Перейти к публикации

[A]Primitiv_Dispersion | 1737181


Рекомендованные сообщения

Skodzi_Ninja
2125894
Primitiv_Dispersion
1737181
Админ [A]Werend_Mirelle [173] посадил Skodzi_Ninja [342] в тюрьму на 1ч, причина: Байтер - Якудза (15:47) | Примитив
Прошу показать момент моего байта, я вне терры не был и байтить не мог.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Примитив сказал:
"я вне терры не был"
Ладно мне не сложно показать.

QKSOJ.png

Прогрузило, но я не понял одного, где здесь байт?
Я имел ввиду, что я не был вне терры когда стрелялся с ним и целил его. 

Просто покажите мне момент где я целю и байчу его.

Изменено пользователем Skoda_Ninja
Ссылка на комментарий
Не важно, целите вы его или нет, он целит Вас и стреляет, может убить вне терры, за это вы и наказаны.
Не надо бегать туда - сюда.




 

9 минут назад, Skoda_Ninja сказал:

Прогрузило, но я не понял одного, где здесь байт?
Я имел ввиду, что я не был вне терры когда стрелялся с ним и целил его. 

Просто покажите мне момент где я целю и байчу его.

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Примитив сказал:
Не важно, целите вы его или нет, он целит Вас и стреляет, может убить вне терры, за это вы и наказаны.
Не надо бегать туда - сюда.

Я смотрел где он находится, бегая в текстуру, он не целил меня и ты это прекрасно знаешь, на твоём же скрине видно что он пвпшился и убил другого яка.
Читаем внимательно правило.

Запрещено бегая у края территории целиться по соперникам вне территории и провоцировать их (1 час КПЗ, нарушение БВ и такого нарушителя можно убить имея фрапс доказывающий это)
В меня никто не стрельнул, я никого не спровоцировал, я не целился и не сделал ничего плохого, чтобы это было байтом, я ушёл в терру после того, как он убил якудзу и мы пвпшились в терре вдвоём, не было никаких проблем. В правиле всё чётко и понятно сказано, зачем ты что-то перестраиваешь под себя?
Там не написано запрещено бегать , написано , что запрещено БЕГАЯ ЦЕЛИТЬ У КРАЯ КАРТЫ ВНЕ ТЕРРЫ ВРАГА И ПРОВОЦИРОВАТЬ ИХ.
Новый вопрос, где я спровоцировал его?

 


 

 

Изменено пользователем Skoda_Ninja
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Примитив сказал:
Не важно, целите вы его или нет, он целит Вас и стреляет, может убить вне терры, за это вы и наказаны.
Не надо бегать туда - сюда.




 

Плюс ко всему, я не бегал туда-сюда, я бежал в текстуру пока он пвпшился с другим яком, после того, как они закончили, я забежал сразу в терру, не бегая туда-сюда. В чём проблема?

Изменено пользователем Skoda_Ninja
Ссылка на комментарий
Правило это "я под себя подстроил" ещё 16 мая 2021 года.
Сколько было жалоб и сколько раз говорили вам, не бегайте у края терры, не бегайте у края терры.
Но вам не важно всё это, надо показать сколько много киллов вы даёте на БВ

QKSRK.png

 

6 минут назад, Skoda_Ninja сказал:

 

Изменено пользователем Примитив

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Примитив сказал:
Правило это "я под себя подстроил" ещё 16 мая 2021 года.
Сколько было жалоб и сколько раз говорили вам, не бегайте у края терры, не бегайте у края терры.
Но вам не важно всё это, надо показать сколько много киллов вы даёте на БВ

QKSRK.png

 

Так вы тогда либо сформулируйте правило как нормальные адекватные люди и напишите туда всё понятно и подробно либо удалите его навсегда, что за бред, пишется одно, админами говорится частично другое.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Skoda_Ninja сказал:

Так вы тогда либо сформулируйте правило как нормальные адекватные люди и напишите туда всё понятно и подробно либо удалите его навсегда, что за бред, пишется одно, админами говорится частично другое.

Вообще, правило такое тоже действует давно.
Допишу на форум прямо сейчас.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

Запрещено бегая у края территории целиться по соперникам вне территории и провоцировать их (1 час КПЗ, нарушение БВ и такого нарушителя можно убить имея фрапс доказывающий это)
Так же запрещено много раз пересекать границу бизнеса(бегать туда-сюда), если рядом вне территории находится соперник.

Теперь это правило действует так, как вы и говорите, неужели сразу нельзя дописать адекватно его, спасибо.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...