Перейти к публикации

Жалоба №1938 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Taha Castro 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Victoria Dreamer 
3246868
III. Подробное описание ситуации: Выдала АК 2.1 пусть кинет док-ва если есть. И выдала штраф за фары, хотя я за пару минут до этого попал в дтп и ехал на ремонт.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Taha Castro сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Taha Castro 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Victoria Dreamer 
3246868
III. Подробное описание ситуации: Выдала АК 2.1 пусть кинет док-ва если есть. И выдала штраф за фары, хотя я за пару минут до этого попал в дтп и ехал на ремонт.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

2.7 Езда с выключенными осветительными приборами в ночное время суток (с 23:00 до 04:00).
(В случае если транспорт после ДТП и водитель направляется в сторону ближайшей автомастерской, то штраф не выписывается)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Taha Castro сказал:

2.7 Езда с выключенными осветительными приборами в ночное время суток (с 23:00 до 04:00).
(В случае если транспорт после ДТП и водитель направляется в сторону ближайшей автомастерской, то штраф не выписывается)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.

https://youtu.be/USsdlzG89t4

Позже фрапс включился, зачем ты обманываешь не понимаю таких..

Покажи как ты свернул на сф, без встречки..

И дтп не было никакого, на твоём же фрапсе 92хп, фары можно было включить, но лучше перечить вы же правы)

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Taha Castro сказал:

2.7 Езда с выключенными осветительными приборами в ночное время суток (с 23:00 до 04:00).
(В случае если транспорт после ДТП и водитель направляется в сторону ближайшей автомастерской, то штраф не выписывается)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.

После видели тебя в шв и опять фары были побиты, ну или не починился, да и ловим мы тебя уже не впервые на этом месте, взять скрины с повыхой есть и ты там, так что тупая ЖБ, ну хотя куда и что там сказать любители нарушений сами пишут ЖБ, ты понимаешь что я буду спецом ездить теперь и искать от тебя нарушения, и по ПДД всё делать, высоко прыгнув низко упал, это о тебе.... 

2015931880_.png.6e12c59eca7e61581d7dfd63df465546.png

  • Thanks 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Случай не из простых, но сотрудник уволился.
Отказано. Закрыто

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...