Перейти к публикации

Memphistophel

Рекомендованные сообщения

Memphistophel Nofam

3214534

Hikaru Daiichi | Wagner Leman

3278995 | 3391162

Выдачи розыска от этого патруля,я так и не увидел. Нет розыска от них? Нет нарушений от меня, так же получается?

Розыск не является причиной задержания(ареста),если у меня одета маска и я ничего не нарушал
Есть док-ва моего нарушения?Жду опру
0:10
Hikaru Daiichi сам строит из себя РП копов,хотя пишет «офф от ареста»(МГ)
0:30 нанесение урона от
Hikaru Daiichi
0:50-04:00 Hikaru Daiichi на протяжении трёх минут и 10 секунд,балуются наручниками,не считаю,что это нормально
0:26 МГ от
Wagner Leman
02:46 Hikaru Daiichi пишет слово "клоун",находясь на работе и при аресте,не думаю,что это есть нормально
04:20 нонрп стрельба,стрельба без причины от
Hikaru Daiichi
06:16 Hikaru Daiichi говорит,что видел как я дмил,ни одного килла в кч,недавно зашёл ток.Кидай опру,как я дмил
06:25 
Hikaru Daiichi ради приличия дигл отиграл бы хотя бы…
В общем,арест без причины,НонРп копы.Считаю,что данные печеньки сделали не так,как нужно было и как полагается

ФрапсСкрин

Изменено пользователем Memphistophel

208pVq7bZcA.jpg.903cb590bf7e07678493c35ffcf49451.jpg

Ссылка на комментарий

06:25 Hikaru Daiichi ради приличия дигл отиграл бы хотя бы… : Когда сажают в КПЗ, никто не отыгрывает ДИГЛ.
02:46 
Hikaru Daiichi пишет слово "клоун",находясь на работе и при аресте,не думаю,что это есть нормально : Не является оскорблением
0:26 МГ от 
Wagner Leman : Не видел МГ. И все МГ было закрыто .
0:30 нанесение урона от Hikaru Daiichi - Один удар не считается ДМом.

0:50-04:00 Hikaru Daiichi на протяжении трёх минут и 10 секунд,балуются наручниками,не считаю,что это нормально - Нормально посмотри чат и увидишь отказ от РП. 

А вот и опра плюс ответная ЖБ на тебя "Неприкосновенный"  - Момент после ДМА. Как он сразу офнулся от ареста когда понял что мы его спалили (На протяжении всего видео ДМят нас, а потом офф от ареста)
Момент, когда мы его поймали на АЗС. Он уже находился без маски, по этому он 100% Влетел ! (6 секунда)





 

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
1 час назад, Russell_Leman сказал:

06:25 Hikaru Daiichi ради приличия дигл отиграл бы хотя бы… : Когда сажают в КПЗ, никто не отыгрывает ДИГЛ.
02:46 
Hikaru Daiichi пишет слово "клоун",находясь на работе и при аресте,не думаю,что это есть нормально : Не является оскорблением
0:26 МГ от 
Wagner Leman : Не видел МГ. И все МГ было закрыто .
0:30 нанесение урона от Hikaru Daiichi - Один удар не считается ДМом.

0:50-04:00 Hikaru Daiichi на протяжении трёх минут и 10 секунд,балуются наручниками,не считаю,что это нормально - Нормально посмотри чат и увидишь отказ от РП. 

А вот и опра плюс ответная ЖБ на тебя "Неприкосновенный"  - Момент после ДМА. Как он сразу офнулся от ареста когда понял что мы его спалили (На протяжении всего видео ДМят нас, а потом офф от ареста)
Момент, когда мы его поймали на АЗС. Он уже находился без маски, по этому он 100% Влетел ! (6 секунда)





 

Где хоть 1 дм от меня? Где док-ва, что я убивал, хотя бы наносил урон, пустой фрапс. Какой арест? То что ты проехал мимо меня, увидев, что я просто в маске.И ты считаешь это арестом?Ситуация с 24/7. Что же я там интересно нарушил? Что вы меня арестовали по причине «офф в бою»,такой статьи не существует даже,хыхвхв. Сказочник

208pVq7bZcA.jpg.903cb590bf7e07678493c35ffcf49451.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Russell_Leman сказал:

06:25 Hikaru Daiichi ради приличия дигл отиграл бы хотя бы… : Когда сажают в КПЗ, никто не отыгрывает ДИГЛ.
02:46 
Hikaru Daiichi пишет слово "клоун",находясь на работе и при аресте,не думаю,что это есть нормально : Не является оскорблением
0:26 МГ от 
Wagner Leman : Не видел МГ. И все МГ было закрыто .
0:30 нанесение урона от Hikaru Daiichi - Один удар не считается ДМом.

0:50-04:00 Hikaru Daiichi на протяжении трёх минут и 10 секунд,балуются наручниками,не считаю,что это нормально - Нормально посмотри чат и увидишь отказ от РП. 

