Перейти к публикации

Жалоба №1566


Roman Lover

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Charli_Grizzly
Ваш номер аккаунта: 2820840 
Ник нарушителя: Nick_Key 
Номер аккаунта нарушителя: 2952847
Описание ситуации: NonRp Cop. Хорошая работа офицера, сначала стрельба без отыгровки , а только потом требование остановить машину, а не то стрельбу откроешь.

На скриншоте видно что наш дорогой Ник подбивает вояку на совершение преступления так еще готов и заплатить за это, прям супер коп!

Доказательства: Фрапс | Скриншот

PnRHz.gif

  • Like 1

VMfuC.png

Ссылка на комментарий

Ну тут нРП + МГ, ни один коп irl не будет при такой толпе прям возле людей на похуй открывать огонь, а потом ещё и писать, чтобы завалили за 25к.
Я понимаю, если он хочет играть плохого копа, но мог нормально отыграть заказ убийства через киллера на чёрном рынке, чтобы это хотя бы смотрибельно было.
А тут прям при толпе, ещё и вместо $, написал "к". А потом закрепил это ещё стрельбой по всему, что движется :D

Мда, Ник просто король жалоб, если сделать опрос, то он наверное победит по кол-ву написанных на него жб.
Хотя с другой стороны он и сам постоянно их пишет по несколько штук за день :)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 2ar3k сказал:

Ник просто король жалоб, если сделать опрос, то он наверное победит по кол-ву написанных на него жб

Давай не будем втягивать в "моразм". Самое большое количество насколько мне известно, по написанию жалоб на копа - Макси Касадес.
И это учитывая только то, что он играл в те времена, когда копам можно было делать все. 
Но если так углубится, смело можно заявить что "я", являюсь копом, на которого написано около 500 жалоб в целом, пока я пробыл в такой замечательной фракции как "ПД".
Ну и в целом, стоит учитывать именно какие жалобы пишут на копов. Например от того что коп действительно нарушил пункты Устава. Или бывает пишут куча жалоб за то что коп выполняет свою работу, когда штрафует вас/арестовывает. Но не так как это делает Niсk. 
К чему этот текст ? К тому что, ровно же такие жалобы писали на неадекватных 2 копов, которые делали все по правилам, но в тоже время "дрочили мафиозников, в том числе их респу, делая все по правилам". Где они ? Они в ЧС ПД. Как и мой старый хороший друг Apache Remington, который тоже по глупости попал туда.
Так что это все дело времени.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Давай не будем втягивать в "моразм". Самое большое количество насколько мне известно, по написанию жалоб на копа - Макси Касадес.
И это учитывая только то, что он играл в те времена, когда копам можно было делать все. 
Но если так углубится, смело можно заявить что "я", являюсь копом, на которого написано около 500 жалоб в целом, пока я пробыл в такой замечательной фракции как "ПД".
Ну и в целом, стоит учитывать именно какие жалобы пишут на копов. Например от того что коп действительно нарушил пункты Устава. Или бывает пишут куча жалоб за то что коп выполняет свою работу, когда штрафует вас/арестовывает. Но не так как это делает Niсk. 
К чему этот текст ? К тому что, ровно же такие жалобы писали на неадекватных 2 копов, которые делали все по правилам, но в тоже время "дрочили мафиозников, в том числе их респу, делая все по правилам". Где они ? Они в ЧС ПД. Как и мой старый хороший друг Apache Remington, который тоже по глупости попал туда.
Так что это все дело времени.

Послушай, здесь нет никакого моразма, лишь только констатация фактов, которые все понимают. Я лишь пытаюсь сказать, что работа большинства копов на абс в целом далека от РП режима и больше походит на РПГ разборку. Но при этом, я не говорю, что каждый коп именно так себя ведёт. Я могу их понять, ведь красные админы сами составили несовершенные правила для ПД и не продумали до конца систему наказаний, поэтому они могут РКшить и нРПшить во многих ситуациях безнаказанно, поэтому они этим и пользуются, ну и ещё в силу слабого понимания РП процесса, так как на сервере он практически полностью отсутствует.

Пойми одно, таких копов, как ты, единицы на абс, большинство использует функционал в своих личных интересах и плевать они хотели на РП составляющую.

К чему этот текст? Этот текст, к тому, чтобы админы заметили и начали уже менять правила, хотя бы ввести РП погони, чтобы тебяне расстреливали в центре города, как какие-то террористы, пусть координируют друг-друга в Team Speak, выстраивают тактическую погоню, а огонь можно открыть только по колёсам и то не сразу, а через какое-то время или если подозреваемый начинает сам нРПшить, кататься по траве и горам и тд, ввести наказания за ДМ аресты (при условии, что подозреваемый отыгрывает ситуацию, а не ДМит) и также наказывать постоянные РК со стороны копов.

В целом конечно это будет трудно реализовать на сервере, где уже все привыкли к РПГ режиму. Но надо же с чего то начинать?
Начинать надо именно с изменения правил системы наказаний, как для копов, так и для цивилов / бандитов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...