка, видать, это ты... Кто тебя обижал из родителей? Ато дважды писать про них, нельзя же за больноё, юморист.
Всё, можешь съебываться, ещё что-то напишешь - считай себя еще глубже попустил.

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Paradox Merciless сказал:

Кто тебя обижал из родителей?

Ну хз, я бы вот с твоими пообщался. По поводу твоего поведения в интернете) А то больно смелые за экраном

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

Ну хз, я бы вот с твоими пообщался. По поводу твоего поведения в интернете) А то больно смелые за экраном

вк есть, пиши, звони. всё таки попустил.

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Paradox Merciless сказал:

вк есть, пиши, звони. всё таки попустил.

Азат Муркамакакаев?) Ахахахахах))0) Бля, почему все люди с горных республик такие агрессивные) Ладно, проехали, друг. 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, 冬 ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴏʟᴅᴡɪɢ 冬 сказал:

Зачем кто-то в принципе говорит про какой-то бред со "скрытой организацией", когда у мафии бизвары, блин, в центре города)). Один шиз сказал, другие подхватили, третьи это как-то оправдывают. Суть не в мнимом рп, до которого ни одному из комментаторов дела абсолютно нет, а лишь в геймплее и его особенностях. Хватит пытаться оправдать свою точку зрения какой-то РПШНОСТЬЮ, это не аргумент в контексте этой ситуации.

Правило "брат за брата" существует потому что логично, что друзья по фракции захотят и будут защищать члена организации от копов. Это желание абсолютно нормально и никаких претензий к этому быть не должно в принципе. Смотреть как твоего союзника вяжут и ничего не делать, хотя ты можешь ему помочь - как минимум странно. Конечно хочется садить всех практически  беспрепятственно, но это, увы, будет хорошо только для игроков одной фракции.

Для гражданских подобия "Брат за брата" нет, потому что тогда уже действительно ПД будет сложно играть и кого-либо посадить. Байты с абьюзом правила "Брат за брата" были ожидаемы с момента ввода этого самого правила. Достаточно ужесточить наказание для таких байтеров и это прекратится. Например, за массовые нарушения такого характера можно просто выдавать пнр и проблема по большей части будет решена.

Что бы перестрелки с ПД были относительно честными, достаточно просто запретить кемпу/рифлу при перестрелке с копами в равном соотношении или большем со стороны преступников. Это все еще выходит достаточно костыльно, но уже немого лучше того, что есть сейчас, когда копам буквально разрешили нонрп посадку в транспорт из-за того, что против нормального стрелка с кемпы 1/1 вывезти довольно сложно, тем более если он вне дальности дигла.

Что касается перестрелок в центре города это вообще было, что-то не понятное. Еще когда в далеко 2015 обсуждали мафий, многие писали, про второе гетто, что успешно получилось. Сервер просто стал дм-сервером. Едешь по лв у мафий капт в центре города. Еще повторюсь, что мафия - тайная преступнач группировка, которая занимается похищением, крышей и прочим...От этого и оттлакивались игроки ждавшие мафию. А что получили? Две нонрп мафии и стрельбу в центре лв? Не проще уже было назвать это как банды, это было бы логичнее. 

Наказания менять не будут, это понятно, после того как им убрали варны за дм. 

В пд так же проводятся реформы, которые меняют в пд. Напимер, наручники на 2×1 или же запрет на слив при 9.1ук. Только почему-то все делается против пд, но не как за. По-этому говорить, что пд будет самой сильной фракцией на сервере не актуально. 

Запрет на кемпу/рифлу он спорный, здесь уже начну писать мафии под предлогом того что у пд есть бесплатные ганы и бронь, к тому же у мафий это основное оружие

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

Азат Муркамакакаев?) Ахахахахах))0) Бля, почему все люди с горных республик такие агрессивные) Ладно, проехали, друг. 

С горных? У тебя реальные беды с головой. Зачем говорить то о чем не знаешь и выставлять себя глупо? Каверкать фамилию?
У тебя с лицом всё в порядке было при рождении, сынок?
Если у тебя нет проблем, то давай свои контакты, может тоже возьму пример с тебя и посмеюсь с тех вещей что дано жизнью тебе.

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Азат Муркамакакаев?) Ахахахахах))0) Бля, почему все люди с горных республик такие агрессивные) Ладно, проехали, друг. 

На этом я всё, я достаточно повеселился - спасибо. 
Я уже понял что дальше бесполезно с тобой разговаривать, ибо ты достиг своего апогея развития.
Каверкать фамилию, говорить о родителях, выдумывать с какого города человек.
Тебе уже не за что зацепиться в этом конфликте. Дальше лишь будет хуже.
Успехов.

Изменено пользователем Paradox Merciless
  • Haha 1

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
15.01.2022 в 21:04, Loter Kasades сказал:

 

 

2 из 3 мафиози в случае погони дадут деру на респу, где уже поджидают дружки и с помощью "брат за брата" гасят без разбора, после чего провокатор возвращается и ищет новую жертву. Получается, что мы либо выполняем свою работу и огребаем от мафиози, которые объективно имеют преимущество против ПД, поскольку наручей в бою у нас уже нет, либо же огребаем от генерала, поскольку не выполняем свою работу, игноря нарушения, а значит нарушаем упд

Касаемо вояк - там хотя бы рифла есть, какой-никакой, но отпор. У копов самое дальнобойное оружие - мп5, которое стреляет семечками с разбросом на пол экрана. Было бы м4 ещё - никто слова бы не сказала, вывозили бы против кемпы хоть как-то, но с ППшкой это нереально. А особенно теперь, против толпы и без наручей 

Дак вы снимите броники, и тогда берите автоматы. Большинство мафии без брони, а вы постоянно 200хп, че вы жалуетесь))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...