Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Pierce Dexter

563986

 Pharaoh Blade

2112348

Генерал не знает правил своей структуры, а следственно и жалобы проверяет неправильно. Получается с элементами "блата".

Я написал одну и вторую жалобы с одинаковым нарушением от разных вояк. Челики просто соревновались кто первый заДМит меня и скинет это себе в отчет на повышение, от меня же в свою очередь никаких агрессивных действий не было, я только приехал и был без маски, то бишь обычный гражданский. 

Ноооо Генерал считает иначе:

z2iLE2u.png

По его словам, военные после 21:00 могут гасить всех подряд, без суда и следствия, как на территории базы (та что забором ограждена), так и вокруг нее (то что зеленое на карте). Хз где он такие жоские привила выкопал))0 На обзвоне скорее всего такой вопрос ему не попался, иначе хрен знает как он прошел.

Что на самом деле в таких ситуация должен делать вояка - я лидера учить не буду, пусть сам как-то, ему то виднее.

qHjxPch.png

 

 

А на последок еще такой маленький договор с Генералом, чисто посмотрим держит слово чи не.

QOgJZYe.png

Кто не понял, то мы договорились, что после того как я напишу жалобу на Генерала, он не станет менять свое решение в тех двух жалобах.

 

  • Like 1
  • Sad 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

Разрешается открывать огонь без предупреждения и РП отыгровки оружия по личности, которая проникла на территорию базы (территория огражденная забором) и не имеет отношения к МО.

Ссылка на комментарий
Только что, Pharaoh Blade сказал:

Ну я скажу так, и на базе и около базы ( 100м от забора пока не закончится зона) можно килять 

Теперь рассмотрим действия с гражданскими, которые находятся вблизи КПП, в "зеленой зоне" военной базы:

Гражданское лицо находится у КПП, за ограждением:
Представиться, спросить документы и цель визита.
Если у КПП стоит транспорт гражданского лица, попросите отогнать его за пределы контрольно-пропускного пункта на 10 метров.

Если транспорт убрали или его просто нет, то игроку гражданскому лицу разрешено находиться на внешней территории базы.


Если гражданское лицо начинает вести себя агрессивно, то достаём любое оружие с RP отыгровкой и ликвидируем нарушителя.

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий

Во время Комендантского Часа разрешено:

Разрешается открывать огонь без предупреждения и РП отыгровки оружия по личности, которая проникла на территорию базы (территория огражденная забором) и не имеет отношения к МО.
Разрешается не обращать внимания на просьбы гражданских. 

15.png.35dec7b6fc2e8e2e6a4316ae15942149.png

Ссылка на комментарий
Только что, Pharaoh Blade сказал:

А он как на фрапсах видно не гражданский а гетто ещё и прям у забора байтит

Для этого у Вас есть полномочия запросить опру у двух бойцов, дав 24 часа.

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий

На время Комендантского Часа военнослужащий имеет право:

Потребовать немедленно покинуть территорию КПП на 100 метров (зеленая зона на карте), с отсчетом времени 5 секунд.
По истечении 5 секунд, военный достаёт оружие [с РП отыгровкой] делается контрольный выстрел в воздух, игнорирование приказа - огонь на поражение. (Если человек покидает территорию базу, то открывать огонь строго запрещено).
[ВАЖНО] Комендантский час RP отыгровку не отменяет, тот кто проигнорирует отыгровку будет наказан. 

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Daniil Zens сказал:

На время Комендантского Часа военнослужащий имеет право:

Потребовать немедленно покинуть территорию КПП на 100 метров (зеленая зона на карте), с отсчетом времени 5 секунд.
По истечении 5 секунд, военный достаёт оружие [с РП отыгровкой] делается контрольный выстрел в воздух, игнорирование приказа - огонь на поражение. (Если человек покидает территорию базу, то открывать огонь строго запрещено).
[ВАЖНО] Комендантский час RP отыгровку не отменяет, тот кто проигнорирует отыгровку будет наказан. 

ИМЕЕТ ПРАВО -то есть он может этого и не делать 

 

15.png.35dec7b6fc2e8e2e6a4316ae15942149.png

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Daniil Zens сказал:

На время Комендантского Часа военнослужащий имеет право:

Потребовать немедленно покинуть территорию КПП на 100 метров (зеленая зона на карте), с отсчетом времени 5 секунд.
По истечении 5 секунд, военный достаёт оружие [с РП отыгровкой] делается контрольный выстрел в воздух, игнорирование приказа - огонь на поражение. (Если человек покидает территорию базу, то открывать огонь строго запрещено).
[ВАЖНО] Комендантский час RP отыгровку не отменяет, тот кто проигнорирует отыгровку будет наказан. 

Да чего ты с этой рп-отыгровкой то пристал? В правилах далее сказано, что можно убить без неё. Зачем вставлять своих пять копеек, если ты некомпетентен в сфере МО? Тут речь совсем о другом. Поспешили парни, убив его. Пришла така киця в жовтому, гетто ящерица или обычный гражданский, сути не меняет. По словам киці, он хотел кое чо уточнить про контракт. Киця не проникла на территорию и не вела себя агрессивно, поэтому военнослужащие должны были спросить о целях визита на ВВС, что они не сделали, а наоборот спустили курок. Ну а кто бы не убил, если всего пару минут назад он в складе был? Грубо говоря, киця в жовтому провела проверку знаний правил поведения вояк в ком.час. Небольшой урок для всех нас, эх. А НЕ УБИЙСТВО БЕЗ РП-ОТЫГРОВКИ, вхахвхых.

Насчёт жёстких правил)) В 21:00 закрывают КПП на всех базах, пушто комендантский час. И любой, кто проникнет на базу ака территорию огражденную забором - подлежит расстрелу. В данном случае мальчик одуванчик даже до КПП не дошёл и получил *смачних пуль в лоб*. Могли остановиться, прекратить стрелять, но видимо от испуга и жажды крови не сделали этого. Вояки просто поспешили B)

Ось така хуйня малята, лисичка з'їла колобка :rolleyes::wub:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pharaoh Blade сказал:

Разрешается открывать огонь без предупреждения и РП отыгровки оружия по личности, которая проникла на территорию базы (территория огражденная забором) и не имеет отношения к МО.

В скобках специально написали, что такое территория базы. Он за неё не заходил :)

Ссылка на комментарий

Ну генерал, это косяк и он большой, ты кидаешь вот это думая что ты прав???
"✔Разрешается открывать огонь без предупреждения и РП отыгровки оружия по личности, которая проникла на территорию базы (территория огражденная забором) и не имеет отношения к МО."
гений.
Я тебе еще на вмф говорил чтобы ты почитал правила МО
А ты решил не читать их.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pharaoh Blade сказал:

Я ещё раз говорю я не досмотрел фрапсы, досмотрел перевыдал наказания сидишь в гетто сиди

Тебя волновать где сижу не должно.
Правила учи иди, а не выписывай на форуме что-то

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chem Dexter сказал:

Тебя волновать где сижу не должно.
Правила учи иди, а не выписывай на форуме что-то

Все ошибаются. Это тебе не сидеть в гетто, дрочить капты. В госс думать надо. Печально, что игроки не понимают, что такое может быть с каждым, и вместо того, чтоб нормально обсудить данную ситуацию, Вы идете сразу на форум. Лидер тебе объяснился с ситуацией, зачем что-то затирать за правила и форумник..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...