Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Bartholomew Rivera
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1520434
  3. Ник Администратора: [A]Homie_Blade
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    17 января 2022, в 23:25:6 Админ [A]Homie_Blade [741214] заглушил Bartholomew_Rivera [1520434] на 10м с причиной: Уважаемый, вы не правы. (Оск адм)
  5. Описание ситуации:  Хочешь чтобы тебя не оскали, поступай как человек. А мп все равно бред. Догонялки инфы с туриками, булками. А рабочему вообще не вариант участвовать ? Какая может быть смекалка, если т/с убегающего чуть ли не в 2 раза быстрее догоняющего.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): /\
  7. Ссылка на Ваш VK: Не жалко
Ссылка на комментарий

Привет, почему-то я так и знал, что будет эта жалоба.
Давай разберем все по порядку.
Первое время (Первый год моего поста администратора) ты пытаешься меня как-то цеплять вопросами в репорт, также, если ответ тебе не нравится - пытаться задеть реальностью. Ладно, с этим я уже давно смирился.
После того, как я вернулся на пост администратора - тебя я совсем не видел. Не знаю: нашел ты себе другую цель или же просто не заходил в игру.
Спустя некое время я снова начинаю замечать, как ты пытаешься меня зацепить в репорт переходя на реальность - что не есть хорошо, только вот мне все равно.
Иногда я даже стал просто на тебя забивать и не наказывать за некие оскорбления в свою сторону.
Но видимо - ты хочешь прямо быть в центре этого внимания, ладно.

Что касается мероприятия. Такие мероприятия проводились и до данного времени. При этом никто не жаловался, что нет возможности догнать и т.п.
Сегодня также никто не жаловался в репорт, кроме тебя, что на мероприятии невозможно догнать данный транспорт.
В данном мероприятии все зависит не от транспорта, на котором ты догоняешь, а от твоей смекалки.
Ведь можно не гоняться по всей карте, а просто поймать выгодное место и там уже передать бакс.
Собственно - после твоего оскорбления в мою сторону - победителем мероприятия становится игрок на велосипеде. Блат, ладно.
Пожалуй - у меня все.

Если судить кратко - то: каждое мое действие для тебя является причиной оскорбления. Не стоит так делать.

Изменено пользователем Homie ヅ
  • Like 2

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Shogun сказал:
  1. Хочешь чтобы тебя не оскали, поступай как человек.

не верная схема. а верная схема такова - я буду получать заглушки, а виноват в этом админ. что уже абсурдно и не приведет к хэппи энду. но отговаривать никто не будет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...