Перейти к публикации

Igor_Usov


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник [xmcq]Recept
  2. Ваш номер аккаунта: 1826024
  3. Ник администратора Igor_Usov
  4. Номер аккаунта администратора 1272437
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) 
    18 января 2022, в 21:18:23 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал [xmcq]Recept [1826024] не в сети на вечность, причина: На общих основаниях (Читерская активность)
    18 января 2022, в 21:17:49

    Админ Igor_Usov [1272437] отправил [xmcq]Recept [1826024] не в сети в читмир с SA-MP Addon

(≧◡≦) Youtube - https://www.youtube.com/@Recept1312
join our discord - https://discord.gg/afas5JS4ay

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Привет. Моего ответа здесь и вовсе быть не должно, потому что единственный человек, которому я должен что-то объяснять по поводу блокировки - это разработчик ][Noname][, который здесь как раз уже отписался, а значит у него вопросов и сомнений не возникло. А для игрока же обозначена причина, по которой он должен понять, за что его ограничили в игре на проекте. Тем более этот не тот сервис, где можно требовать что-то, ещё и в статусе забаненного за обход клиентского античита проекта.

Читерская активность — использование сторонних программ, обеспечивающих преимущества.

В чём дело? Суть: Действительно разбираем фидбек, жалобы от игроков, в том числе администраторов других серверов, с просьбой проверки деятельности игрока на проекте. Да, огромное количество видео, в том числе от лица игрока и т.д., какие-то проверки, которые оказались не эффективными, а скорее наоборот. Хотя зачем, если парень сам в темах признавал, что уже активно использует запрещённое ПО при работе с SA-MP Addon:

6 декабря 2021, в 1:50:59 Recept_Foreal [273017] внезапно заблокировался

Тема в разделе Platinum Role Play: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/963860-античит/

В начале темы сразу же дезинформация: "хз зашел ночью на серв и все". — (c) цитаты великих не за что забаненных. Что на самом деле? Использовал на компьютере программу для смены идентификаторов оборудования, чтобы обойти бан на сервере.  Со слов игрока бан на Platinum получен вот почему: "блок произошел из за того что мне было впадлу писать жалобу на выход из ЧМ РП2, фулил корешу складик с твинка через КЛЕО ТП, админ закинул в ЧМ по ИП" — даже тут опять сам признался в том, что использует читы. А Читерский мир по IP-адресу выдают только с SA-MP Addon, соответственно администратор мог наказать за использование таких читов только с дополнением. Вообще, там даже один ещё подобный парень с мозгами пытался обратить на это внимание (правда он тоже читер, ну хотя бы сам признаёт). И кстати, всё же на видео, ОН ВЕДЬ ФРАПСИТ. Как жаль, что программа для записи может захватывать лишь то, что указано в настройках. Спасибо, что хоть там адекватные люди тему проверяли и не разбанили.

И так ещё раз повторю, за такое банит перманентно на сервере. Так что оснований закрывать игрока уже более, чем предостаточно.

Но нет, никто ничего не заметил, есть ведь другие сервера. Смотрим мой:

А вообще, я даже напомню, с кем имеем дело.

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/270244-atrium·деймос-рассмотрено/

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/271153-ion-закрыто/

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/355822-ion-рассмотрено/

Люди не меняются? Нет, конечно.

23 декабря 2021, в 5:1:49 Античит отправил игрока [xmcq]Recept [1826024] в читмир [Аимбот]
28 декабря 2021, в 6:9:2 Античит отправил игрока [xmcq]Recept [1826024] в читмир [Аимбот]

Технические подробности в этом случае я раскрывать на стану, но эти срабатывания не случайны. Даже с учётом псевдо-записанного видео к 28.12.

Теперь по поводу проверок — он не первый год играет и не первый год пойман с чем-то, соответственно опыт. А чем больше вы этих проверок проводите, тем он знает методы вашей работы. Всё можно выгрузить, удалить и т.д., если это не случайный, только что скачавший чит игрок.

  • Like 12

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Всю группу поддержки, любителей попиздеть и порофлить в теме я скрыл. В следующий раз - выдам преды. Сами ноете, что много читеров при этом до разрыва жопы готовы защищать подобных. Каких-то других ответов больше не будет. Игрок забанен до выхода новой версии SA-MP Addon, с исправлением клиентского античита.

  • Like 7
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...