Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Austin Hill.
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2739904.
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ][Noname][.
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Хз, за что был выдан чс группы, но кажись я догадываюсь. @admin Ты серьезно?) Выдать чс группы, за то, что я лайкнул коммент чела, который назвал твою обнову с клавишами "беспонтовой". Ладно бы, если я бы под постом, что-нибудь не то высрал, но за просто лайк выдать чс... А дальше что, если какой-нибудь человек плохо подумает о твоей обнове, ты его на всех серверах по ип забанишь?)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://vk.com/kaz1171
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Типо того.
Изменено пользователем ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ
  • Haha 3
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий

Неадекватная критика - это когда видишь говно там где сделано как должно и без ошибок

Когда просто что то не нравится - это к такому не относится

Критика подразумевает что админы делают что то не так или криво, и что это можно доделать или исправить

В случае неадекватной критики - исправлять нечего - т.е. это критика лиж бы попиздеть

В этом случае было использовано слово [на отьебись] - что значит разраб делая изменение относился халатно к пользователям, свою работу выполнил некачественно и с ошибками, и типо эту работу надо сделать качественно, но доделывать тут нечего

Вот это самое лиж бы попиздеть - дезинформирует. Со стороны разрабов доделывать тут нечего и разраб просто шлёт неадекватную критику

Ссылка на комментарий
19 минут назад, admin сказал:

Неадекватная критика - это когда видишь говно там где сделано как должно и без ошибок

Когда просто что то не нравится - это к такому не относится

Критика подразумевает что админы делают что то не так или криво, и что это можно доделать или исправить

В случае неадекватной критики - исправлять нечего - т.е. это критика лиж бы попиздеть

В этом случае было использовано слово [на отьебись] - что значит разраб делая изменение относился халатно к пользователям, свою работу выполнил некачественно и с ошибками, и типо эту работу надо сделать качественно, но доделывать тут нечего

Вот это самое лиж бы попиздеть - дезинформирует. Со стороны разрабов доделывать тут нечего и разраб просто шлёт неадекватную критику

Але. Я ничего не писал под постом. Ничего не имел против твоей обновы. ПРОСТО ЛАЙКНУЛ КОММЕНТ И сразу приговор мне? Сейчас 2021, а не 1951.

Будь более рассудительным. 90% подпичисков группы вк абса школьники, им всегда "ЛИШЬ БЫ ПОПИЗДЕТЬ"

  • Haha 1
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, admin сказал:

Неадекватная критика - это когда видишь говно там где сделано как должно и без ошибок

Когда просто что то не нравится - это к такому не относится

Критика подразумевает что админы делают что то не так или криво, и что это можно доделать или исправить

В случае неадекватной критики - исправлять нечего - т.е. это критика лиж бы попиздеть

В этом случае было использовано слово [на отьебись] - что значит разраб делая изменение относился халатно к пользователям, свою работу выполнил некачественно и с ошибками, и типо эту работу надо сделать качественно, но доделывать тут нечего

Вот это самое лиж бы попиздеть - дезинформирует. Со стороны разрабов доделывать тут нечего и разраб просто шлёт неадекватную критику

Если ты думаешь, что свои лайком я поддерживал его слова насчет обновы, то это не так. 

Я ставил лайки тем, кто не боялся высказывать свое мне, а не с целью поддержки их мыслей.

Точный контекст его комментария не помню, но по моему, он не имел в виду, что твои обновы сделаны халатно или с какими-то ошибками, он имел в виду, что сейчас эти работы неактуальны.

Если бы я хотел покритиковать твои обновы, то простыми лайками не ограничился бы.

Изменено пользователем ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ
  • Like 1
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
17.01.2022 в 23:19, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Але. Я ничего не писал под постом. Ничего не имел против твоей обновы. ПРОСТО ЛАЙКНУЛ КОММЕНТ И сразу приговор мне? Сейчас 2021, а не 1951.

Будь более рассудительным. 90% подпичисков группы вк абса школьники, им всегда "ЛИШЬ БЫ ПОПИЗДЕТЬ"

Нет друг, сейчас похуже чем в 1951... Прими это) Проще всех перебанить шкил, чтоб не пизлели

Изменено пользователем En Capone

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, En Capone сказал:

Нет друг, сейчас похуже чем в 1951... Прими это) Проще всех перебанить шкил, чтоб не пизлели

И чтоб лайки не ставили)

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...