Перейти к публикации

Жалоба №1939 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Gnom_Cherepaha
2) Ваш номер аккаунта: 
3378154
3) Ник нарушителя: Isabella Vetements
4) Номер аккаунта нарушителя: 3177941
5) Описание ситуации: я пытался все время повернуть налево но она не давала этого сделать , в итоге протаранила еще и боковую скорость как то врубила ( резкое ускорение) мое авто перевернула и начала меня качать типо я обязан ее был пропустить и так далее , я не согласился и сказал что не обязан так как нет спецсигналов каких либо и после этих слов вешает мне 2 звезды розыск и после обьясняет это тем что  я ее специально протаранил и еще 9,1 вкатила , я не согласился и убежал и получил еще розыск в 4 звезды , далее она туда сюда бегала искала меня но я сам пришел к ней и сел , ехали ехали и я решил выпрыгнуть , выпрыгнул арендовал машину и покатил но она все равно мен пыталась догнать и вкатила максимум , так вопрос с какого черта я должен ее пропускать если она должна была мне предоставить возможность поворота и специально подставлялась на конфликт . хочу чтобы сняли розыск ну или обьяснили где же я не прав . Кстати наручников на мне не было если что)
6) Доказательства: https://yapx.ru/v/QKaBA

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gnom_Cherepaha сказал:

1) Ваш ник: Gnom_Cherepaha
2) Ваш номер аккаунта: 
3378154
3) Ник нарушителя: Isabella Vetements
4) Номер аккаунта нарушителя: 3177941
5) Описание ситуации: я пытался все время повернуть налево но она не давала этого сделать , в итоге протаранила еще и боковую скорость как то врубила ( резкое ускорение) мое авто перевернула и начала меня качать типо я обязан ее был пропустить и так далее , я не согласился и сказал что не обязан так как нет спецсигналов каких либо и после этих слов вешает мне 2 звезды розыск и после обьясняет это тем что  я ее специально протаранил и еще 9,1 вкатила , я не согласился и убежал и получил еще розыск в 4 звезды , далее она туда сюда бегала искала меня но я сам пришел к ней и сел , ехали ехали и я решил выпрыгнуть , выпрыгнул арендовал машину и покатил но она все равно мен пыталась догнать и вкатила максимум , так вопрос с какого черта я должен ее пропускать если она должна была мне предоставить возможность поворота и специально подставлялась на конфликт . хочу чтобы сняли розыск ну или обьяснили где же я не прав . Кстати наручников на мне не было если что)
6) Доказательства: https://yapx.ru/v/QKaBA

ушел по 14,1 с другим сотрудником , но все еще интересно мнение этого человека и зачем таранить напрямую когда я ей дискомфорта не выставлял никакого , это было сделано ей целенаправленно и считаю что сотрудник должен получить наказание , так же приплела к погоне военного который мне про читы какие то говорил . я чист и играю без софта .  Если она не отыграла даже банальные наручники которые должна была надеть , тогда я бы не сбежал , и вообще почему тогда не штраф ? штраф бы я на месте оплатил и жб бы написал так же просто за необоснованный штраф

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Случай не из простых, но сотрудник уволился.
Отказано. Закрыто

  • Haha 1
  • Confused 1
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...