А вот и опра плюс ответная ЖБ на тебя "Неприкосновенный"  - Момент после ДМА. Как он сразу офнулся от ареста когда понял что мы его спалили (На протяжении всего видео ДМят нас, а потом офф от ареста)
Момент, когда мы его поймали на АЗС. Он уже находился без маски, по этому он 100% Влетел ! (6 секунда)





 

1)Раз было сложно отиграть дигл и таким образом садить в кпз,то в чём проблема завезти на парковку и посадить там по рп, без стрельбы.А так нонрп стрельба получается

2)А кто сказал,что это оскорбление?Считаю, что это неадекватное поведение, а то есть Нонрп коп

3)Мг не было закрыто после твоего высказывания

4)Не Дм,а нанесение урона,1 случайный удар не считается,а тут удар был намеренный

5)О каком вашем рп может идти речь,если вы арестовываете по причине офф в бою,хыхвв

Изменено пользователем Memphistophel

208pVq7bZcA.jpg.903cb590bf7e07678493c35ffcf49451.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Memphistophel сказал:

1)Раз было сложно отиграть дигл и таким образом садить в кпз,то в чём проблема завезти на парковку и посадить там по рп, без стрельбы.А так нонрп стрельба получается

2)А кто сказал,что это оскорбление?Считаю, что это неадекватное поведение, а то есть Нонрп коп

3)Мг не было закрыто после твоего высказывания

4)Не Дм,а нанесение урона,1 случайный удар не считается,а тут удар был намеренный

5)О каком вашем рп может идти речь,если вы арестовываете по причине офф в бою,хыхвв

Ты притворяешься или реально такой ?
Даже говорить не буду чел...

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Russell_Leman сказал:

Если сейчас Админ полезет в логи, и увидит что ты наносил урон по нам, понимаешь что обосрешься чел ?

Ты говоришь, что я ДМил, то есть убивал получается. Такого не было, у тебя есть док-ва моего нанесения урона? Если ты производишь арест, у меня должены быть док-ва моего нарушения, у тебя их нет, получается и опры нет. Ты уверен в своих словах, что я наносил урон по Леману или Хакару?

208pVq7bZcA.jpg.903cb590bf7e07678493c35ffcf49451.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Memphistophel сказал:

Ты говоришь, что я ДМил, то есть убивал получается. Такого не было, у тебя есть док-ва моего нанесения урона? Если ты производишь арест, у меня должены быть док-ва моего нарушения, у тебя их нет, получается и опры нет. Ты уверен в своих словах, что я наносил урон по Леману или Хакару?

Слушай чубрик, я прекрасно знаю, что ты стоял за деревьями и стрелял по нам, во вторых админы могут посмотреть наносил ты урон или нет, в третьих, чувак, розыск мы тебе не выдавали, это в основном касается того факта, что ты перед задержанием был без маски, а значит мы могли тебя задержать за розыск !

В любом случае ты проигрываешь, зачем ты дальше загибаешь свою линию, прекрасно понимая, что ты сам дмил, что ты делал и совершал все это, но дальше как нивчем не бывало строишь из себя дурочка ?

Я больше ничего не буду писать, нужно будет, администрация сможет посмотреть дмил ты нас или нет, но это ничего не решит.
Ты был без маски и в розыске, мы тебя задержали - все!

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Russell_Leman сказал:

Слушай чубрик, я прекрасно знаю, что ты стоял за деревьями и стрелял по нам, во вторых админы могут посмотреть наносил ты урон или нет, в третьих, чувак, розыск мы тебе не выдавали, это в основном касается того факта, что ты перед задержанием был без маски, а значит мы могли тебя задержать за розыск !

В любом случае ты проигрываешь, зачем ты дальше загибаешь свою линию, прекрасно понимая, что ты сам дмил, что ты делал и совершал все это, но дальше как нивчем не бывало строишь из себя дурочка ?

Я больше ничего не буду писать, нужно будет, администрация сможет посмотреть дмил ты нас или нет, но это ничего не решит.
Ты был без маски и в розыске, мы тебя задержали - все!

Чел, то,что у меня ник оранжевый, это не повод ареста и задержания. Я стоял в закупе, ничего не нарушая, одевая маску.

Прошу выдать данному персонажу РЧ!

  • Like 1

208pVq7bZcA.jpg.903cb590bf7e07678493c35ffcf49451.jpg

Ссылка на комментарий

Отказано!
MG от Hikaru закрыто.
Нанесения урона не вижу.
"Баловались" копы, потому что их ранг не позволяет сажать в транспорт, ожидали помощь.
За выражение "клоун" не наказываем.
NonRP стрельбы не было. Коп стрелял по вертолету, который их байтил.
Причина на арест была. Логи ниже.

Скрытый текст
2022/1/16, в 21:32:14 Memphistophel_Nofam [636] атаковал транспорт полицейского Sven_Scholz [1225658]
2022/1/16, в 21:31:24 Memphistophel_Nofam [636] атаковал полицейского Oliver_Nichols [1720669]

При посадке в КПЗ не надо отыгрывать оружие.
Закрыто.

Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...